Перейти к публикации

Волосы


Nelly S

Полезные сообщения

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

Грешу на качество воды в нашем районе.

Покупай бутилированную воду, и мой ей

1 час назад, Nelly S сказал(а):

Вроде русый просто. Или какой то холодный русый. Не помню

Вот с таким цветом мне больше всего нра

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Натусия сказал(а):

@Curly Curly чем пользуетесь? У меня сейчас Шварцкопф. Не плохо, но видно, что не хорошо))) 

Шампуни у меня обычно шаума  для мужчин ))) без силиконов которые. К сульфатам я спокойна. 
бальзам тоже из бюджетного суперфуда  гарнье, чаще их маска вместо бальзама и несмывашки ) несмывашка ещё сашапьюр. Стайлинг фисташка ши мойсче и их же суфле. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вот запариваться ! Или после промывки ополоснуть?   

Ну не особо это и трудно) я так мыла, когда блонд была, чтоб не желтели от нашей железистой воды.

ну а , с другой стороны, если не запариваться никаких результатов и не будет же🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Violetta а как ее делают? В кожу головы колят? Где это такое делают? У косметолога?

Только что, unika17 сказал(а):

Ну не особо это и трудно) я так мыла, когда блонд была, чтоб не желтели от нашей железистой воды.

ну а , с другой стороны, если не запариваться никаких результатов и не будет же🤷🏽‍♀️

 А если помыть водой из под крана, потом маску смыть бутилированной? Эффект будет?

Ссылка на это сообщение
Только что, TatyanaTipushkova сказал(а):

Какой от нее эффект, подскажите пожалуйста

Увлажняет. Распутывсет волосы на раз- два. Даже сбившиеся колтуны. Ну и чисто после нее я потом выпрямляю аыпрямителем и все ок, хотя она не является термозащитой, но по факту волосы хорошо себя чувствуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только такое нашла на вб.

Screenshot_2021-09-25-16-28-58-170_com.wildberries.ru.jpg

Сейчас какую то другую сыворотку заказала. Посмотрим 

Сижу сейчас с маской для волос. Масло есть только Гарнье, после маски помажу кончики

Ссылка на это сообщение

А может вам срезать все сухое к едрене фене? Мне кажется совсем мертвое уже не восстановишь никакими маселками(((  я так года 1,5 пыталась после родов(волосы посыпались и иссохли вконец) с маслами и масками скакать - лучше не становилось, срезала в пикси в итоге и очень рада была, на короткий свежевыросший волос и уход проще было делать, дальше отрастила уже новье нормальное. Только вам не пикси наверное подошло б, а андеркат женский, но это смелость надо конечно внутреннюю...но может он вас и раззадорит и по шмоткам и по жизни :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Нaвсикая с совсем короткими я на мальчика похожа))

В первом приближении все похожи. Но нет. Это так же как вам нужна одежда с талией чтоб не быть в скафандре, но на самом деле не нужна :)

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Может кто-то расскажет  про кудрявый метод, я прочитала в инете и ничего не поняла? Это просто высушенные волосы естественным путём?

Я перестала гуглить после списка средств, которые нужно втереть, специальной шапочки, наволочки и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

Я перестала гуглить после списка средств, которые нужно втереть, специальной шапочки, наволочки и тд

Да, я тоже это заметила. Но суть так и не уловила)

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

А я все про цвет. Неужели всем нравятся цвета(я не про качество волос)? 

Не, цвет ужасный, грязный. Я предлагала в той теме карамель, но нужен хороший колорист. 
 

Ссылка на это сообщение

@Malёk я вот тоже почитала и испугалась))) на фото результат заманчивый, у меня бы наверное тоже смотрелось неплохо, на море волосы всегда прям волнами лежат. Но столько сил и средств я тратить не готова, лентяйка я)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

 

Не, цвет ужасный, грязный. Я предлагала в той теме карамель, но нужен хороший колорист. 
 

Я везде вижу рыжину/желтизну и такой диссонанс с лицом. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Да, я тоже это заметила. Но суть так и не уловила)

Не, цвет ужасный, грязный. Я предлагала в той теме карамель, но нужен хороший колорист. 
 

А мне кажется, светло- русый пойдет. Но его трудно будет получить и тем более поддерживать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...