Перейти к публикации

Волосы


Nelly S

Полезные сообщения

С сединой жизнь проще в русых оттенках. 

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Nelly S мне кажется, тебе очень пойдут легкие кудряшки, это когда моешь, наносишь какое-нибудь средство для укладки и руками мнешь к корням. Не  знаю, насколько понятно объяснила. 

Да, это прямо мастхэв для меня сейчас. Нафига я делала всякие биозавивки. Все так просто.

Нелли, я тоже вижу тебя в кудрях. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Натусия сказал(а):

С сединой жизнь проще в русых оттенках. 

Да, это прямо мастхэв для меня сейчас. Нафига я делала всякие биозавивки. Все так просто.

Нелли, я тоже вижу тебя в кудрях. 

самое главное, что это палочка -выручалочка, когда пришло время к парикмахеру идти,  форму волос поправлять, а некогда или неохота. 

Ссылка на это сообщение

@nataly1105 стрижка разными уровнями сейчас не смотрится. ТК сухие стали и не вьются особо. Химию мне нельзя , парикмахеры говорят то что вьются - перебьют

@Malёk Мне только холодные оттенки идут. Я Лето

Ссылка на это сообщение

Кератин - точно нет. Я ботокс делала, волосы были мягкие, но  прямыми волосы от него не становились. 

Тоже пользуюсь безсульфатными шампунями. Еще мне нравится такой мусс

146025.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

@МаЛиКат у сиберики есть

 Не помогает

Потому что у вас итак пересушенные  капецволосы. 

1) моете шампунем

2) наносите маску

3) запечатываем бальзамом

Смываем

Промокаем полотенцем минут на 5

- увлажняющая сыворотка

И только потом  пару капелек  масла для волос/ жидких кристаллов на кончики. При вашей длинные, 1 капли достаточно.... 

Не нужно мыть волосы шампунем и вторым этапом наносить масла. Все будет так как есть и с места не сдвинется.... Когда волосы начнут приходить в себя, можно первые этапы пропускать, ну там сами разберетесь

 

Купите для начала ее. Это лучшее средство для волос в мире. Для меня.А пробовала я многое: от люкс до супердешевых лайфхакных иниернетовских. Я просто не знаю, что буду делать, если снимут с продажи. Покупаю уже лет 8.Мне только этой сыворотки  уже хватает, что норм волосы выглядели. 

Screenshot_2021-09-25-16-16-23-556_com.yandex.browser.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натусия сказал(а):

При ботоксе надо безсульфатный шампунь. Мне вот категорически не подходит. Грязная голова сразу же после мытья

Я поначалу не врубалась, что не так, потом поняла, им просто дважды намыливать надо) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Я поначалу не врубалась, что не так, потом поняла, им просто дважды намыливать надо) 

Я в принципе на два раза мою. Просто не мое совсем. 

@catttt можно брашингом. Сначала накудрявить руками, а потом высушить. 

@Curly Curly очень здорово. Смотрю и понимаю, что я дилетант кудрявого метода))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, catttt сказал(а):

Девушки, кто на кудрявом методе. Там волосы феном сушить нельзя, да?

Можно и нужно ) 

только я не брашингом, как выше советуют, а диффузором с утопленными «пальчиками» )

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Я в принципе на два раза мою. Просто не мое совсем. 

@catttt можно брашингом. Сначала накудрявить руками, а потом высушить. 

@Curly Curly очень здорово. Смотрю и понимаю, что я дилетант кудрявого метода))

Ещё ж и от исходника зависит. И «своих» средств. У меня уже определились любимчики в стайлинге и бальзамах. А вот шампунь мне не принципиален) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я делала два раза кератин, понравилось, но объема нет, прилизанная вся.

Потом сделала ботокс, мне больше понравилось.

Пошла делать третий раз ботокс, к тому же мастеру, у которого все до этого делала и она не учла мое мелирование, сожгла мне все волосы, мне все отстригли, теперь я урод. Отращиваю. Но ботокс буду делать, только мастера поменяю.

Да, использую безсульфатные шампуни и бальзам. Раз в неделю делаю маску матрикс. После мытья наношу пару капель масла и на мокрые волосы в кожу головы втираю ампулу никотиновой кислоты.

 

Ссылка на это сообщение

Я тоже ЗА кудрявый метод, им частично пользуюсь(без тонны бальзама и сушки феном), но эффект есть,  кудряшки более четкие. Ну и довольно часто кончики стригу. Из  бессульфатных шампуней подходит Эстель Отиум Аква и очень нравится линейка Curl rock-and-roll (дороговато, на Вайлдберриз есть). 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Curly Curly сказал(а):

Можно и нужно ) 

только я не брашингом, как выше советуют, а диффузором с утопленными «пальчиками» )

Ещё ж и от исходника зависит. И «своих» средств. У меня уже определились любимчики в стайлинге и бальзамах. А вот шампунь мне не принципиален) 

Оспади, конечно диффузором))) чего я его брашингом назвала)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...