Перейти к публикации

Тушь для ресниц.


Nelly S

Полезные сообщения

@Чувство Весны , особенно, когда она по 140 рублей) мне мейбеллин больше нравится, я ее не чувствую на ресницах, очень мягкая тушь, но если на улице влажно, то может отпечатываться.  Гурмандиз жестче, но при влаге держится, и щеточка короткая мне нравится 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Если для вас деньги вообще не проблема, покупайте айз ту килл армани- отличная тушь. Я сейчас её себе позволить уже не могу, мне и мейбиллин норм

 Не сыплется ?  

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, rijolda сказал(а):

Вивьен сабо кабаре

Аналогично, но только коричневая. Из черных не самых дешевых, но и не ценовой космос - Artdeco фантастика лично для меня. Ресницы до бровей.

 

image.thumb.png.584374c09af2836f90329a1dd0b4977b.png

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nelly S сказал(а):

надо попробовать

Попробуй, она дешевая. Если не зайдет, не так обидно. Мне ее тоже как-то здесь посоветовали, пробовала другие потом, но все не то)))Хотя не всем моим подружкам она понравилась, ну дело такое.

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

Попробуй, она дешевая. Если не зайдет, не так обидно. Мне ее тоже как-то здесь посоветовали, пробовала другие потом, но все не то)))Хотя не всем моим подружкам она понравилась, ну дело такое.

 Мне раньше подходила дешевая тушь пупа. Что то не вижу ее в продаже

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, *LadyBird* сказал(а):

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a41/2109/d7/431d5b196d27.jpg[/IMG][/URL]

Не получается что-то загрузить((( короче, maybeline lash sky

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Вот тоже.  А Ланком какую-то конкретно или все хорошие?

Мне у них любая подошла

Еще МАС понравились но сохнут у меня быстро. Прям неприлично быстро. Обиделась на них.

Ссылка на это сообщение

Шанель оттудошняя, мне дарили, но народ вроде и в дьюти фри покупает. 

От Вивьен Сабо тоже не в восторге, она просто никая, обычная, повторно не куплю. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

@Metropolitan ЭстЭ лаудэр

*Простите, но меня прям трясет, что абсолютно все говорят так) 

Ну, если придраться то Estée Lauder — [эстЭ лОудер]. Тут тоже интересная история. Название кажется французским, хотя марка американская. Поэтому в такой ненормальной эклектике и получился такой гибрид как [эстЭ лОудер].

Да и вообще лучшее как то поспокойнее относится как кто пишет и произносит, а то трястись и нервничать на всех не хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

опробовала ESTHETIC HOUSE Тушь для ресниц ЧЕРНАЯ SHOCKING CARA VOLUMIZING&LONG MASCARA (REAL BLACK), 8 мл за 350 рублей.  Мне нравится -  ложится ровно, держится стабильно.  

Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

Ну, если придраться то Estée Lauder — [эстЭ лОудер]. Тут тоже интересная история. Название кажется французским, хотя марка американская. Поэтому в такой ненормальной эклектике и получился такой гибрид как [эстЭ лОудер].

 

В разговорной речи лаудер лоудер не сильно отличается. А вот Эсти ой как режет слух. 

Так же, как и КларИнс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...