Перейти к публикации

Не ваша профессия


Полезные сообщения

Девочки, а какую профессию вы бы ни за что не выбрали по доброй воле? Я не про то, что нужда заставит, пойдешь кем угодно и т.д. Не об этом. Я о ситуации, когда есть выбор, то на кого бы никогда не стали учиться, кем не пошли бы работать? Я вот никогда не пошла бы в медицину. Никогда не видела себя ни врачом, ни медсестрой - меня это всегда дико пугало. Никогда не смогла бы разводить скот, в том числе, птицу, а потом его резать (даже если это будет делать кто-то другой) и разделывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хирургом, гинекологом, стоматологом, дальнобойщиком, строителем, швеёй, поваром - больше таких куда никогда бы не пошла наберется) 

в пошлятину бы еще всякую непристойную, вот.:reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Изис сказал(а):

Бухгалтер, энономист, финансист и иже с ними.Скука смертная

вот на счет этих профессий я не так категорична, для меня в них есть огромная привлекательность, это точность и измеримость. Вот сделала я клиенту сайт, а он говорит "шота не то". И я начинаю: огромный шрифт не актуален, картинка ваша пиксельная, 5 УТП писать нельзя, кнопка расположена с учетом тепловых карт ... и вот это вот все. А там все просто: Вы шо, идиот Петр Иванович, 150 и 150 = 300, потому что так учебники пишут, хотите на палочках проверьте и не делайте мне мозги. Ну идеальный же диалог с заказчиком :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Уголовный розыск, и прочее, где можно столкнуться с преступлениями против детей(да против взрослых, тоже, наверное). Хоть и аналитика у меня отличная, но это всё не смогу вынести. Я и новости то сразу переключаю, если это там

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врачом бы не пошла.

Всяким фитнес- инструктором или преподавателем танцев, хоть танцевать обожаю, но в качестве профессия нет

Ведущей мероприятий, парикмахером, косметологом, маникюрщицей

 

В ментовку б точно не пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачом (особенно детским), архитектором, скульптором, дизайнером - нет призвания.

Актрисой, певицей, художником, музыкантом - нет талантов.

Из различных вариантов профессии низкой социальной ответственности - тут воспитание)))

Работником морга, крематория, кладбища - просто страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажу про мою маму чуток. Она много лет проработала воспитателем детского сада, последние лет 15 работает в детском развивающем центре. Дети её очень любят, это заметно. 

Что мне НЕ нравится категорически в её работе: много, очень много нужно делать и подготавливать материалов к занятиям в нерабочее время. То вырезать что-то, то рисовать, то придумывать, велосипеды какие-то изобретать... 

Когда приезжаем в родной город, я не могу у родителей остаться с ночевкой, потому, что наша бывшая с сестрой комната занята всякими дидактическими материалами, и по утрам на дом тоже приходят ученики. 

Маме это всë в радость, а я бы так категорически не смогла. Мне надо, чтоб отработала - и в сторону. Отдыхать и уделять время близким. 

В своё время я отучилась на логопеда. Но по профессии ни дня не работала, в том числе, по этой причине. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Экономист, бухгалтер - не моё.

Ещё, дворником не смогла бы работать. Хотя, на уборках в жизни приходилось работать,  но, вот, так, чтобы дворником, не смогла бы. 

И кондуктором не смогла бы. Наверное,  дело в том, что мама с детства запугивала этими работами, если буду плохо учиться  .... 

Ссылка на это сообщение

Продавец, воспитатель, курьер, водитель, парикмахер, визажист, маникюрщица, повар. Консультант в магазине, рекламный бизнес, сфера красоты в целом. Хирург,  журналист. Ну и любой низкоквалифицированный труд.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...