Перейти к публикации

Навеяно кудряшками)


ann7733

Полезные сообщения

очень красиво получилось.

Я все равно не пойму суть этого метода... Почему все так сложно, по идее достаточно расчесать волосы мокрыми, чуть пожамкать и сухими не расчесывать.... Пробовала по правилам, у меня один и тот же результат

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

очень красиво получилось.

Я все равно не пойму суть этого метода... Почему все так сложно, по идее достаточно расчесать волосы мокрыми, чуть пожамкать и сухими не расчесывать.... Пробовала по правилам, у меня один и тот же результат

кудрей больше, лучше очерчены, дольше держатся, это если свои не совсем кудри, а волна или что-то неоформленное 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, peyote сказал(а):

очень красиво получилось.

Я все равно не пойму суть этого метода... Почему все так сложно, по идее достаточно расчесать волосы мокрыми, чуть пожамкать и сухими не расчесывать.... Пробовала по правилам, у меня один и тот же результат

Думаю дело в качестве волос, чем больше волос пересушен - тем больше надо скакать над тем, чтоб в нем влагу удержать и запечатать, ведь именно она нужна для кудряхи. Ваши волосы сами по себе выглядят исходно "увлажненными", потому достаточно их не расчесывать сухими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нaвсикая мне кажется что еще от структуры волос зависит, у моей подруги потоньше и полегче волосы, она может пожамкать с муссом и тоже кудряхи.. 

Можт я рукожоп.. Я писала тут про проблему свою, что волосы вверху прямые а вьются к низу и ничего с этим поделать не могу, кудрявый метод мне не помог. А у девочек прям хороший результат

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, peyote сказал(а):

очень красиво получилось.

Я все равно не пойму суть этого метода... Почему все так сложно, по идее достаточно расчесать волосы мокрыми, чуть пожамкать и сухими не расчесывать.... Пробовала по правилам, у меня один и тот же результат

Потому что у тебя итак шикардос! А у кого, волосы как пакли, тому наверное, нужно все по правилам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

@Нaвсикая мне кажется что еще от структуры волос зависит, у моей подруги потоньше и полегче волосы, она может пожамкать с муссом и тоже кудряхи.. 

Можт я рукожоп.. Я писала тут про проблему свою, что волосы вверху прямые а вьются к низу и ничего с этим поделать не могу, кудрявый метод мне не помог. А у девочек прям хороший результат

вчера пока читала отзывы наткнулась на девушку у которой вьется только затылочная часть, а остальные идеально прямые. На одной голове якобы может быть несколько видов волос

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия@ сказал(а):

На одной голове якобы может быть несколько видов волос

у меня одинаковые по всей голове, но виться начинают с длинной... 

У сына судя по всему тоже так, он отращивает, были прямые, а сейчас волнятся к низу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, peyote сказал(а):

@Нaвсикая мне кажется что еще от структуры волос зависит, у моей подруги потоньше и полегче волосы, она может пожамкать с муссом и тоже кудряхи.. 

Можт я рукожоп.. Я писала тут про проблему свою, что волосы вверху прямые а вьются к низу и ничего с этим поделать не могу, кудрявый метод мне не помог. А у девочек прям хороший результат

Тяжелые видно, добротные))) ну вот в футболку как тут описывают складывать гармошкой и так ходить приличное время пробовали? Обманка гравитации по сути. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Нaвсикая сказал(а):

ну вот в футболку как тут описывают складывать гармошкой и так ходить приличное время пробовали? Обманка гравитации по сути. 

нееее, не пробовала
Спасибо, почитаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

у меня одинаковые по всей голове, но виться начинают с длинной... 

У сына судя по всему тоже так, он отращивает, были прямые, а сейчас волнятся к низу

таких много замечала, а некоторые и специально так делают) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Потому что у тебя итак шикардос! А у кого, волосы как пакли, тому наверное, нужно все по правилам.

ну я ж типичная женщина, я все равно недовольная)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Тяжелые видно, добротные))) ну вот в футболку как тут описывают складывать гармошкой и так ходить приличное время пробовали? Обманка гравитации по сути. 

там минут 10 только ходить нужно чтоб вода с волос перестала течь, не пересушить волосы, по этой же причине не подходят махровые полотенца 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия@ сказал(а):

вчера пока читала отзывы наткнулась на девушку у которой вьется только затылочная часть, а остальные идеально прямые. На одной голове якобы может быть несколько видов волос

У меня после родов на левой части головы стали расти кудрявые.сейчас дочке 3,5. Волосы длинные, но сверху уже мне кажется растут не кудрявые. Видимо гормональное что-то. Или от дочки передалось,она кудрявая:D

Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

@Анастасия@ вот я, кстати, интуитивно отказалась от махрового полотенца видимо. У меня мелковафельные хб, это прям моя любовь

а у меня не знаю что за ткань, но в Израиле их продают как тряпки половые:D я ими лет 10 точно пользуюсь, постоянно покупаю с запасом. Нужно на новой посмотреть состав. Так хорошо впитывает, легкая. Но наверное ее впитываемость как раз минус

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Автор, вам идёт. Хорошо получилось.

Я вот тоже хочу свой локон в порядок привести, на сколько это возможно. Вычитала, что берут морскую соль (ни ее суррогат), разводят в воде на свой вкус. И опрыскивают чистые высушенные волосы. Буду пробовать, когда морскую соль найду.

Может кто так пробовал?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, NskMsk сказал(а):

@kacandra Пробовала, но с обычной солью. Локоны получились, но как волос начал высыхать-соль стала осыпаться на плечи как перхоть. 

 

Поэтому обычную соль не рекомендуют 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, peyote сказал(а):

очень красиво получилось.

Я все равно не пойму суть этого метода... Почему все так сложно, по идее достаточно расчесать волосы мокрыми, чуть пожамкать и сухими не расчесывать.... Пробовала по правилам, у меня один и тот же результат

мне парикмахер мой говорит "для твоих волос лучшая расческа - это пальцы". у меня волнистые-пушистые

если расчесать расческой, то будет пух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ann7733 сказал(а):

Спасибо, девочки, за ответы и даже на комплименты я нарвалась)))

Значит буду делать так🙂

У меня много вопросов возникло по поводу покраски и стрижки. Стричь нужно на сухие волосы,а покраски якобы вообще противопоказаны при этом методе, только щадящими красками. Ну и не давать в парикмахерской вытягивать волосы.

Может отпишется кто-нибудь как стригутся и красятся

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...