Перейти к публикации

Волосы


Nelly S

Полезные сообщения

Ботокс и кератин не восстановят волос, а создадут только видимый уход. За волосами нужно ухаживать постоянно. Делать восстанавливающие процедуры раз в месяц, домашний хороший уход. Правильное питание, витаминки. Ну и конечно генетика👌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя коллега постоянно на ботоксе. Ухоженно, блестит. Но они такие тонюсенькие у нее, слишком как то зализанно выходит. 

Себе не делала, мастер моя меня отговорила, но это глядя на мои волосы. Может тебе и подойдет. 

Тебе идет выше плеч и кудрявость природную так и хочется вернуть на твои волосы. 

Я освоила кудрявую сушку, очень нравится и не травмирует. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ботокс делала. Волосы, конечно, выглядели шикарно, не считая отсутствия объема( приходилось пользоваться лаком для волос, придавая им искусственный объем. То есть если у вас объёмные волосы, то эта процедура подойдёт. Ну и никаких волн/кудрей не будет пока не смеётся ботокс. У меня полгода продержался эффект 

Ссылка на это сообщение

Секутся пересушеные волосы. То есть их нужно увлажнять. На концы наносите масла, пары капель достаточно

Не спите с мокрой головой. Феном сушите сверху вниз (по росту волос)

Подбирайте без сульфатными шампуни, они щадящие 

Ссылка на это сообщение

Блин, когда слышу о без сульфатных шамнях , глаз дёргается, шампунь подбирают по типу кожи головы. Маска, бальзам, несмывайка в моем случае в виде крема, т.к. масла мои волосы сушат.

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

@Nelly S Нелли, ты очень симпатичная. Поработать с волосами и вообще все супер будет. 

 От ботокса ж сосульки не будут? Просто гладкие?  А прическу какую лучше?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 От ботокса ж сосульки не будут? Просто гладкие?  А прическу какую лучше?

Будут гладенькие лежачие волосы. Не всем идет. 

Я бы прямо кардинально не делала, ну типо коротко совсем. То что есть оформить нормально. 

Ну и цвет. У тебя русый выбивается, как будто седина, но это же не так.? Если темный красить, то это настраивать себя на посточнный труд, регулярное подкрашивание итд. Тёмный к лицу тебе, ну на мой субъективный взгляд.  Можно в свой цвет вернуться попробовать. 

Ссылка на это сообщение

@Натусия да в том месте седина небольшая

Только что, Натусия сказал(а):

@Nelly S фотка год назад в прошлой теме, показалось там шоколадный оттенок? 

Вроде русый просто. Или какой то холодный русый. Не помню

Ссылка на это сообщение

@Nelly S мне кажется, тебе очень пойдут легкие кудряшки, это когда моешь, наносишь какое-нибудь средство для укладки и руками мнешь к корням. Не  знаю, насколько понятно объяснила. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...