Перейти к публикации

На сколько вы стеснительны?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Алёна84// сказал(а):

@Нaвсикая я вот вас понимаю. Но в принципе разве это нормально? А сейчас тоже бы в макдак пошли? Или смогли бы сказать/сделать?

А я не знаю))) видно от людей и обстоятельств зависит, с кем то знакомым могу в походе в стесненных условиях сказать "отвернитесь и смотрите тууууда", а вот с теми строителями не шмогла. Но  вот если ребенку нужно будет - тут точно подойду и договорюсь, и сама примажусь видимо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня 2-3 года назад случай был. 

Собралась зимой с подругой в клуб, она со своей компанией, собирались сначала на квартире и шли пешком - там близко. Квартира в центре города, парковок нет, я очень далеко встала. А до этого дома , гоняла чай, т.к. мёрзла. Боже, как я тогда бежала ....адрес по карте еще смотрела. Я там знала 2 человек из 10. Позвонила в дверь и сразу на толчок, больше стыда испытала бы обоссавшись. Зашла и просто говорю - туалеттттт !!! 

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

А я не знаю))) видно от людей и обстоятельств зависит, с кем то знакомым могу в походе в стесненных условиях сказать "отвернитесь и смотрите тууууда", а вот с теми строителями не шмогла. Но  вот если ребенку нужно будет - тут точно подойду и договорюсь, и сама примажусь видимо :)

Я весной вот только освоила правила хождения в туалет в лесу, если вы толпой. Всегда(!) отставать и спокойно идти в кусты.  Я, умная, ушла в перед, думала задержатся. Шли то быстрее, то медленнее. Местность холмистая и в одном месте сделав 2 шага так хорошо подымаешься....ну,в общем, поднялись они, а я сижу ))))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Малиновое варенье сказал(а):

Я весной вот только освоила правила хождения в туалет в лесу, если вы толпой. Всегда(!) отставать и спокойно идти в кусты.  Я, умная, ушла в перед, думала задержатся. Шли то быстрее, то медленнее. Местность холмистая и в одном месте сделав 2 шага так хорошо подымаешься....ну,в общем, поднялись они, а я сижу ))))))))

Да, премудростей много)) отсекать, что вся команда в наличии рядом на стоянке тож полезно, чтоб не пойти по тропинке в лесок и не наткнуться на недавно отошедшего(народ часто одними тропами ходит в лесок))) У меня бывали ситуации в горах, когда абсолютно гладкое поле ледника, кругом только снег и под ним трещины - далеко не учешешь и спрятаться не за что, там вот всех тупо разворачивали  по команде "туда не смотреть", еще ковриком туристическим на ребро поставленным отгораживались - тела не видно  ток голова торчит :)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Комнаты все без дверей. Он работает в коридоре, из которого во все комнаты проемы.

@peyote ну вот моему 4, поэтому я хотя бы чуть-чуть проще стала к этому относиться. 

В комнате простыню на проем закрепите и в баночку, а что делать, не терпеть же. А если в комнате еще и балкон есть вообще не проблема, но простынь все же лучше повесить, вдруг переодеться или чего надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Алёна84// сказал(а):

Все, девы, я у мамы. Проблема на сегодня решена. Но вообще надо тренироваться озвучивать свои желания и нужды.

а в это время плиточник тоже отводит душу по маленькому и большому:D

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mамба сказал(а):

@Алёна84// т.е.журчите, попукиваете на всю квартиру?запахи потом ползут по всей квартире?

Напомнило:

- дорогая, мы с тобой долго живём вместе, можешь так сильно не включать воду, когда писаешь! 

- а я и не включала никогда :Crazy:

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

мы уже неделю периодически без сортира. то днем часа на 4, то на всю ночь. муж в банки из-под сока ходит, дети на горшок, я прямо в душ, как там кто-то метился БП в какой-то теме. ужасно мерзко, но иногда прям невывоз. когда же ремонт закончится. сегодня почти все, но крышка щире унитаза, не рассчитал муж, все в притык, содрал опять там что-то, переделывает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я по большому закрываюсь, а по малому могу оставить. С декрета появилось, когда наблюдение за чадом нужно было даже с белого друга продолжать)) И сейчас, когда с дочкой вдвоем, я дверь прикрываю, но не на замок. Обязательно придёт что-то спрашивать именно когда я занята :anger:

Агалогично. Как только мама на трон, тысячу и один вопрос появляется. И  со словами "мама , а ты знаешь?" Открывается плавно дверь в туалет. Замок есть, но им не пользуемся. Покажи детям, так придется дверь или ручку ломать.

Я стеснительная, в разных ситуациях по разному.

Ссылка на это сообщение

@Алёна84// у меня был случай когда приспичило в междугороднем автобусе), я подошла к водителю и сказала как есть, прихватило живот остановите пожалуйста, и в открытом поле вышла, после этого я не стесняюсь ничего))))) ну в собственной квартире точно смогу сгонять в туалет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Малиновое варенье сказал(а):

Очередная полезная тема, я считаю. 

Откуда у детей вот это - терпеть и не попроситься в туалет у репетитора ? Организм работает, это ж нормальная потребность ! 

В школе отпрашиваются с урока. 

Самое важное, вообще,  за бугром - найти туалет. Владеть языком и побороть стеснение и спросить, хде тувалет. 

Хаха, я однажды в Риме влетела в маленькое кафе и прям без спросу в тубзик. Подозреваю,что он был для сотрудников, у них были очень удивленные глаза))но терпеть я не могла, некогда было преодалевать языковой барьер

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Алёна84// сказал(а):

Не прилюдно, конечно. Я говорю, что ванна занята. И они заняты своими делами. Я знаю, что не зайдут.

Даже представить не могу....:blym:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Толик сказал(а):

Напомнило:

- дорогая, мы с тобой долго живём вместе, можешь так сильно не включать воду, когда писаешь! 

- а я и не включала никогда :Crazy:

В прошлом году собрано все начальство, студенты,помощники, ходим по територии. Гости из другой области. Моя начальница(главная в этом съезде), мною глубоко уважаемая тётка,  пошла в туалет. Не закрыла за собой главную дверь туалета.....знаете этот звук, когда туалет в конце коридора ??? Включила кран. У всех рожа кирпичом. Она вышла, как ни в чем не бывало. Помню до сих пор. Респект. Ябнесмог. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kacandra сказал(а):

Агалогично. Как только мама на трон, тысячу и один вопрос появляется. И  со словами "мама , а ты знаешь?" Открывается плавно дверь в туалет. Замок есть, но им не пользуемся. Покажи детям, так придется дверь или ручку ломать.

Я стеснительная, в разных ситуациях по разному.

особенно круто когда че-то пожрать попробовать несут) Ну моей уже 5, уже можно рыкнуть тихонько что мама занята и дверь закрой, зови тока если пожар) Сек через 30 конечно об этом все забудут и дверь снова скрипнет, но уже что-то:Crazy:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

особенно круто когда че-то пожрать попробовать несут) Ну моей уже 5, уже можно рыкнуть тихонько что мама занята и дверь закрой, зови тока если пожар) Сек через 30 конечно об этом все забудут и дверь снова скрипнет, но уже что-то:Crazy:

Просто логика у детей. Когда к маме обращаются, маме некогда. А тут мама с места не денется, может только прикрикнуть))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...