Перейти к публикации

Какие анализы сдать


ȴնזίίίȵ

Полезные сообщения

Дочка, 6 лет, неделю назад примерно впервые пожаловалась, что болит рука, говорит, что боль появилась после сна в саду. Раза два просыпалась ночью с ойканьем - болит рука. Днем все ок, больно, только если покрутить запястьем, визуально рука в полном порядке. А сегодня днем пришла отвести ее на подготовку, т.е. тоже сразу после сна - говорит еще и нога болит, в щиколотке. Шла прихрамывая до школы. Вечером с няней пришли - не хромает, няня говорит, что носилась как  сайгак, везде лазила, на ногу не жаловалась. К врачу естесно пойдем, но чуть позже, после зп. Пока хочу кровь сдать, оак с лейкоформулой, срб, посоветуйте, может что еще нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревмофактор? Асло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// точно. Нашла комплексный скрининг в инвитро, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ есть какое-то заболевание у детей , не помнб названия,,оно само проходит, но к врачу надо для страховки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle это могут быть и боли роста, да. Но все же стоит удостовериться, что ничего страшного. Я тревожная мама :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@La Belle это могут быть и боли роста, да. Но все же стоит удостовериться, что ничего страшного. Я тревожная мама :Crazy:

Там что-то именно  с воспалением суставов, но я запомнила, что проходит само, тоже удивилась.  Боли роста могут быть, у старшего были как раз в этом возрасте.  Несколько раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ реактивный белок нам назначали, чтобы исключить артрит который аутоимунный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...