Перейти к публикации

Екатеринбург советы:)


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки! Еду в командировку в Екатеринбург на 3 дня . Днём буду на форуме на ЭКСПО.  Поделитесь советами:  в каком районе искать гостиницу что бы вечером удобно было гулять. Где вкусно поесть, куда сходить. Что привезти в подарок! Буду рада любым советам . 🌹🤔🥳

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@ЛНЮта я тоже туда еду. Нам рекомендовали Four Elements Ekaterinburg, но он вроде и в рекомендациях организаторов тоже есть.

Я смотрела его. Опыт подсказывает что лучше посмотреть что то другое, а не то что советуют :) за те же деньги получается лучше. Мы из ННовогорода вернулись . Те кто в рекомендованных был, не в восторге от соотношения цена качество . Я смотрела Высоцкий Онегин Вознесенский, Атриум Палас 

теперь задумалась о спа :) Мы в Тобольске были в -20 в термальной бассейне плавали ночью .... очень хочется повторить 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@ЛНЮта может, мы просто всего на одну ночь туда, поэтому не сильно заморачивалась.

Мы на три... можно сказать на две. Первый день совсем поздно прилетим 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЛНЮта сказал(а):

Ага :) 

во теперь присматриваюсь Ramada By Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa 

стоит?

Это объездная дорого. Там не выйти, например, просто и пойти гулять. Надо сначала на машине ехать.

Но недалеко от аэропорта и Экспо.

6 часов назад, Мурленка сказал(а):

@ЛНЮта я тоже туда еду. Нам рекомендовали Four Elements Ekaterinburg, но он вроде и в рекомендациях организаторов тоже есть.

Это самый центр. По местоположению отлично. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NskMsk сказал(а):

Ой, ну не скажите.

В каждом городе свой изюм

ну можно, конечно, время провести. но каких-то чудес света нет, конечно. чтоб прям можно было сказать, если будете в екате, обязательно там-то надо побывать.

Ссылка на это сообщение

@Mамбая имею ввиду дух, характер, настроение города. Я когда приезжаю в российский город, мне это хочется почувствовать. Какие то моменты, по которым город запомнился именно для меня, не памятники и музеи.

Понятно, что Екат с Барселоной никто сравнивать не будет и искать мировые достопримечательности тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...