Перейти к публикации

Избавились бы от ребенка из-за боязни голода?


Сладкая мышка

Полезные сообщения

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Какую долю имеют, какая продажа? :Crazy: снова эти влажные фантазии, на приватищацию квартиры денег нет, сил/ума договориться с другими прописанеыми тоже. Нет приватизации - нет долей и продажи :D выучите уж хотя бы этот простой факт. Дети вырастут и пропишут вам туда еще табор внучков и не просто пропишут, а жить будут у друг друга на головах и на вашей в том числе, повезет если без новых алкоголиков обойдется. И будут так же на форумах рассказывать, что жильем обеспечены от родителей по праву прописки и все зашибись, если б не брат(уже не один) за стенкой. 

Какой ужас вы пишите, наши дети( в моем окружении) и без образования, работают и снимают себе жилье.и никакие курсы, ни какие кружки не заканчивали, сейчас работают и обеспечивают себя сами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сладкая мышка ,кем работают? физически на не особо оплачиваемых работах? а я вот глупая, рассказываю детям, что надо учиться не потому, что мама так сказала, а чтобы потом, после школы не на рынке торговать в мороз и зной, а сидеть в теплом офисе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, зачем Мышка упоминает неблагополучных родственников. Да чтоб уверить себя, что у неё-то ещё всё ничего так, жизнь вполне нормальная, а воооот у нииииих... 

Есть у меня знакомая, у которой муж одно время гулял по-чëрному. Это было всем известно, потому как он особо и не прятался. Вот она любила рассказывать о своих родственниках и знакомых, кого муж бьëт, у кого онкология, кто бездетный. И всегда прибавляла: а у меня-то ещё и ничего! И сама здорова, и ребёнок здоров, и жильë своë есть. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка ,кем работают? физически на не особо оплачиваемых работах? а я вот глупая, рассказываю детям, что надо учиться не потому, что мама так сказала, а чтобы потом, после школы не на рынке торговать в мороз и зной, а сидеть в теплом офисе

Физически, но получают хорошо, в офисе на порядок меньше. У нас нет таких офисов как в городах по 100 человек, а буквально 2-3 человека и то продажники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , а варианта уехать с Вашего маленького городка туда, где перспектив в разы больше вы для своих детей не рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Какой ужас вы пишите, наши дети( в моем окружении) и без образования, работают и снимают себе жилье.и никакие курсы, ни какие кружки не заканчивали, сейчас работают и обеспечивают себя сами. 

Вы и ваш брат типа к вашему окружению не относитесь?))))  зачем снимать, если жилье уже есть, пусть и родительское? вы ж так и живете, с чего это детям жить по другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Трудно ответить, муж дает деньги частями, смотря какие нужды. 

У меня дежавю?! Вы опять не в курсе заработков мужа?! То есть, вероятность, что он опять распотрошил очередную кредитку не такая уж призрачная? :girl_wacko: Ничему людей жизнь не учит... ничему! :dash_kolob_girl: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анина мама , зато как весело жить! шо ни день - то приключение)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор умеет создавать цепляющий контент, чё уж)

А серьезно, цыганки бегают на аборты? Мне казалось они то как раз не морочаться, рожают много, слышала что и рожают легко, в отличии от остальной планеты, и детей воспитывают всем аулом не отходя от привычных дел. Или это мои стереотипы?)

я когда молодая попала по скорой, там цыганки лежали после оперционной в отдельной палате "под охраной". Потому что аборт в нашем понимании им запрещает муж, они его как-то сами в домашних условиях делают, потом на скорой на чистку или останавливать кровотечение попадают.  И как только от наркоза отходили вставали и пытались бежать, чтоб муж не спалил. Некоторых врачи по доброте переводили в другие отделения, чтоб они там еще хоть пару дней могли отлежаться (за деньги, наверное). Страшная жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём вообще цыгане и аборты в этой ситуации? Мышка третьего хотела почти сразу, как старшие родились. И так понятно, что это случилось бы)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

А причём вообще цыгане и аборты в этой ситуации? Мышка третьего хотела почти сразу, как старшие родились. И так понятно, что это случилось бы)

Цитата автора из стартопика 

"или я не права и надо избавляться от лишнего приплода, как те наркоманки, цыганки и тд, которые радостные скачут оттого, что им теперь ничего не мешает дальше наслаждаться жизнью"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , посмотрите сколько стоят более-менее норм подгузники, сколько стоит простецкая одежда на малыша, которой хватает на пару недель, в случае чего смесь, даже самая дешманская Малютка 1 банка на 3 дня максимум. конечно, можно подгузники не покупать. но и пеленки, которые надо стирать стоят как крыло сбитого боинга, а их надо много, если нет подгузников. я когда попадаю в малышовые отделы сначала млею от всей этой красоты, а потом офигеваю от ценников. и это не мазекеа и некст - это дочки-сыночки, где ценник более чем демократичный

Смесь я не рассматриваю в принципе, пеленки тоже не каждый месяц покупать, одежка доступная сейчас, можно бу пакетом купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Смесь я не рассматриваю в принципе, пеленки тоже не каждый месяц покупать, одежка доступная сейчас, можно бу пакетом купить...

Почему смесь не рассматриваете? У вас же двойняшки были смеси. Мало ли, вдруг не будет молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , ну коли так, Вы не робейте и еще 4 родить с таким раскладом можно и вам как матери героине и отцу героину квартиру дадут. вы только Малахову напишите - и все будет в шоколаде!

блин. я оба раза не рассматривала ИВ, но обе на нем выросли. магия вне Хогвардса какая-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Смесь я не рассматриваю в принципе, пеленки тоже не каждый месяц покупать, одежка доступная сейчас, можно бу пакетом купить...

ну и все, в чем проблема! Голод отменяется.

А кто кого должен был убеждать в этом топике  - мы вас, что вам предстоит голод, или Вы нас, что все будет ОК?

а так да, многие считают, что детям ничего не надо, и без всего этого можно обойтись.

наверное да. ведь мы все для кого-то нищеброды, на самом деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая комменты уже сама испугалась, что нет 5 квартир у нас

Уже подумала что и 1 ребенок чересчур много и баснословно дорого

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Смесь я не рассматриваю в принципе, пеленки тоже не каждый месяц покупать, одежка доступная сейчас, можно бу пакетом купить...

я шмотки и так отдаю, лишь бы забрали. 
Тут вообще 2 полных пододеяльника вещей и поломанных игрушек выбросила, еще 2 наволочки наготове. В них просто удобней складывать и выбрасывать было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , ну Вы же примерно понимаете сколько в месяц тратите? и к вот всем своим расходам приплюсуйте еще минимум 20 тыщ в месяц. потянет муж?

Ну это точно вы загнули. У меня даже на двоих  и то меньше выходит... Хотя у каждого свои хотелки, кто то Малютку будет есть, а кто то Кабриту на козьем молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Благородная* сказал(а):

кто то Малютку будет есть

а вы понимаете, что есть такие дети, которые не могут есть Малютку? К этому тоже нужно быть готовым. Т.е такая статься расходов может появиться, а может и нет. А может ГВ бесплатно, но не угадаешь заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ей провайдера отключат за долги? мОчи нет эти коры читать

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может им тоже повезет как и нам в плане заек  и лужаек?) Правда у нас всё свое и нет брата алкаша, и нет долгов вообще никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /Ира/ сказал(а):

Почему смесь не рассматриваете? У вас же двойняшки были смеси. Мало ли, вдруг не будет молока

Молока не может быть, главное, быть спокойной и ребенка часто прикладывать, двойняшки не сосали, а сцеживать не было времени, а тут один, я не знаю, но пока не допускаю мыслей о смесях 

47 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

ну и все, в чем проблема! Голод отменяется.

А кто кого должен был убеждать в этом топике  - мы вас, что вам предстоит голод, или Вы нас, что все будет ОК?

а так да, многие считают, что детям ничего не надо, и без всего этого можно обойтись.

наверное да. ведь мы все для кого-то нищеброды, на самом деле.

Просто меня удивляет, что в современном обществе еще есть такое мнение, сейчас же далеко не 90-е. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

может им тоже повезет как и нам в плане заек  и лужаек?) Правда у нас всё свое и нет брата алкаша, и нет долгов вообще никаких.

Вам не повезло. Вы заработали и заслужили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , Вам про вложение в то, чтобы ребенок просто занимался танцами. просто потанцевать. если говорить про проф. танцы со всякими конкурсами то там суммы единоразово идут в десятки а  то и сотни тысяч: доп занятия с тренером, костюмы, проезд/перелет к месту проведения конкурсов, обувь (это ваще нереальные деньги, которые стаптываются в лет), питание/проживание. + всякие лагеря и сборы они тоже за счет 

Да, танцы это дорого. У меня средняя в конкурсной группе, которая сейчас «лицо коллектива». Слава Богу, мы в Москве, к нам все летят, а не мы. И в коллективе 2 свои швеи, поэтому костюмы не заоблачные. Но суммарно за год 150+, да 🙈 

Блин, это как платный год в колледже. А я и не задумывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

двойняшки не сосали, а сцеживать не было времени, а тут один, я не знаю, но пока не допускаю мыслей о смесях 

А первых двух детей вы куда денете после рождения третьего? 

С чего вдруг такая свобода будет и куча свободного времени на сцеживание? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...