Перейти к публикации

Накатала, кому не лень почитайте)


/Ира/

Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

Ну ты б ответила- вы ж не боитесь бога, оставляя меня без средств к существованию на этой бренной земле).

Пущай со своей аттестацией сами разбираются, вот честно, плевать бы было. Они там сверху деньги имеют, а ты тут на хлеб по шабашкам собирай

Я сказала так начальнику, почему они Бога не боятся, на что он сказал, у них сейчас тяжёлое положение

У нас и рабочие тоже во время работы, повернулись и ушли, а нужен был срочный ремонт кранов, деньги им нашли сразу.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

37 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Он пенсионер. Есть пенсия. И у нас периодически есть шабашки.

Ну и сказать- когда у меня будет пенсия, я тоже годами буду зп ждать, а пока до пенсии лет 20, извините

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Вот решила выйти из этого состояния)

и молодец. Нашла из-за чего переживать, из-за слов начальника, который , скорее всего, тебя прекрасно понимает, но "держит лицо".

хочу пожелать тебе удачно сменить работу и пусть это будет начало твоей новой счастливой, в личном плане, жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Сказала. Он так отреагировал, что я его как-будто на расстрел отправила, глаза закатил. 

 

Скажи ему, что если он будет переводить тебе свою пенсию, то так и быть, пока останешься)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Скажи ему, что если он будет переводить тебе свою пенсию, то так и быть, пока останешься)

Ой, да ну его…

Он человек добрый и его добротой столько людей пользуются. Только вот , когда я начинаю возмущаться и не только я, ещё один мой коллега, он готов нас прям убить))), говорит, что мы не радеем за коллектив и предприятие…не знаю, может это уже старческое и он реальность не видит.

А я совестливая( честно, прям плохо на душе от его слов, как-будто и правда виновата.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Началось) 

Нет, это не так. Но вас не переубедить, поэтому даже спорить не буду.

Не, в чем-то хохо права. Аттестация, курсы там оплачиваются работодателем? Или у вас этого нет? Оборудование же не личное. По мелочи набирается то, чем сам по себе без бумажек и инструментов ты ничего не заработаешь

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Ой, да ну его…

Он человек добрый и его добротой столько людей пользуются. Только вот , когда я начинаю возмущаться и не только я, ещё один мой коллега, он готов нас прям убить))), говорит, что мы не радеем за коллектив и предприятие…не знаю, может это уже старческое и он реальность не видит.

А я совестливая( честно, прям плохо на душе от его слов, как-будто и правда виновата.

Настолько добрый, что готов убить)) 

Я больше чем уверена, что он-то своё в конвертмке получает, а вас как истинных лохов разводит, мол мы все в одной лодке, денег нет, но вы держитесь) 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Ира, ты давно хотела это сделать! Начальник манипулятор. 

С пандемией все ещё сложнее было, вы не представляете какое сокращение по области было, очень много людей остались без работы. Я в поисках, конечно. 
Уже на крайняк думаю, в такси пойти))))))) машину ток жалко)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

А я совестливая( честно, прям плохо на душе от его слов, как-будто и правда виновата.

успокойся)) нет незаменимых людей. И без тебя смогут спокойно производить то, за что деньги не платят)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Не, в чем-то хохо права. Аттестация, курсы там оплачиваются работодателем? Или у вас этого нет? Оборудование же не личное. По мелочи набирается то, чем сам по себе без бумажек и инструментов ты ничего не заработаешь

 

Да курсы, оплачиваемая предприятием.

Оборудование , не используем в своих целях.  Не хочу об этом, говорить. Да, чем-то помощь есть в шабашке от конторы, но не в таких масштабах, что мы его кидаем. Ещё удобство есть по местоположению и графику работы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

С пандемией все ещё сложнее было, вы не представляете какое сокращение по области было, очень много людей остались без работы. Я в поисках, конечно. 
Уже на крайняк думаю, в такси пойти))))))) машину ток жалко)

Уже давно давай на ты) 

 А через интернет ничего не сможешь найти? Или может вообще отрубить все и рвануть в другую страну? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Настолько добрый, что готов убить)) 

Я больше чем уверена, что он-то своё в конвертмке получает, а вас как истинных лохов разводит, мол мы все в одной лодке, денег нет, но вы держитесь) 

Не получает, 100%. Они им вообще нагло пользуются, все не расскажешь, долго. Но вы точно в шоке были бы.. 

мы с коллегой только у виска крутим

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натусия сказал(а):

Уже давно давай на ты) 

 А через интернет ничего не сможешь найти? Или может вообще отрубить все и рвануть в другую страну? 

В какую?) кто где меня ждёт? Не, я не такая авантюристка и одной тяжело все это

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Началось) 

Нет, это не так. Но вас не переубедить, поэтому даже спорить не буду.

А время выполнения данной работы, шабашки?

Просто ранее в энергосбыте были люди кто доки готовил на подключение, с работой не связано-только направление одно, но в рабочее время. Человека уволили и предупредили, что в рабочее время только свои должостные

Ссылка на это сообщение
Только что, Nata19 сказал(а):

А время выполнения данной работы, шабашки?

Просто ранее в энергосбыте были люди кто доки готовил на подключение, с работой не связано-только направление одно, но в рабочее время. Человека уволили и предупредили, что в рабочее время только свои должостные

Я все успевала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё раз! С работой не легко, везде какой-то блат нужен. И возраст мой на забывайте, я открываю объявления и практически везде до 35… 

Я понимаю, что вы от чистого сердца советы даёте, но я-то знаю все изнутри. Ищу работу и буду работать, никуда не денусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...