Перейти к публикации

Синупрет при ГВ - можно?


Полезные сообщения

Собственно вопрос в заголовке: можно ли принимать синупрет при гв? В инструкции написано, что нельзя, но так пишут и в некоторых других лекарствах, которые врачи все таки назначают при гв. 

Ссылка на это сообщение

Как человек, у которого ранее были хронические гаймориты и сопутствующие проблемы, могу сказать, что синупрет помогает только избавиться от денег, больше ни от чего)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tomoko сказал(а):

Как человек, у которого ранее были хронические гаймориты и сопутствующие проблемы, могу сказать, что синупрет помогает только избавиться от денег, больше ни от чего)

 А мне помогал 

У меня был в беременность гайморит. Не могу вспомнить пила ли что то  в нос капала

Мне ещё геломиртол нравится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

 А мне помогал 

У меня был в беременность гайморит. Не могу вспомнить пила ли что то  в нос капала

Мне ещё геломиртол нравится 

Возможно, это был не гайморит. Гайморит без проколов или антибиотиков не проходит обычно)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tomoko сказал(а):

Возможно, это был не гайморит. Гайморит без проколов или антибиотиков не проходит обычно)

 Гайморит , по рентгену и нехилый!. Никогда проколов не делала. АБ бывало пила, пару раз с высокой температурой болела. 

В беременность тоже он был, без высокой температуры , промывала часто нос, что то капала. А вот пила ли Синупрет не помню

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...