Перейти к публикации

Как поменять стиль?


Nelly S

Полезные сообщения

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про волосы чет прям перебор - меняется ж)) вон на фото год назад вполне нормик было и цвет и форма, чуть укладки может добавить и огонь же, автор судя по всему БП просто посещает в периоды депрессух и забрасывания себя, а вот год назад не активничала тут с вопросами)))

Автору с ее типом волос и внешностью прям просится что то типа стрижки шегги "небрежного", нужен ток мастер кто выстрижет качественно и научит это укладывать не трудозатратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Про волосы чет прям перебор - меняется ж

у нелли все данные. чтобы выглядеть на отлично. Поэтому и прицепились к волосам, а не из-за желания покритиковать.

 

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Автору с ее типом волос и внешностью прям просится что то типа стрижки шегги "небрежного", нужен ток мастер кто выстрижет качественно и научит это укладывать не трудозатратно. 

вот о том и речь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

у нелли все данные. чтобы выглядеть на отлично. Поэтому и прицепились к волосам, а не из-за желания покритиковать.

 

вот о том и речь. 

Да, заботливо посоветовать текущую прическу поправить - ок, но к чему сюда "воз и ныне там" и "не меняется", если даже в этой теме висит факт, что год назад и цвет и прическа были другие, т.е. волосы очень даже меняются?)))) вот эти вот опускания фактов - это уже больше к желанию покритиковать, да. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _Isadora_ сказал(а):

У меня раньше вились, были пышные, не было мысли кудри убрать. После вторых родов осталась только сухость и пакли, уже ни кудрей, ни нормальной прически, укладки моим тоже бесполезны. Решилась на кератин, через 2 месяца повторила. Я в восторге, если честно. Они длинные стали, гладкие, помыла - и королева. 

Это тоже что и ботокс?

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Автору с ее типом волос и внешностью прям просится что то типа стрижки шегги "небрежного",

А что это за стрижка?

@Жужа_белой_масти Да у меня примерно одинаковые оверсайз кофты и джинсы  . Показывать особо нечего Из обуви - одни кроссовки. Плащ тут обругали.

@Лесюндра Платье все ж очень понравилось 

@Жужа_белой_масти заказала вчера

IMG_20210924_224819.jpg

Вот такое платье есть, много лет уже, беру на отдых

CJtdUNvBfOc.jpg

И ещё одно - муж его не любит

Куртка

IMG_20210925_131644.jpg

IMG_20210925_132419.jpg

Обувь - только кроссовки. Летние демисезонные,зимние

 Кофты кстати часто укороченные . Изредка топ укороченный изредка носила. Футболки тоже укороченные свободные ,ношу

IMG_20210925_133056.jpg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Ola-la-// Может какой то интересный верх придумать

Например? Они сами по себе уже задают настроение... 

Вот просто ради интереса-зайдите на сайт зары, поскриньте платья, которые вам нравятся. 

Ссылка на это сообщение

@Nelly S не надо тебе сейчас что-то «интересненькое» искать, тем более сразу верх, в портретной зоне должны быть подходящие цвета фактуры. Всякие рюшки, пайетки, цветочки в верхах простят и дешевят в основном. Вот с низом можно пробовать разное. И для начала надо научится понимать свой типаж, пониманию какое впечатление хочется создать, что тебе комфортно , надо сначала научится составлять базовые комплекты, сочетать цвета, а только потом добавлять интересные акценты.

Ссылка на это сообщение

@Nelly S похож кератин на ботокс, но другой немного состав. Как понимаю, ботокс все ж для гладких волос, как оболочка, а кератин выпрямит и выглянцует любые. 

В розовой куртке ты прямо свеженькая! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Nelly S сказал(а):

Я его тож смотрела. Но оно прям овер овер. 

Но примерить я думаю стоит. 

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@_Isadora_ Думаешь норм куртка?

На санках с детьми кататься разве что

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// Есть небольшой шанс что мне такое подойдёт. Хотя из-за рукавов может не подойти

Screenshot_2021-09-25-14-34-58-965_com.android.chrome.jpg

Меня ещё в последнее время дерматитом обсыпало лицо (  второй раз уже за год. Чувствую себя уродцем.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Хотите поменять стиль - убирайте это вот "это мне не пойдет" и "мне приталенное надо". У меня тоже нет ярковыраженной талии, тип фигуры прямоугольник, в таком прямом наоборот кажется что талия есть и вообще все на месте, но просто ее не видно из-за мешковатости. Вобщем полет для хорошей(не негативной!) фантазии оставляют эти оверсайзы)))  берите и меряйте,  в оффлайн магазинах за это денег не берут!) 

И зачем всем так нужна эта талия?

не к Вам лично вопрос, а вообще 

18 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну вас в гугле не забанили ж?)) 

image.thumb.png.cafb83fa2810efca81fb7a17885fbae3.png

Мне оч нравится, но дома так не уложишь 🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, unika17 сказал(а):

Мне оч нравится, но дома так не уложишь

У автора судя по фоточке годовой давности есть все шансы укладываться так дома, если человек с опытом объяснит. Тут была форумчанка с стрижкой шегги, писала что геморно мастера найти с прямыми руками, а вот если нашел - то укладка не геморная совсем :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...