Перейти к публикации

Волосы


Nelly S

Полезные сообщения

@Malёk если бы мельком увидела, сказала бы, что брюнетка) 

Я запомнила фотку в длинном платье, по моему подготовка к юбилею была, там вообще смоль показалась. 

А русые же совсем светлые, даже если тёмные)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Натусия так там были свеже-крашенные в темный-шоколад, а это полностью свои.

Иссиня-Черные были на свадьбе (тоже много раз показывала). Может оттуда помните

Может, у меня память такая себе))) 

Ссылка на это сообщение

@Натусия судя по фоткам, у Нелли природный цвет, как у меня на фото + темные брови и зелёные глаза. На мой взгляд и юнике тоже понравилось, ей очень хорошо в таком цвете (не темнее). Ей же нравится в светлом, но светлый получается грязный, с некрасивой рыжиной.

Ссылка на это сообщение

Лето Нелли 100%. Поэтому рыжина и портит вид, любая краснота/рыжина лету не идёт. Синюшный подтон у розового в цвете лица. Да больше половины славянок лето, тут не так сложно ошибиться.

Холодный коричневый пойдет. Холодный блонд тоже пошёл бы, наверное, при правильной подаче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tpям сказал(а):

Девочки, а как вы делаете при кудрявом методе, что волосы потом лежат прядями?. Я все делала как на видео. В итоге пока волосы еще влажные, волна более менее держится и есть разделение по прядям. А как полностью высохнут, так я просто нечесаный домовой, чес слово. Сфоткала сама себя и ужаснулась, со стороны хуже чем в зеркале.

В мокром виде получили кудри - дальше стайлинг. Я наношу пенку на мокрые - syose pure. Дальше феном сушу (диффузор) , ну и главное больше не расчёсывать до следующего мытья

6 часов назад, Nelly S сказал(а):

@Malёk брови ресницы перед поездкой ламинировать пойду 

 Думаю - стоит ли сделать перманент на брови?

Сейчас

IMG_20210925_180706.jpg

Тут цвет похож на реальный

Оч красивый цвет. Получите кудри (кудрявый метод), видно , что они есть. И будет огонь

7 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Может кто-то расскажет  про кудрявый метод, я прочитала в инете и ничего не поняла? Это просто высушенные волосы естественным путём?

Если коротко - цель дать сформироваться завитку (не использовать средства, которые мешают волосам завиваться - это силикон и то, что сушит волосы типа спиртов) и зафиксировать завиток.

В оригинале метода - шампуни без сульфатов и силикона, далее кондиционер без силикона. Смыть, разобрать кудряшки (разные способы есть, у меня расческа специальная и жамкаю волосы). Нанести несмывашку (тоже без силикона). Нанести стайлинг (гель, пенка) и высушить.

А в реале - многие моют шампунями с сульфатами, многие пользуются и смываемыми силиконами и почти все сушат феном (нужен диффузор).

Остальное - нюансы.

У меня все бюджетно:

- Шампунь шаурма для мужчин с хмелем

- кондиционер тресеме кокос

- несмывашка nano organic (это единственное, что приходится поискать)

- пенка сьос пуре

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Oksik-K , ну я не знаю, у меня пшеничный оттенок волос, то есть золотистость присутствует, и холодный мне точно не идет, я поэтому смешиваю жемчужный ( розовый) с холодным. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Oksik-K , ну я не знаю, у меня пшеничный оттенок волос, то есть золотистость присутствует, и холодный мне точно не идет, я поэтому смешиваю жемчужный ( розовый) с холодным. 

 Мне все парикмахеры холодные оттенки советовали. Мне теплые не идут

Ссылка на это сообщение

Осторожно с бессульфатными шампунями, с ними в комплексе нельзя использовать средства с силиконами, т.к. они не будут до конца смываться, и вы получите грязную мочалку на голове. Нужно искать маски и бальзамы без силиконов типа Суперфуд. Посмотрите curly girl method, КГМ, там объясняется, какие средства друг к другу подходят.

П.С. А, вам уже про него объяснили, я не дочитала до последней страницы. :)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Oksik-K , ну я не знаю, у меня пшеничный оттенок волос, то есть золотистость присутствует, и холодный мне точно не идет, я поэтому смешиваю жемчужный ( розовый) с холодным. 

А разве жемчужный - это не холодный розовый?

пс. Ты можешь и весеннего типа быть. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, _Clever_ сказал(а):

 

Кто тогда вам это на волосах делает? 

Ну это я уже сама красила . Раньше пользовалась оттеночными шампунями для того что б рыжий оттенок убрать,что то забила. И кстати в жизни рыжезны меньше чем на фото 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Oksik-K сказал(а):

А разве жемчужный - это не холодный розовый?

пс. Ты можешь и весеннего типа быть. 

Ну мне и пшеничный мой хорошо. Уж пшеничный точно теплый цвет. 

Я не весна, светлая кожа, веснушки и серые глаза

Вот опять же лето, но написано про обычные холодные оотенки волос, а на фото примера теплый оттенок

 

B85399A6-BD8A-40AA-AF4D-CAFFD3B4D22C.jpeg

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Nelly S сказал(а):

Мне все парикмахеры холодные оттенки советовали. Мне теплые не идут

а зачем тогда в рыжину красишь? И чем тебе красят, что так волосы убили?

14 минут назад, Nelly S сказал(а):

Ну это я уже сама красила . Раньше пользовалась оттеночными шампунями для того что б рыжий оттенок убрать,что то забила.

а. увидела. Оттеночные шампуни такую рыжину не уберут. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ну мне и пшеничный мой хорошо. Уж пшеничный точно теплый цвет. 

Я не весна, светлая кожа, веснушки и серые глаза

Вот опять же лето, но написано про обычные холодные оотенки волос, а на фото примера теплый оттенок

 

B85399A6-BD8A-40AA-AF4D-CAFFD3B4D22C.jpeg

Лету нормально с золотистым цветом, когда золотистый загар и макияж бежево-золотистый. Я так много лет ходила.

А разве весна не бывает с веснушками?

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Юлия 06 сказал(а):

Я на кудрявом методе год была, муторно конечно, но эффект

Screenshot_20210925_142133.jpg

Круто. подскажите. это вот так, как описано? 

20 часов назад, nataly1105 сказал(а):

@Nelly S мне кажется, тебе очень пойдут легкие кудряшки, это когда моешь, наносишь какое-нибудь средство для укладки и руками мнешь к корням. Не  знаю, насколько понятно объяснила. 

 Давайте подробности) Помыл - расчесал или сразу нанес средство на руки (какое?) и потом помял к корням или как выйдет) и пусть сохнет?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Давайте подробности) Помыл - расчесал или сразу нанес средство на руки (какое?) и потом помял к корням или как выйдет) и пусть сохнет?

я не специалист по кудрявому методу, делаю так только по настроению. Мою, наношу бальзам, расчесываю крупной расческой. немного подсушиваю, потом наношу пенку, голову вниз, чтобы от корней пышнее было, жамкую к корням и сушу феном. Прям классический кудрявый метод для меня муторно))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна Леви @Анна Леви Я мою всегда сульфатным, т.к у меня жирная кожа головы, затем бальзам тиджи и жамкая их добавляя много воды смывая таким способом кондей, дальше наношу несмышаку и жамкаю, потом аккуратно обарасивая волосы хлопковой тканью по типу тюрбана и держу так минут 5, что бы вода не стекала

Дальше снимаю тюрбан и наношу стайлинг я люблю гели, что бы образовывался каст, хожу, жду когда высохнут, высохли, разбила каст и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nelly S на авке какой цвет волос? В медь не хочется? Ярко, оттеняет белизну кожи, делает зеленые глаза ещё ярче.

Ну и если много этой меди в волос, убиться можно, но она в блонде все равно будет вылазить. Тут либо смириться с этим, либо просто не краситься в него. Да и тот же русый, даже 6-7 уровня, будет не холодным. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nelly S сказал(а):

@Ola-la-// это тот русый  не светлый  на аве.  Смывался

Вот более светлый тот, тут цвет как в жизниIMG_20210926_103350.jpg.12af4ffe2223582a54a449f107c51d50.jpg

Ты теряешься со светлыми оттенками

У меня такая же проблема сейчас, хотя, раньше с Блонди ходила. А сейчас блонд на мне просто ужас. Даже вот корни свои отросли, а концы выгоревшие и облезлые, смотрится оч плохо.

надо красится опять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...