Перейти к публикации

Страшилки из жизни


Nelly S

Полезные сообщения

Девочки, расскажите  мистические необъяснимые случаи из вашей жизни?   ( Я вот все забыть не могу тот рассказ форумчанки про голос из угла"кто тут?" Помните тема была?).  Я расскажу случай из жизни друга. В Приднестровье он ехал на мотоцикле со своей девушкой, поздно, когда было очень темно, очень быстро гнал по дороге. И вдруг оба впереди видят - мост! Там, где  никогда его не было. За мостом словно стоит кто-то. Друг от удивления начал тормозить. Мост вдруг словно растаял, а в том месте оказался крутой поворот,который они не увидели вовремя. Говорит что,гнал бы так как гнал - вылетели бы.  Девушка, говорит, потом в истерике была ,жутко испугалась .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Да уж все расказывала, нового ничего не случилось. Я тут была на съемках программы Сегодня вечером про всякие такие штуки, очень интересно. В эфир пока не вышла,  жду

Ссылка на это сообщение

Сумерки. Ехали муж с женой, зима, наледь на дороге. Одна встречная, и позади 2 машины. Мужик едет на небольшой скорости и начинает резко тормозить. Его заносит, врезается в дерево. Он ничего, мелкие ссадины,жена в реанимации. До того, как женщина скончалась, врачам сказала, что муж не виноват, на дорогу выскочила большая черная собака, вот муж и тормозить начал. Мужчина, когда распрашивали в милиции, тоже сказал, что выбежала черная собака.

Но самое удивительное, что все три машины, которые ехали , никакой черной собаки не видели.

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МаЯк сказал(а):

Кто там? Голос из угла говорил)

Тоже периодически вспоминаю, особенно когда одна дома ночую.

Гггг, может это сосед был? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Деревня, ночь, дом деревянный.

Я одна.

Сплю.

Просыпаюсь от ...

вот даже вспомнить нечего

швабра, висевшая на улице, на доме, на гвозде, упала и стукнула в стену дома.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А еще про девочку в пижамке запомнилось, которую ей кто-то подарил. Я бы в шоке была, если бы ребенок проснулся не в том, в чем лег спать, и если бы это были не мною купленные вещи.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, kacandra сказал(а):

До того, как женщина скончалась, врачам сказала, что муж не виноват, на дорогу выскочила большая черная собака, вот муж и тормозить начал.

а что тут мистического? да, собаки, бывает, выбегают на дорогу. И муж,  разумеется,виноват. Т.к. не выбрал безопасную скорость при которой экстренное торможение будет безопасным.

Ссылка на это сообщение

А вот на работе ...

Спишь ночью и тут начинается стук в стену, частый такой и как бы сказать ... живой.

Или просыпаешься от звука как будто выключатель включают/выключают много раз и часто, быстро.

Либо в туалет идешь и глаз цепляет тень ( сгусток точнее) в том углу, где быть ничего не должно.

Ну чо ... я стала горсть конфет на бильярд класть.

Положишь, спишь - тихо все, забудешь, тебе стуком напомнят.

4 минуты назад, МаЯк сказал(а):

А еще про девочку в пижамке запомнилось, которую ей кто-то подарил. Я бы в шоке была, если бы ребенок проснулся не в том, в чем лег спать, и если бы это были не мною купленные вещи.

здесь писал кто то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

а что тут мистического? да, собаки, бывает, выбегают на дорогу. И муж,  разумеется,виноват. Т.к. не выбрал безопасную скорость при которой экстренное торможение будет безопасным.

В чистом поле, и больше ни кто эту собаку из очевидцев не видел. Ну может не заметили.

А как заносит машину на маленькой скорости, знаю заносило меня. Благо все живы и здоровы остались. Спасибо огромному сугробу

Ссылка на это сообщение

Я расцениваю такие вещи не как мистику, а как проблемы с психическим здоровьем. Во время первого развода меня ужасно мучали сонные параличи, какие то бредовые сновидения в котопых я была на 100% уверена, что это наяву.

А после того как я столкнулась с бабушкиной деменцией, то поняла, насколько это страшно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

В чистом поле, и больше ни кто эту собаку из очевидцев не видел. Ну может не заметили.

А как заносит машину на маленькой скорости, знаю заносило меня. Благо все живы и здоровы остались. Спасибо огромному сугробу

так все водители это знают, что машины на льду заносит. Тем не менее, на маленькой скорости сложнее разбить машину , убив пассажира. Тем более ,  в чистом поле. Я про это и говорю, что тут мистического?

5 минут назад, peyote сказал(а):

Во время первого развода меня ужасно мучали сонные параличи, какие то бредовые сновидения в котопых я была на 100% уверена, что это наяву.

у меня так после гибели первого мужа было.  Чего только во время сна не творилось. Правда, творилось и средь бела дня, и при свидетелях, но это уже другая история. Так-что. что-то потустороннее все-таки бывает, но  разум подсказывает,что всё это нужно делить на 10.

Ссылка на это сообщение

Ну если про сны. У меня была проблема с засыпанием и мне прописали мелатонин. Так вот после первого приёма мне снилось, что чьи-то холодные тонкие длинный руки держат меня за ноги. Я попробовала отцепить руками - не получается, попробовала укусить - держит. Тогда я наклонилась вперед, чтобы найти голову и врезать. Очень меня это бесило. И при этом проснулась.  А потом пол ночи гладила кота. Ну очень реально было. Организм, видать, офигел от гормона. Больше такого не было. Хотя коты иногда ко мне во сне приходят за порцией ласки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Этим летом был случай. Поехали мы с сыном 13 лет в Москву. Станция Чистые пруды. Заходим в метро. Он проходит по Тройке, а я по банковской карте. Я прохожу примерно через минуту после него и ... не вижу ребенка! Он всегда проходит и ждет, а тут его нет. И вестибюль практически пустой. Три часа дня. Отдельные люди проходят и никто не стоит. А там еще вестибюль такой круглый и пустой, ни колонн, ни стоек. Я некоторое время стояла, ошарашенно оглядываясь по сторонам, заглянула на эскалатор, спустилась вниз, осмотрелась (я вдаль хорошо вижу), поднялась наверх, покрутилась, спустилась вниз оббежала всю платформу, поднялась, прошла по переходу на соседнюю станцию и только спускаясь на неё увидела своего ребенка на эскалаторе впереди себя. Искала так его минут 20. Как оказалось, он делал то же самое. Мы некоторое время стояли в двух метрах друг от друга и при этом друг друга не видели! Как будто кто-то провалился в параллельную реальность.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lela new сказал(а):

Гггг, может это сосед был? 

может действительно слышимость от соседей.  Тоже бывает слышу четко разговор особенно когда одна дома и тихо... ну соседи говорят слышимость такая у нас. 

11 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Этим летом был случай. Поехали мы с сыном 13 лет в Москву. Станция Чистые пруды. Заходим в метро. Он проходит по Тройке, а я по банковской карте. Я прохожу примерно через минуту после него и ... не вижу ребенка! Он всегда проходит и ждет, а тут его нет. И вестибюль практически пустой. Три часа дня. Отдельные люди проходят и никто не стоит. А там еще вестибюль такой круглый и пустой, ни колонн, ни стоек. Я некоторое время стояла, ошарашенно оглядываясь по сторонам, заглянула на эскалатор, спустилась вниз, осмотрелась (я вдаль хорошо вижу), поднялась наверх, покрутилась, спустилась вниз оббежала всю платформу, поднялась, прошла по переходу на соседнюю станцию и только спускаясь на неё увидела своего ребенка на эскалаторе впереди себя. Искала так его минут 20. Как оказалось, он делал то же самое. Мы некоторое время стояли в двух метрах друг от друга и при этом друг друга не видели! Как будто кто-то провалился в параллельную реальность.

прямо метро 2033

21 минуту назад, Elephant_baby сказал(а):

Ну если про сны. У меня была проблема с засыпанием и мне прописали мелатонин. Так вот после первого приёма мне снилось, что чьи-то холодные тонкие длинный руки держат меня за ноги. Я попробовала отцепить руками - не получается, попробовала укусить - держит. Тогда я наклонилась вперед, чтобы найти голову и врезать. Очень меня это бесило. И при этом проснулась.  А потом пол ночи гладила кота. Ну очень реально было. Организм, видать, офигел от гормона. Больше такого не было. Хотя коты иногда ко мне во сне приходят за порцией ласки.

ну на меня без гормона чудище во сне  напало ну достала меч и перерезала ему горлянку ну делов то что с ними цацкаться. 

Ссылка на это сообщение

У меня свекровь умерла в мае, внезапно, тромбоз лёгочной артерии, сутки в реанимации, и все. Накануне мне сон про какую-то стремную больницу приснился. 

У мужа спросила: а у тебя предчувствие было? Он сказал, что да. Зашел в церковь, стал свечку ставить за упокой. Сам себя оборвал: что я делаю, за здравие же надо! Тоже накануне было.

Но это не мистика, а психология скорее. Между людьми есть незримые связи.

Ссылка на это сообщение

Давно это было. Ещё домашние телефоны были, начались звонки пол двенадцатого ночи, поднимаю трубку, молчат. Так несколько раз.

В двенадцать или начало первого опять звонок 

- алло

- здравствуй, Ирина (идут скрипы в телефон и голос как-будто где-то из далека)

- кто вы? 

- Я, Игорь Николаевич с того света, звоню по спутниковому телефону.

Мне стало жутко, говорю:

- что за Игорь, что за шутки?

- Ну Игорь я, высокий, светлый.

А буквально на днях умер парень моей подруги, высокий, светлый Игорь, но не Николаевич.

спрашиваю его:

- что вам надо?

он:

- у меня только один вопрос, ответь, живых иметь(только матом) можно?

Я как швыранула этот телефон, аж вскрикнула)))) как мне было страшно, ужас))))

Это не мистика, просто кто-то пошутил, но страшно было жуть)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У сестры муж гаишник. Выезжали на ДТП. Машина в хлам.

Без пострадавших. Пара муж в беременная жена ехали в соседний город, женщина глубоко беременная. Всю дорогу ссалась. В очередной раз остановились пописить и ей тяжело было сидеть спереди, решила сесть сзади.

Через пару километров с машины упала труба металлическая чётко в сидение пассажира. 

Хз что это мистика или стечение обстоятельств. Но эта женщина в этот день точно умереть не должна была

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...