Перейти к публикации

Тушь для ресниц.


Nelly S

Полезные сообщения

Летом искала для моря, вроде самая водонепроницаемая, которую нашла - эта. Но все таки если нырять с ней, а затем растереть глаза, то она постепенно уходит. Но не остаются большие разводы как у панды.

IMG_20210926_132631.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, London-london сказал(а):

@unika17 возможно. Последний раз держала её 18 лет назад.

И я тоже. 

Только в РФ он был какой-то не такой, качество другое. Брала в Мексике, Коста-Рика, Европе совершенно другое дело. 

Не думала, что качество отличается! Я тоже всегда его брала либо в Европе, либо в аэропорту дьюти фри.

Ссылка на это сообщение

У нас не качество тушей отличается (хотя и поделок очень много) у нас и везут и хранят по уродстски.  Косметика мержнет зимой, а летом плавится на жаре. 

Я так заказывала косметику из Франции так курьерская служба умудрилась в лёд заморозить посылку. Вручили то мне её нормальную, но вот дезодорант стал как вода, хотя раньше всегда все норм было. Поэтому теперь покупаю косметику только весной или осенью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у лореаль тушь золотистая объемная нравится, но через несколько часов отпечатывается.

еще у орифлейм хорошая была 5 в одном кажется, но тоже отпечатывалась.

 

раньше очень нравилась хелена рубинштейн, леопардовая которая.

в последний раз взяла герлен Mad Eyes. первый месяц плевалась, слишком жидкая, ресницы слипались. потом подзасохла и очень даже ничего.

 

а мне  Диор Шоу не подошла

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kotiska сказал(а):

Моя любимая:

 

maybelline_lash-sensational-tush.jpeg

Не течёт даже в дождь, не отпечатывается, смывается просто тёплой водой. Покупаю постоянно черную и коричневую

 

 

Вот, моя любимая уже второй год. Сама бы не купила, но подарили. И теперь я с ней не расстаюсь.

Сабо тоже дарили, ну не в восторге, склеивается от неё все.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, kotiska сказал(а):

Моя любимая:

 

maybelline_lash-sensational-tush.jpeg

Не течёт даже в дождь, не отпечатывается, смывается просто тёплой водой. Покупаю постоянно черную и коричневую

 

 

Интересно, надо попробовать, а то мои все же отпечатываются к вечеру по верху глаза.

Ссылка на это сообщение

Я люблю только те, которые чулком снимаются от теплой воды. У лореаля была такая - сняли с производства. Сейчас тоже лореалевская, синий пузатый тюбик, она хуже, но ничего так. Клиник аналогичную пробовала - тоже ничего.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, peyote сказал(а):

@unika17 моя подруга, когда только появились накладные ресницы, наклеила, парень ее в глаз поцеловал и ресницы остались на губах😁

первое свидание, мне 19 лет, я сдуру наклеила ногти (может помните, раньше такие продавались). А с ними так неудобно оказалось. Перепила знатно, приехали домой и я первым делом села возле печки и начала эти ногти сгрызать. Это улет))) мой муж до сих пор вспоминает эти ногти. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...