Перейти к публикации

К какому врачу идти?


Полезные сообщения

Маму неделю назад кто-то укусил в ногу. Она думала комар. Нога чесалась и всё. Тут в пятницу поднимается температура до 38 и с этого момента место укуса начинает краснеть,чесаться и болеть. Сегодня температуры нет. Нога все еще болит и опухшая,мест укуса вокруг далекл и стльно красное. К кому идти? Может температура и нога вообще совпадение,но лучше перебдеть. Я чет вначале сказала ей к инфекционисту. А сейчас засомневалась...

Ссылка на это сообщение

@Я-Букля я тоже за перебдеть в таком случае. У меня было вон чо в беременность, побежала, как миленькая к врачу, ибо испугалась. И эта хрень на ноге ещё дальше увеличивалась потом 🙈

D8CEE5BD-334E-4622-B6D0-89026BB7DC6F.jpeg

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ @Salviae folia тоже подумала на это. Но честно не знаю на сколько возможно чтобы клещ укусил, но не присосался в итоге. Так к ккакому врачу идти?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я-Букля сказал(а):

@_Clever_ @Salviae folia тоже подумала на это. Но честно не знаю на сколько возможно чтобы клещ укусил, но не присосался в итоге. Так к ккакому врачу идти?

Скорую лучше вызовите

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Я-Букля сказал(а):

@_Clever_ @Salviae folia тоже подумала на это. Но честно не знаю на сколько возможно чтобы клещ укусил, но не присосался в итоге. Так к ккакому врачу идти?

у свекрови так было. клеща не видела а диагноз - боррелиоз

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Может герпес? У меня так было тоже на ноге. Началось, с ощущения, что кто-то укусил, немного чесалось, припухлость как от укуса. А потом покраснело сильно, потом появились как пузырики. Дерматолог по виду сказал герпес зостер. Но вроде это не очень типичное место для него.

Ссылка на это сообщение

Как-то на месте укуса комара фурункул стал зреть (красное пятно, плотное), пошла к хирургу, он ещё отчитал, что протянула. Вскрывал, гной убирал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...