Перейти к публикации

Избавились бы от ребенка из-за боязни голода?


Сладкая мышка

Полезные сообщения

3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

меня зацепила фразочка про наркоманок и цыганок, приплясывающих после аборта. Так-то я стараюсь мимо мышкиных эпосов проходить, но эта тема прямо сделала мой день сегодня)

Так реально, девчонка-малолетка потеряла ребенка, так плакала навзрыд 2 дня, а эти сделали и счастливые, что все вышло, побегут домой, мне кажется они даже боли не чувствуют. 

2 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор умеет создавать цепляющий контент, чё уж)

А серьезно, цыганки бегают на аборты? Мне казалось они то как раз не морочаться, рожают много, слышала что и рожают легко, в отличии от остальной планеты, и детей воспитывают всем аулом не отходя от привычных дел. Или это мои стереотипы?)

Ну это наверно современные, которые тоже стали думать, куда им столько? Если можно поменьше родить- побольше поесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сладкая мышка , все верно. потому что я против психологов с образованием в недельные курсы)))

допом дети у меня в онлайн школе курсы проходят. она старшая веб-дизайн, и с октября программист 1С, младшая - скретч-программирование. не особо для нас дешевые. но это шанс. жить лучше чем я. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лейна сказал(а):

А может все же дело не в начальстае, а в вас? 

Все может быть, поэтому я не рвусь в такие злачные места)) 

Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Все может быть, поэтому я не рвусь в такие злачные места)) 

Кстати, зарплата там меньше, чем в магазине платится почему то, а голова должна шпарить, как дом советов 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Aniyta сказал(а):

У меня подруга с 19 лет 4 детей родила. Да все им помогали.дети погодки. Ни квартиры,ни работы.они студенты. И ничего, тянули кое-как.в итоге рванули в Питер. И устроились хорошо и 3 комнатную квартиру купили. Так что может и у мышки ещё все поменяется.

Ничего у нее не поменяется. Во-первых, ей далеко не 19, чтобы списывать неустроенность на молодость и т.д. Во-вторых, ни она, ни муж ее палец о палец элементарно ударить не хотят, чтобы сделать хоть что-то. Только демагогия сплошная. Ну и в третьих, когда ей всем форумом объясняли в беременность двойней с ИЦН, к чему приведут ее шатания бесполезные, она тупо болт на это положила. Слава Богу, что глубоко недоношенные малыши в итоге развиваются без особых проблем, и обошлось без инвалидности. Она ради здоровья своих детей элементарно не смогла несколько недель соблюдать постельный режим, о чем тут вообще говорить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , какой у вас суммарный доход семьи в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

эти сделали и счастливые, что все вышло, побегут домой, мне кажется они даже боли не чувствуют

может оно так и милосерднее с их стороны? Если уж выбирать между родить и растить, как траву в поле, или не родить, может второе разумнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , все верно. потому что я против психологов с образованием в недельные курсы)))

допом дети у меня в онлайн школе курсы проходят. она старшая веб-дизайн, и с октября программист 1С, младшая - скретч-программирование. не особо для нас дешевые. но это шанс. жить лучше чем я. 

Да, молодцы. 

3 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , все верно. потому что я против психологов с образованием в недельные курсы)))

допом дети у меня в онлайн школе курсы проходят. она старшая веб-дизайн, и с октября программист 1С, младшая - скретч-программирование. не особо для нас дешевые. но это шанс. жить лучше чем я. 

Там не недельные курсы, там педагог-психолог для работы в детском саду и школе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Там не недельные курсы, там педагог-психолог для работы в детском саду и школе. 

@Сладкая мышка , клиническая психология - это база. и она очень востребована. тк имеет очень широкий спектр возможных направлений деятельности. а уж куда она приведет - пусть сама решает. хочет с детками работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ничего у нее не поменяется. Во-первых, ей далеко не 19, чтобы списывать неустроенность на молодость и т.д. Во-вторых, ни она, ни муж ее палец о палец элементарно ударить не хотят, чтобы сделать хоть что-то. Только демагогия сплошная. Ну и в третьих, когда ей всем форумом объясняли в беременность двойней с ИЦН, к чему приведут ее шатания бесполезные, она тупо болт на это положила. Слава Богу, что глубоко недоношенные малыши в итоге развиваются без особых проблем, и обошлось без инвалидности. Она ради здоровья своих детей элементарно не смогла несколько недель соблюдать постельный режим, о чем тут вообще говорить можно?

У меня стоял пессарий, и врач постельный режим мне не прописывал, дело вообще не в шейке, а в инфекции, которую занесли при постановки пессария.

6 минут назад, abyrvalg сказал(а):

может оно так и милосерднее с их стороны? Если уж выбирать между родить и растить, как траву в поле, или не родить, может второе разумнее будет?

Да, конечно. Им точно не до детей. Но я в их число не вхожу, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, /Ира/ сказал(а):

К мышке уже надо вроде привыкнуть, а не возможно)) 

 

Я каждый раз когда читаю ее, и еще одну, милашку мамашку, всегда надеюсь, что это такой долгоиграющий троллинг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , какой у вас суммарный доход семьи в месяц?

Трудно ответить, муж дает деньги частями, смотря какие нужды. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

У меня стоял пессарий, и врач постельный режим мне не прописывал, дело вообще не в шейке, а в инфекции, которую занесли при постановки пессария.

Да, конечно. Им точно не до детей. Но я в их число не вхожу, 

Вы это лучше пишите на каком-нибудь другом форуме, где не так хорошо помнят Ваши темы предыдущие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Aniyta сказал(а):

Не знаю...мне кажется такие как мышка выруливает в итоге, приспосабливаются и проще относятся..а в итоге как-то все нормально у них.

Нет, не нормально. Проживают свою жизнь, вечно обвиняя кого-то. То государство виновато, то родители, то сосед, подруга, 100/ плохое начальство да и сама работа. Не предложили, не пожалели, не поднесли на блюдечке. Вот если бы не они, то я бы У-Х-Х как, и всё бы было супер, но не судьба, не судьба. Но у меня то ещё ничего, а вот другие и похуже. 

Я знаю малообеспеченные семьи, где люди трудяжки, стараются, из овна конфетку сделают, детей проталкивают. Вот там и дети потом пробивные вырастают и достигают. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Boonewboo сказал(а):

Я знаю малообеспеченные семьи, где люди трудяжки, стараются, из овна конфетку сделают, детей проталкивают. Вот там и дети потом пробивные вырастают и достигают.

Лайки закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , ну Вы же примерно понимаете сколько в месяц тратите? и к вот всем своим расходам приплюсуйте еще минимум 20 тыщ в месяц. потянет муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Aniyta сказал(а):

У меня подруга с 19 лет 4 детей родила. Да все им помогали.дети погодки. Ни квартиры,ни работы.они студенты. И ничего, тянули кое-как.в итоге рванули в Питер. И устроились хорошо и 3 комнатную квартиру купили. Так что может и у мышки ещё все поменяется.

Конечно все может поменяться, может я троим смогу оплатить образование, а вы с одним будете концы тянуть. Где вообще гарантия того, что завтра будет лучше-хуже, чем вчера? Меня мама вырастила одна, и совсем не плохим человеком, я не спилась и не сгулялась, у меня никогда не было в окружении биомусора, я зарабатывала сама с 10 класса. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Так реально, девчонка-малолетка потеряла ребенка, так плакала навзрыд 2 дня, а эти сделали и счастливые, что все вышло, побегут домой, мне кажется они даже боли не чувствуют. 

 

 

16 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Все может быть, поэтому я не рвусь в такие злачные места)) 

 

 

8 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

У меня стоял пессарий, и врач постельный режим мне не прописывал, дело вообще не в шейке, а в инфекции, которую занесли при постановки пессария.

 

вы точно не посещаете злачных мест?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка в Ваше время учителя работали в других условиях, и требования были совсем другими.Раз такая умная, встала бы сама у доски в нынешних условиях и попробовала кого-то подготовить к самостоятельному поступлению в ЛЮБОЙ выбранный вуз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вы это лучше пишите на каком-нибудь другом форуме, где не так хорошо помнят Ваши темы предыдущие

Не было постельного режима, до постановки да, потом поставил и выписал на работу! 

1 минуту назад, Изис сказал(а):

@Сладкая мышка в Ваше время учителя работали в других условиях, и требования были совсем другими.Раз такая умная, встала бы сама у доски в нынешних условиях и попробовала кого-то подготовить к самостоятельному поступлению в ЛЮБОЙ выбранный вуз.

Не в любой выбранный  вуз, а по профильному предмету. Учитель специально для таких вел консультативные уроки, начитывал лекции, либо на наших лекциях помечал, что это пригодится для тех, кто будет поступать. Но это единичный случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Конечно все может поменяться, может я троим смогу оплатить образование, а вы с одним будете концы тянуть. Где вообще гарантия того, что завтра будет лучше-хуже, чем вчера? Меня мама вырастила одна, и совсем не плохим человеком, я не спилась и не сгулялась, у меня никогда не было в окружении биомусора, я зарабатывала сама с 10 класса. 

чтобы что-то поменялось нужно что-то делать. Не,  я понимаю далеко не все любят работать, но и жить плохо тоже мало кто хочет. А пока сидишь как наседка на одном месте так все и останется. Точнее нет, изменится-в худшую сторону. Вам потом и муж будет мешать, все-таки рождение нового ребенка очень сильно корректирует нашу жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , ну Вы же примерно понимаете сколько в месяц тратите? и к вот всем своим расходам приплюсуйте еще минимум 20 тыщ в месяц. потянет муж?

Ого, 20) почему так много? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Почему не хочу, они прописаны здесь, имеют долю при продаже квартиры.  Что еще нужно? 

Какую долю имеют, какая продажа? :Crazy: снова эти влажные фантазии, на приватищацию квартиры денег нет, сил/ума договориться с другими прописанеыми тоже. Нет приватизации - нет долей и продажи :D выучите уж хотя бы этот простой факт. Дети вырастут и пропишут вам туда еще табор внучков и не просто пропишут, а жить будут у друг друга на головах и на вашей в том числе, повезет если без новых алкоголиков обойдется. И будут так же на форумах рассказывать, что жильем обеспечены от родителей по праву прописки и все зашибись, если б не брат(уже не один) за стенкой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , посмотрите сколько стоят более-менее норм подгузники, сколько стоит простецкая одежда на малыша, которой хватает на пару недель, в случае чего смесь, даже самая дешманская Малютка 1 банка на 3 дня максимум. конечно, можно подгузники не покупать. но и пеленки, которые надо стирать стоят как крыло сбитого боинга, а их надо много, если нет подгузников. я когда попадаю в малышовые отделы сначала млею от всей этой красоты, а потом офигеваю от ценников. и это не мазекеа и некст - это дочки-сыночки, где ценник более чем демократичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Я не собираюсь оплачивать ни репетиторов, ни ВУЗы. Во-первых, дети будут поступать на среднее профессиональное, а потом уже в ВУЗ, если заходят, я не загоняюсь на этот счет в 4 года)))

Ну и правильно, не фиг загоняться такой ерундой:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Конечно все может поменяться, может я троим смогу оплатить образование, а вы с одним будете концы тянуть. Где вообще гарантия того, что завтра будет лучше-хуже, чем вчера? Меня мама вырастила одна, и совсем не плохим человеком, я не спилась и не сгулялась, у меня никогда не было в окружении биомусора, я зарабатывала сама с 10 класса. 

Без приложенных усилий все меняться может только в худшую сторону. Для улучшений приходится постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...