Перейти к публикации

Избавились бы от ребенка из-за боязни голода?


Сладкая мышка

Полезные сообщения

@Изис да, поняла, про что вы. Хорошо иметь возможность и желание вкладываться в детей. И идти навстречу их желаниям, если это возможно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему на каждый пост, и на этот столько негативных с насмешками коментарий в сторону автора? Даже первую страницу не до дочитала, не приятно стало..Унижение, тыкание, брат алкаш, ты недомать и т.д. Зачем тыкать тем, чем когда то автор писала о своей жизни. Помогите советами, подскажите как вы видите со стороны, захочет прислушается, не захочет, это её жизнь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? много раз ей советы писали, и бесполезно. Поэтому и отношение такое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? а Вы часто ее посты читаете?Вы не обратили внимание,что в КАЖДОМ посте одно и то же - она обрисовывает проблему, девочки дают советы, она жалуется,что это ей не подходит,и у нее на самом деле всё хорошо.Да не просто советы,а поэтапную,разжеванную инструкцию.Помню посты,когда она была Б двойней - ей девочки,прошедшие через многоплодную Б и ИЦН  криком кричали,что делать,как себя вести,к каким врачам обращаться,какие обследования делать и тп.Толку?Про квартиру - пошаговая инструкция куда идти и что где писать.Про биржу труда и переквалификацию - Диль по-моему по полочкам всё разложила,бери и делай!Да люди специалистов ищут и деньги немалые платят за подобные консультации!И что?Хоть одним советом она воспользовалась?На каждый совет оправдание,что это не то,это не так.Потому и логично,что человек элементарно бесит многих своим беспросветным нытьем.Хотя вот сейчас оказывается,что у нее все зашибись в жизни

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Какой? В наш местный медколледж? Нет там конкурса, и не было никогда.

В институт! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис ой от души посмеялась, куда тема завернулась, пойду пыль протру диплому, маме скажу, зря учили 😁 кстати в 90ые моим было очень не просто😊 спасибо, что не сказали мне с тем, что вот у нас нет такого образования и тебе не надо 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Сладкая мышка сказал(а):

Вы в любом случае окажитесь в ней, нельзя так спланировать ничего. Можно конечно накопить добра, и потом над них в старости чахнуть... 

Чтобы над ним чахнуть в старости надо до этой старости дожить и было бы над чем чахнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис посмеялась над реакцией автора на ваши комментарии, в ваших обращения много разумного, а автору лично ничего писать не хочется, так как это бесполезно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya аааа,туплю еще с утра🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Изис да, я видимо тоже😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да у всех реакция ожидаемая, которую Мышка ждет. За монитором похихикивает. Уверена, что она просто так развлекается, не бывает таких отбитых дур. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, _Isadora_ сказал(а):

не бывает таких отбитых дур.

 

Да ещё не такие бывают)

но будем надеяться, что она тролль и не принимать близко к сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Изис сказал(а):

@Сладкая мышка это Вам не ясно.А всем остальным ясно,что главная инвестиция в жизни детей это образование.

И очень жаль,что человек,живущий в 21 веке, этого не понимает.

Это я знаю, но пригодится ли именно это образование или надо было другой профиль... 

8 часов назад, catttt сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? много раз ей советы писали, и бесполезно. Поэтому и отношение такое.

Много раз писала, советы мне ваши безполезны... 

8 часов назад, _Clever_ сказал(а):

В институт! 

Ну это другое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Это я знаю, но пригодится ли именно это образование или надо было другой профиль... 

Много раз писала, советы мне ваши безполезны... 

Ну это другое дело...

Так а зачем тогда спрашиваете? 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бредьте про медколледж, ещё раз напишу. В наше время, когда особо востребованы косметологи, массажисты, зубные техники , доулы, остеопаты, никто с троечным аттестатом не попадёт туда. Разве на медмассаж по инвалидности. 
 

54 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Девочки, да у всех реакция ожидаемая, которую Мышка ждет. За монитором похихикивает. Уверена, что она просто так развлекается, не бывает таких отбитых дур. 

Бывают. Но они чаще без форумов живут₽))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, catttt сказал(а):

@Ledy(T@nushk@)? много раз ей советы писали, и бесполезно. Поэтому и отношение такое.

Я почти все читала, и до сих пор, когда я читаю комментарии в сторону автора, мне не приятно. 

Понимаю, что тут все богатые и знаменитые, в белом польто. Но если хочешь высказаться по поводу, то можно же обойтись без тыканья и унижения. 

Я только 3 страницы прочитала, и практически в каждом сообщении негатив.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, DarkNelly сказал(а):

Не рекомендуется😏.

Быть или не быть, в смысле, читать или не читать эту чёртову дюжину страниц? А?)

автор ждет чуда. Потом. Как-нибудь, может и с детьми сама чему-то научится:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Да не бредьте про медколледж, ещё раз напишу. В наше время, когда особо востребованы косметологи, массажисты, зубные техники , доулы, остеопаты, никто с троечным аттестатом не попадёт туда. Разве на медмассаж по инвалидности. 
 

Бывают. Но они чаще без форумов живут₽))

Именно. И как-то по манере письма дуры очень выделяются, тут же игра от начала до конца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Isadora_ сказал(а):

Девочки, да у всех реакция ожидаемая, которую Мышка ждет. За монитором похихикивает. Уверена, что она просто так развлекается, не бывает таких отбитых дур. 

бывают. У меня есть сестра двоюродная,  встречалась с парнем, у ее парня брат сидит. У этого парня и его брата есть квартира так как они сироты и им она досталась бесплатно. Так вот, парень и моя сестра не считали нужным платить за коммунальные услуги. А причина знаете какая? Брат, который сидит, не платит ведь:sorry::dash_kolob_girl:И не понимают они своими головушками что не брат тратит воду и пользуется эл-вом, а они. Но кто-то должен быть виноватым.

Так и тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Именно. И как-то по манере письма дуры очень выделяются, тут же игра от начала до конца. 

Но все равно не умная, даже если так. Такой слив времени свободного. За это время столько всего сделать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Но все равно не умная, даже если так. Такой слив времени свободного. За это время столько всего сделать можно.

Да, это другой вопрос, мы-то все на это тоже время тратим🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Я только 3 страницы прочитала

Вы самые первые темы читали? Негатив оттуда переносится из темы в тему. Все остальное ( жилье, работа, кружки и будущее образование детей) стоит намного дальше, чем то, как автор в экошную беременность мотылялась «по городам и весям», когда ей нужно было вылеживать двойню, с высокой колокольни наплевав на то, что это может закончиться преждевременными родами, что, собственно, и произошло.

И в каждой теме одно и тоже.

всю родню теперь будет перебирать до седьмого колена, все ли ей завидуют или кто-то все-таки в лучшей жизненной ситуации. Но про последних она почему-то не пишет.

кстати, удивительно, как одно и то же растягивается на столько страниц. Я вот почитала 2-3 первых и последнюю. А можно было просто почитать первую и последнюю, ведь ничего не меняется, и от названия темы это не зависит)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Вы самые первые темы читали? Негатив оттуда переносится из темы в тему. Все остальное ( жилье, работа, кружки и будущее образование детей) стоит намного дальше, чем то, как автор в экошную беременность мотылялась «по городам и весям», когда ей нужно было вылеживать двойню, с высокой колокольни наплевав на то, что это может закончиться преждевременными родами, что, собственно, и произошло.

И в каждой теме одно и тоже.

всю родню теперь будет перебирать до седьмого колена, все ли ей завидуют или кто-то все-таки в лучшей жизненной ситуации. Но про последних она почему-то не пишет.

кстати, удивительно, как одно и то же растягивается на столько страниц. Я вот почитала 2-3 первых и последнюю. А можно было просто почитать первую и последнюю, ведь ничего не меняется, и от названия темы это не зависит)

Может и читала, автора не запоминала. Но БП любит из описанного сделать ужасную картину. Не проще ли пройти мимо, тем писать одно и тоже автору в ключе "ну ты и дура, на себя посмотри".

Но таких ситуаций, и такого отношения к жизни у многих людей. Но они  привыкли прикрывать свою жизнь и быт за благополучием и стабильностью.

Я ни раз писала, что могу свою жизнь описать двумя разными текстами,  смысл не поменяется, а восприятие со стороны да.

Так и тут, многие живут с ненормальными свекровями, больными мамами и бабушками, которые жизнь превращают в ад. В адрес таких сочувствие, в большинстве. 

А то, что автор пишет, что живёт с братом-алкашем, так осуждение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Может и читала, автора не запоминала. Но БП любит из описанного сделать ужасную картину. Не проще ли пройти мимо, тем писать одно и тоже автору в ключе "ну ты и дура, на себя посмотри".

Но таких ситуаций, и такого отношения к жизни у многих людей. Но они  привыкли прикрывать свою жизнь и быт за благополучием и стабильностью.

Я ни раз писала, что могу свою жизнь описать двумя разными текстами,  смысл не поменяется, а восприятие со стороны да.

Так и тут, многие живут с ненормальными свекровями, больными мамами и бабушками, которые жизнь превращают в ад. В адрес таких сочувствие, в большинстве. 

А то, что автор пишет, что живёт с братом-алкашем, так осуждение.

Да не в этом же дело) вот она чуть выше сказала, мне ваши советы бесполезны. Но при этом буду писать и спрашивать, сознательно(или не сознательно) путая показания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...