Перейти к публикации

Не знаю...


Clownerie

Полезные сообщения

Читала начало темы и конец, если что-то пропустила, простите.

Буду краткой. К психологу проработать обиды. Не перекладывать ответственность за диагноз старшего. Уж кто-то, а бабушка хоть и создавала проблемы и стресс, но не являлась основным взрослым, который удовлетворяет базовые потребности ребенка.

Я не люблю ярлыки, вот раньше она была сукой, такая же и осталась. Люди меняются. Они могут делать ошибки и сожалеть о них. 

Я не из тех, кто советует дистанцироваться. Я за то, чтобы получать удовольствие от помощи и заботы и меньше обращать внимание на слова и прочие глупости.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Наисчастливейший таракан  

Я не думаю, что бабушка прям сильно виновата в чем-то, тем более в моих страданиях. 

Я заметила, что когда  сильно устала и неудовлетворенна я на всех начинаю сильно обижаться.... И даже не всегда могу понять за что ....  в результате понимаю, что самая большая обида у меня на себя!!!! А так я просто пытаюсь ещё кого-то задействовать в этом.... 

Именно поэтому в такие минуты я хочу умереть.....(((( был бы реально кто-то виноват в моём сознание я б скорее его хотела б "убить".... Но нет такого.....  И я в действительности где-то её даже люблю и очень благодарна..... 

Но вот такой диссонанс....  :strashno:

Ссылка на это сообщение

Я пропущу про обиды и желание умереть. С обидой на себя надо работать с психологом. И это самое деструктивное, что можно придумать.

Просто посоветую концентрироваться на благодарности, даже если устала и неудовлетворена. У человека всегда есть выбор. И благодарность - это правильный выбор.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Я пропущу про обиды и желание умереть. С обидой на себя надо работать с психологом. И это самое деструктивное, что можно придумать.

Просто посоветую концентрироваться на благодарности, даже если устала и неудовлетворена. У человека всегда есть выбор. И благодарность - это правильный выбор.

Так и делаю.... :kiss1:Но есть иногда вот такие приступы.... они не на постоянной основе и наверное не так чтоб часто ...  но есть:girl_cray:

Вот когда написала эту тему - он и был :strashno:сейчас нормально:flower: 

А до этого, предпоследний раз был около полугода назад....

 

Пс. Видимо, надо раз в полгода выходить в лес и шшшшипеть там...:malicious:...  

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 старайся предотвратить и недопустить. Определи какие-то стоп-точки, когда дальше уже нельзя катить этот ком. И максимально отвлечься-сделать себе приятное-благодарить и радоваться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...