Перейти к публикации

Страшилки из жизни


Nelly S

Полезные сообщения

меня потрясла смерть папы, даже спустя 4 года я не пришла в себя полностью. а первые года полтора-два плющило конкретно и у меня было несколько случаев его незримого присутствия + сны (но я очень чувствительная к этому). 

сейчас прозвучит странно и я не знаю как точно это описать, но я уверена, что у нас был диалог (мигал странно и жутко свет, у меня появилась уверенность, что это папа и я начала задавать вопросы - мигание изменилось, ка бы ответы да-нет. у меня было 2 таких ситуации (у мужа, у сына такого светопреставления не было).

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

у меня не страшилка, но тоже интересно, с нетерпением ждала я рождение племяшки за 2500 км, знала пдр. Ночью сниться мне что наша сноха рожает часа в три ночи, у меня было 5 утра, проснулась, уснула, девочка, вес рост., разница во времени два часа.Т.е. когда она рожала мне снилось??? Утром просыпыюсь, у брата статус в ВК дочь, 3,05 время, вес рост. Звоню ему и говорю... вот как это объяснить не знаю....

Родиласьв ПДР точно, сама, не кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

Правда, творилось и средь бела дня, и при свидетелях, но это уже другая история.

так такие истории и нужны. зачем нам не мистические и логически объяснимые?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Давно это было. Ещё домашние телефоны были, начались звонки пол двенадцатого ночи, поднимаю трубку, молчат. Так несколько раз.

В двенадцать или начало первого опять звонок 

- алло

- здравствуй, Ирина (идут скрипы в телефон и голос как-будто где-то из далека)

- кто вы? 

- Я, Игорь Николаевич с того света, звоню по спутниковому телефону.

Мне стало жутко, говорю:

- что за Игорь, что за шутки?

- Ну Игорь я, высокий, светлый.

А буквально на днях умер парень моей подруги, высокий, светлый Игорь, но не Николаевич.

спрашиваю его:

- что вам надо?

он:

- у меня только один вопрос, ответь, живых иметь(только матом) можно?

Я как швыранула этот телефон, аж вскрикнула)))) как мне было страшно, ужас))))

Это не мистика, просто кто-то пошутил, но страшно было жуть)

 

просто какой-то козел и все надо было не бояться а просто слать хорошей конструкцией. 

9 минут назад, Malёk сказал(а):

меня потрясла смерть папы, даже спустя 4 года я не пришла в себя полностью. а первые года полтора-два плющило конкретно и у меня было несколько случаев его незримого присутствия + сны (но я очень чувствительная к этому). 

сейчас прозвучит странно и я не знаю как точно это описать, но я уверена, что у нас был диалог (мигал странно и жутко свет, у меня появилась уверенность, что это папа и я начала задавать вопросы - мигание изменилось, ка бы ответы да-нет. у меня было 2 таких ситуации (у мужа, у сына такого светопреставления не было).

 

просто ты медиум

Ссылка на это сообщение

за пару дней до родительской субботы мне всегда снится моя бабушка, как бы напоминая, чтобы сходили в церковь и заказали требу. первые лет 5 мама удивлялась, а теперь просто сообщает, что всё сделано и может не беспокоиться

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 

просто ты медиум

ни хрена себе просто:blym: очень надеюсь, а точнее уверена, что нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

за пару дней до родительской субботы мне всегда снится моя бабушка, как бы напоминая, чтобы сходили в церковь и заказали требу. первые лет 5 мама удивлялась, а теперь просто сообщает, что всё сделано и может не беспокоиться

ни хрена себе просто:blym: очень надеюсь, а точнее уверена, что нет

ну это для них характерно они для этого еще как-то тарелочку крутят вызывают а у тебя похоже спонтанно значит супер медиум 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лелечка сказал(а):

у меня не страшилка, но тоже интересно, с нетерпением ждала я рождение племяшки за 2500 км, знала пдр. Ночью сниться мне что наша сноха рожает часа в три ночи, у меня было 5 утра, проснулась, уснула, девочка, вес рост., разница во времени два часа.Т.е. когда она рожала мне снилось??? Утром просыпыюсь, у брата статус в ВК дочь, 3,05 время, вес рост. Звоню ему и говорю... вот как это объяснить не знаю....

Родиласьв ПДР точно, сама, не кс

У меня тоже подробное было. Коллега должна была где то родить на днях (КС). Снится мне сон что она родила. Прихожу на работу. Спрашиваю у евочек из ее отдела родила она или нет. Они говорят что у нее КС назначено через день или через два. А потом оказалось, что у нее как раз ночью схватки начались и она бегом в больницу рожать поехала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С интуицией у меня связано, но я бывает ее не слушаю.

Я училась в 8-м классе. Утро, зима, темно. Дорога в школу через лес. Подхожу к лесу и мысль "сейчас подъедет белая машина легковая, но я в нее не сяду". Пару нимут, едет машина белая, остановливется возле меня. Мужчина "садись подвезу". И я села. Спросил куда иду? Поговорили ни о чем. Мужчина машину затормозил за одну остановку до школы (ему на заправку завернуть надо было). 

Только тогда, когда я вышла с машины, осознала необдуманность своего поступка и начался колотун.

Ссылка на это сообщение

Моя мама до 40 дней с момента смерти сына слышала его шаги по дому отчётливо. 

Со мной был мистический случай. Я жила одна в хрущевке, довольно старый дом, до меня кто там только не жил и вот однажды очень явный сон: я сплю, а на меня кто-то огромный лег и придавил всем телом так, что я стала во сне задыхаться. По сравнению с этим созданием я была меньше в 2-3 раза. Почему-то представилось что это огромный мужик во всем черном. С трудом разбудила сама себя и не могла надышаться. Спасибо, больше не приходил. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Этим летом был случай. Поехали мы с сыном 13 лет в Москву. Станция Чистые пруды. Заходим в метро. Он проходит по Тройке, а я по банковской карте. Я прохожу примерно через минуту после него и ... не вижу ребенка! Он всегда проходит и ждет, а тут его нет. И вестибюль практически пустой. Три часа дня. Отдельные люди проходят и никто не стоит. А там еще вестибюль такой круглый и пустой, ни колонн, ни стоек. Я некоторое время стояла, ошарашенно оглядываясь по сторонам, заглянула на эскалатор, спустилась вниз, осмотрелась (я вдаль хорошо вижу), поднялась наверх, покрутилась, спустилась вниз оббежала всю платформу, поднялась, прошла по переходу на соседнюю станцию и только спускаясь на неё увидела своего ребенка на эскалаторе впереди себя. Искала так его минут 20. Как оказалось, он делал то же самое. Мы некоторое время стояли в двух метрах друг от друга и при этом друг друга не видели! Как будто кто-то провалился в параллельную реальность.

Мистика...

5 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Давно это было. Ещё домашние телефоны были, начались звонки пол двенадцатого ночи, поднимаю трубку, молчат. Так несколько раз.

В двенадцать или начало первого опять звонок 

- алло

- здравствуй, Ирина (идут скрипы в телефон и голос как-будто где-то из далека)

- кто вы? 

- Я, Игорь Николаевич с того света, звоню по спутниковому телефону.

Мне стало жутко, говорю:

- что за Игорь, что за шутки?

- Ну Игорь я, высокий, светлый.

А буквально на днях умер парень моей подруги, высокий, светлый Игорь, но не Николаевич.

спрашиваю его:

- что вам надо?

он:

- у меня только один вопрос, ответь, живых иметь(только матом) можно?

Я как швыранула этот телефон, аж вскрикнула)))) как мне было страшно, ужас))))

Это не мистика, просто кто-то пошутил, но страшно было жуть)

 

Так можно и поседеть...

Ссылка на это сообщение

в прошлом году переехали в новую квартиру, в своей комнате делали ремонт, спали в зале на диване. зал большой. от луны немного освещается. просыпаемся с мужем одновременно среди ночи от шагов - топ-топ кто-то семенит маленькими ножками. открываю глаза и вижу силуэт своей дочери 5 лет, она часто к нам ночью приходила досыпать, но что-то в этот раз она наоборот от нашего дивана убежала в коридор. мы с мужем посмотрели друг на друга, муж встал посмотреть ребенка, приходит и говорит: а она спит...

я пошла - действительно спит, крепко, не шевелится. в общем обосрались мы знатно, еще долго потом не могла забыть и боялась глаза открывать ночью

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Моя мама до 40 дней с момента смерти сына слышала его шаги по дому отчётливо. 

Со мной был мистический случай. Я жила одна в хрущевке, довольно старый дом, до меня кто там только не жил и вот однажды очень явный сон: я сплю, а на меня кто-то огромный лег и придавил всем телом так, что я стала во сне задыхаться. По сравнению с этим созданием я была меньше в 2-3 раза. Почему-то представилось что это огромный мужик во всем черном. С трудом разбудила сама себя и не могла надышаться. Спасибо, больше не приходил. 

У моей мамы так было после рождения брата, в первую ночь после выписки. Говорят, это сердце, нарушается поступление кислорода, а сонный мозг рисует картину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Baba сказал(а):

в прошлом году переехали в новую квартиру, в своей комнате делали ремонт, спали в зале на диване. зал большой. от луны немного освещается. просыпаемся с мужем одновременно среди ночи от шагов - топ-топ кто-то семенит маленькими ножками. открываю глаза и вижу силуэт своей дочери 5 лет, она часто к нам ночью приходила досыпать, но что-то в этот раз она наоборот от нашего дивана убежала в коридор. мы с мужем посмотрели друг на друга, муж встал посмотреть ребенка, приходит и говорит: а она спит...

я пошла - действительно спит, крепко, не шевелится. в общем обосрались мы знатно, еще долго потом не могла забыть и боялась глаза открывать ночью

Жууууть какая😖

Ссылка на это сообщение

У меня вчера мистика - не мистика была...

Выезжала вечером из города, перекрёсток, светофор зеленый показывает 20 сек, я бросаю газ, в этот момент справа вылетает такси и передо мной поворачивает налево! Начинаю тормозить, он меня увидел и тоже остановился, шизоид, я затормозила в 50 см от него, он по газам и уехал! Долго меня ещё трясло, помолилась и поехала. Моя скорость была около 60 км, но если б газ не бросила до перекрёстка, точно не затормозила так.

Ссылка на это сообщение

@Baba У нас на предыдущей квартире, по ночам звуки были как будто кто-то ходит, хлопает дверью туалета,( я все время выходила посмотреть кто из домашних встал - и никого всегда) под конец в дверь моей комнаты как будто кто то ломился и ручка шевелилась.( Я была уверена что ребенок войти пытается, открываю а там - никого)  Пыталась это ветром и соседями объяснить, но днём таких звуков и слышимости от соседей не было, и дверь в мою комнату никогда от ветра раньше не стучала .  И вообще ту квартиру не любила,плохо мне там было. Хотя просторная, с хорошим ремонтом .

Ссылка на это сообщение

Невестка, на голову здорова, рассказала случай. Случилось это на 2 день смерти моего отца. Она лежала читала книгу на диване, никакие псих препараты не принимает, шизой не страдает, поднимает голову и видит свекра в такой крестьянской белой робе. Он стоит перед шкафом где стоят его модели самолётов и грустно смотрит на них. Невестка испугалась, говорит аж до труселнй промокла, и голова тоже промокла, как водой обедали, а в комнате +24гр, говорит ему, мол вы умерли, умерли, уходите, свекр вздохнул и как бы испарился. 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@Baba Дык лунатила, наверное. У моей пару раз было, что встала и пошла. Я ее обратно в кровать, а она даже не проснулась

неее. такого никогда не было. да и бежал этот кто-то резко так

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lela new сказал(а):

Со мной был мистический случай. Я жила одна в хрущевке, довольно старый дом, до меня кто там только не жил и вот однажды очень явный сон: я сплю, а на меня кто-то огромный лег и придавил всем телом так, что я стала во сне задыхаться. По сравнению с этим созданием я была меньше в 2-3 раза. Почему-то представилось что это огромный мужик во всем черном. С трудом разбудила сама себя и не могла надышаться. Спасибо, больше не приходил. 

Это одно из проявлений сонного паралича. Абсолютно нормальное явление. К мистике отношения не имеет. Если бы его не было, все бы по ночам лунатили)).  Таким образом тело во сне блокируется.

Еще бывает такое, что мозг проснулся,а глаза не открыть-тоже сонный паралич

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

неее. такого никогда не было. да и бежал этот кто-то резко так

Да стопудово дочь лунатила, я, кароч, не верю во всю эту брехню. В глюки верю, и даже массовые)

@Малинка1979 одно время меня часто посещал сонный паралич. Противное явление, буэ.. долго в себя потом приходишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

одно время меня часто посещал сонный паралич. Противное явление, буэ.. долго в себя потом приходишь

У меня тоже часто бывает, особенно когда днем приляжешь поспать. Но я уже привыкла, не обращаю внимание)

2 минуты назад, Baba сказал(а):

да? ну так даже лучше:D

Могу подкинуть более мистическую версию))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сестра давно еще рассказывала, они в деревне жили, там у ее знакомой одно время ребенок в новом доме (дом б/у покупали) стал посреди ночи просыпаться, плакать и говорить "мам, мужик идет!" и на стену показывал, ему лет 5-6 было. Потом в этой комнате ремонт стали делать, обои содрали, а на стене выжжено изображение бородатого дядьки.

Сестра в той же деревне рано утром один раз проснулась, а на ребрах следы (красные полосы, будто кто ребра пересчитывал), и пол головы в мелких косичках - тоже охреневали. Я тогда часа в три ночи проснулась и на ней силуэт видела, но подумала, что муж ее, и дальше спать легла

Когда бабушка умерла, мама ездила вещи разбирать, не могла что-то найти, мысленно бабушку просила помочь, и находила эти вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Либо в туалет идешь и глаз цепляет тень ( сгусток точнее) в том углу, где быть ничего не должно.

у меня дома так бывает, я очень боялась после переезда. сейчас нормально. грешу на проблемы со зрением

или мелькает тень, как будто прошел кто-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...