Перейти к публикации

Как поменять стиль?


Nelly S

Полезные сообщения

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

@Ola-la-// Есть небольшой шанс что мне такое подойдёт. Хотя из-за рукавов может не подойти

Screenshot_2021-09-25-14-34-58-965_com.android.chrome.jpg

Меня ещё в последнее время дерматитом обсыпало лицо (  второй раз уже за год. Чувствую себя уродцем.

У вас есть к нему обувь? Есть второй слой к нему, кардиган или жакетопиджак? Пальто? С чем вы его будете носить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У вас есть к нему обувь? Есть второй слой к нему, кардиган или жакетопиджак? Пальто? С чем вы его будете носить?

Нету пока ничего

Вот хороший образ по-моему

IMG_20210925_172239.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Nelly S , мне нравится красное платье на тебе, хоть ему уже вроде сто лет в обед, ты его уже показывала, но если идет, то идет модель

 Год ему

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Год ему

А, значит, ты в прошлом году показывала. Мне в заре, кстати, больше другое платье понравилось, нумэто для носящих платки и шарфики, так-то я тоже теплую одежду ношу только с горлом

 

D220738B-E25B-4015-A17D-745755042D59.jpeg

DE93217E-F196-47F4-883D-3E5C3A09A21A.jpeg

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nelly S сказал(а):

@Ola-la-// Есть небольшой шанс что мне такое подойдёт. Хотя из-за рукавов может не подойти

Screenshot_2021-09-25-14-34-58-965_com.android.chrome.jpg

Меня ещё в последнее время дерматитом обсыпало лицо (  второй раз уже за год. Чувствую себя уродцем.

Не бери. Выбери лучше блузку к тем джинсам которые есть, или тонкий свитер поженственнее. 

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра ужасные карманы((((

6 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

У вас есть к нему обувь? Есть второй слой к нему, кардиган или жакетопиджак? Пальто? С чем вы его будете носить?

Главный вопрос - Куда она в нем пойдет? 

6 часов назад, Nelly S сказал(а):

Нету пока ничего

Вот хороший образ по-моему

IMG_20210925_172239.jpg

Такое всем идёт и никакой дичи.

Если хочешь секс и не хочешь мини, то сейчас фигурные вырезы актуальны. Ты - худая, с длинной шеей и ключицы видны - тебе будет охрененно (хоть кофтенка, хоть платье)

Ссылка на это сообщение
24.09.2021 в 21:54, Nelly S сказал(а):

Тоже думаю что он уродский

 Ты кстати разрекламировала дорогое пальто , думаю может тоже купить такое хорошее что б долго носилось. С другой стороны это ж какую то классику брать надо , что вне моды? Или пойти недорогое но модное которое потом выкинуть не жалко когда мода пройдет

Я тебе скину классику в этой фирме. Она всегда будет в моде

16 часов назад, Nelly S сказал(а):

Нету пока ничего

Вот хороший образ по-моему

IMG_20210925_172239.jpg

Вот такого типа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Nelly S сказал(а):

Нету пока ничего

 

 

Вся одежда делится на паровозики и вагончики. Паровозики тянут за собой еще кучу одежды и кучу потраченных денег и если ограничиться покупкой только паравозика и не покупать специально к нему обувь, верхнюю одежду, сумку, то он повиснет мертвым грузом в шкафу. А вагончики прекрасно вписываются в ваш гардероб, помогают создать много новых образов и дополнительных денег за собой не тянут.

Вам надо учиться выбирать вагончики.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...