Перейти к публикации

Волосы


Nelly S

Полезные сообщения

Я сегодня на скорую руку, не соблюдала половину правил,используя обычный шампунь, попробовала КМ. Чтоб сделать нормально нужно много времени ( Сохнут ещё естественным способом,нет насадки на фен. Мне в моей теме советовали. Я и раньше жамкала после мытья иногда, знаю что волосы вьются

IMG_20210926_124252.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, /Ира/ сказал(а):

@Mimozka , напишите все средства, которыми пользуетесь, для кудрявого метода, пожалуйста. И сам процесс, если не трудно. Я все никак не догоню и в шоке от результата, прям не верится))

1. Шампунь - шаума с хмелем для мужчин. Тут все как обычно

2. Кондиционер tresemme detox кокос. Наношу на 10-15 минут. Прочесываю пальцами, распутываю все "узелки"

3. Несмывашка Бальзам для волос Nano Organic Альгинатный несмываемый. Далее все вниз головой -  наношу руками молящегося несмывашку. Прочесываю пальцами. Потом прочесываю расчёской по типу denman d5 и жамкаю волосы как следует (на этом этапе получаются кудри). Перекидываю волосы на одну сторону и пальцами въерошиваю корни у макушки и заново прожамкиваю полотно. И аналогично на другую сторону. Это чтобы макушка была пообъемнее.

4. Мокрые волосы аккуратно убираю в хлопковую старую футболку мужа (это надо смотреть на Ютуб плоппинг футболкой). Так хожу 10-15 мин

5. Потом наношу пенку syuoss pure обильно по зонам головы и жамкаю, жамкаю, жамкаю.

6. Сушу феном с большим дифузором вниз головой. Когда почти все будет сухое, сушу уже вверх головой волосы, перекидывая их то на одну сторону, то на другую.

7. Когда волосы полностью сухие, пальцами взъерошиваю волосы у корней (кудри не задевать) для объема. И шелковым платком жамкаю кудри - тк у меня от пенки есть каст (твердая корочка на кудрях).

Тут можно посмотреть много техник

Ссылки скрыты.

И чат кудрявых в телеграм

Люди увлечённые кгм постоянно что-то пробуют, прям фанатики. Надо просто понять , что это всего лишь средства с определенным составом (надо найти подходящее вашим волосам) и техника укладки. Все.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

Я сегодня на скорую руку, не соблюдала половину правил,используя обычный шампунь, попробовала КМ. Чтоб сделать нормально нужно много времени ( Сохнут ещё естественным способом,нет насадки на фен. Мне в моей теме советовали. Я и раньше жамкала после мытья иногда, знаю что волосы вьются

IMG_20210926_124252.jpg

У вас явно есть хороший потенциал. Если все делать правильно, череп месяц - два будет гораздо круче. Волосы привыкают к завитку своему и крутятся легче сами.

У меня сейчас даже после выпрямления после стрижки волосы в первую же укладку "вспоминают" свою форму.

Ссылка на это сообщение

Насчёт веснушек, я была уверена, что у вёсны/осени золотые/рыжие веснушки, у лета бледно-розовые.

ну и загар. Я без загара вроде лето, у меня холодные глаза, брови без рыжины, на волосах не идут тёплые оттенки. Но загораю я очень хорошо, золотистый загар, становлюсь похожа на весну. И сразу все весеннее идёт.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Аналогично сижу и удивляюсь) Отстала от жизни капец) 

Я по юности, как волосы были по середину спины, заплетала на влажные 6-8 косичек, кончики на косточки для химии, были такие, и на утро кудряшка Сью была.  Счас нет уже тех волос крутить косички, блонд изрядно проредил, но хочется что-то кудряво-волнистое

Я так делаю, если не лень. Но у меня скорее прямые, чем пушистые. Получаются волны, ну и затылок нормальный хоть утром, а не воронье гнездо 😂

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Анастасия@  вот с бровями, мне нравится

uBziXcWztLY.jpg

@Oksik-K мне очень загорелое лицо идёт. Жаль в Москве так не назагараешься

Покажись без подведённых глаз. Я знаю, что это сложно, если всю жизнь привыкла так делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

@Oksik-K сейчас, но ты могла в инсте видеть, большинство фоток без макияжа

Нет, именно макияж без подводки нижнего века хотелось бы увидеть. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Oksik-K сказал(а):

Нет, именно макияж без подводки нижнего века хотелось бы увидеть. 

 Есть со стрелками одна, но мне  такие не идут стрелки. Просто так, посмотреть красила

Знаю что не идет

HpLlwTGVXfY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Есть со стрелками одна, но мне  такие не идут стрелки. Просто так, посмотреть красила

Знаю что не идет

HpLlwTGVXfY.jpg

Вооо, совсем другой вид

Ну стрелку можно так глубоко во внутрь и не вести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я так делаю, если не лень. Но у меня скорее прямые, чем пушистые. Получаются волны, ну и затылок нормальный хоть утром, а не воронье гнездо 😂

Покажись без подведённых глаз. Я знаю, что это сложно, если всю жизнь привыкла так делать.

Короче. начиталась тему и решила вспомнить свой старый этот метод) Как раз голову мыть надо, заплету потом на подсохшие штук 6 косичек. Волосы, конечно, по низ лопаток, посмотрю, что получится. Посплю с косичками сегодня ))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Nelly S сказал(а):

 Есть со стрелками одна, но мне  такие не идут стрелки. Просто так, посмотреть красила

Знаю что не идет

 

Стрелку не ведут так глубоко до внутреннего уголка. Если очень хочется все веко обвести, то до уголка прям по росту ресниц, а начиная с середины, можно немного выходить за край и закруглять на внешний угол.

А вообще лучше, чем подводка по внутреннему нижнему веку.

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@Анна Леви лучше сначала чуть подсушить и потом заплести, а не на совсем мокрые

Ага, так и думала, похожу посушу несколько часов естественным образом, и заплету на ночь.

Интересно, завтра выше плеч подскочат или нет :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Анна Леви у меня по лопатки и густые, тяжёлые. Заплетаю 1 косу и получаю волны, а не кудри)))

У меня легкие и пористые, три волосинки. Густые (когда-то были))), но тонкие.

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Анна Леви просто увидела что сейчас многие красят вот так стрелки внутрь ,решила попробовать

То хорошо лет в 20. После 30 лучше забыть об этом

Ссылка на это сообщение

 Да я вообще редко крашусь. Вот постила с темными волосами  без макияжа 

7Tpr3lD5c3k.jpg

Думаю, может нафиг эти кудри ,сделать каре, перекраситься в более темный и выпрямлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

 Да я вообще редко крашусь. Вот постила с темными волосами  без макияжа 

7Tpr3lD5c3k.jpg

А мне кажется, здесь лучше всего👍👍👍 здесь вы моложе всего выглядите, и цвет хорошо, и каре классно

Крашенное нижнее веко мало кому идет, тихо, и взрослит.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...