Перейти к публикации

Избавились бы от ребенка из-за боязни голода?


Сладкая мышка

Полезные сообщения

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Менеджером.

Менеджером чего? Отеля? Так для того чтобы быть менеджером, надо сначала портье поработать, опыта набраться. 

Вобще у вас странные рассуждения. Портье не захотела работать, а вот на вредном заводе вобще отлично! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну как бы всем давали квартиры в то время и что, все эти люди инфатильные? ) многие получали дедушки и бабушки и жили с родителями, воспитывая вас.что  приципились к этому слову?  

Ну потому что вы сами себе противоречите. Даже то малое, что у вас есть, получено не без участия родителей. Но своим детям вы и этого дать не хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Менеджером чего? Отеля? Так для того чтобы быть менеджером, надо сначала портье поработать, опыта набраться. 

Вобще у вас странные рассуждения. Портье не захотела работать, а вот на вредном заводе вобще отлично! 

Там никто мозги по ерунде не долбит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, /Ира/ сказал(а):

Просто у мышки столько постов было о трудностях, а когда заБ 3-м, все не так уж и плохо, оказывается.

Конечно, ей решать сколько детей рожать. Наверное, мы каждый сам на себе примеряем ее ситуацию и понимает большинство, что условия так себе для размножения. 

 

Не знаю...мне кажется такие как мышка выруливает в итоге, приспосабливаются и проще относятся..а в итоге как-то все нормально у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Ну потому что вы сами себе противоречите. Даже то малое, что у вас есть, получено не без участия родителей. Но своим детям вы и этого дать не хотите.

Почему не хочу, они прописаны здесь, имеют долю при продаже квартиры.  Что еще нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

И? Пойдет в медицинский колледж)

170 тыщ год, если средний балл аттестата ниже 4,5. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Там никто мозги по ерунде не долбит)

Откуда такие познания? А продавцам тоже не долбят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

170 тыщ год, если средний балл аттестата ниже 4,5. 

За 20 лет все поменяется))) так что даже не парьте меня)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Пойдет в медицинский колледж)

А врач тут при чем? Или потом в ночь медсестрой в больнице, днём вуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Откуда такие познания? А продавцам тоже не долбят? 

Тоже) там все как-то проще. Над  душой никто не стоит и в спину не дышит, а портье работать интересно в плане общения, но начальство везде попадалось невыносимое(

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

А врач тут при чем? Или потом в ночь медсестрой в больнице, днём вуз?

Нет, пойдет на косметолога или дерматолога... да может это вообще не ее, может на танцы. Куда угодно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

может на танцы

Вы в курсе вообще, какие это вложения? 

3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Куда угодно 

От вас подальше

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вы остались одни с ребенком единственным, который привык к брендовым вещам, компьютерам новым и тд, и допустим получили инвалидность, то что тоже бы на квартиру ребенку зарабатывать пошли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Вы в курсе вообще, какие это вложения? 

Точно в разы меньше дерматолога или косметолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Вы в курсе вообще, какие это вложения? 

От вас подальше

Не в курсе, колледж бесплатно вроде культурный и в ВуЗЕ недорого выучится на хореографа обычного, не балет, если что) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Точно в разы меньше дерматолога или косметолога

Ну там и дерматолог не врач, так что вообще бессмысленно об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

Точно в разы меньше дерматолога или косметолога

Не, дерматолог это врач вроде, Косметолог только медобразование среднее и курсы. Да, знаю, но знакомая открыла свой кабинет, работая на скорой 3 года. Но может муж ей помог, но точно не мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Не в курсе, колледж бесплатно вроде культурный и в ВуЗЕ недорого выучится на хореографа обычного, не балет, если что) 

Мир розовых пони

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка , Вам про вложение в то, чтобы ребенок просто занимался танцами. просто потанцевать. если говорить про проф. танцы со всякими конкурсами то там суммы единоразово идут в десятки а  то и сотни тысяч: доп занятия с тренером, костюмы, проезд/перелет к месту проведения конкурсов, обувь (это ваще нереальные деньги, которые стаптываются в лет), питание/проживание. + всякие лагеря и сборы они тоже за счет родителей

у меня старшая хочет на психолога пойти. лицей при медиституте минимум 10-15 в месяц, колледж обучает на фельдшера и сестринскому делу. по нашей специальности только после 11 и институт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

А если бы вы остались одни с ребенком единственным, который привык к брендовым вещам, компьютерам новым и тд, и допустим получили инвалидность, то что тоже бы на квартиру ребенку зарабатывать пошли? 

Поэтому давайте держать детей в черном теле, а то мало ли, вдруг беда, а они хорошо жить привыкли

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Не, дерматолог это врач вроде, Косметолог только медобразование среднее и курсы. Да, знаю, но знакомая открыла свой кабинет, работая на скорой 3 года. Но может муж ей помог, но точно не мама)))

Косметолог это врач. Со средним образованием только масочки максимум делать можно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Тоже) там все как-то проще. Над  душой никто не стоит и в спину не дышит, а портье работать интересно в плане общения, но начальство везде попадалось невыносимое(

А может все же дело не в начальстае, а в вас? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

я вот че подумала, девки. Автор вспоминает странных родственников, чтоб как-то самоутвердиться на их фоне, потому что свой фон не очень. Мы, тут все, пришли сказать автору что у неё в жизни жопа непроглядная. Не первый раз. Зная что ничего это не изменит. Потому что на фоне её жопы, мы тоже выглядим отличненько, даже в тех местах где у самих не очень? Или зачем? вопрос и себе самой тоже адресован, так-как я вот вообще не верю что эти попытки её убедить, к чему-то могут привести) 

меня зацепила фразочка про наркоманок и цыганок, приплясывающих после аборта. Так-то я стараюсь мимо мышкиных эпосов проходить, но эта тема прямо сделала мой день сегодня)

28 минут назад, Aniyta сказал(а):

о я уверена, ну даст она среднее образование, детей накормит, спать уложить.

вообще-то это базовый минимум по закону, за невыполнение которого можно и прав родительских лишиться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

@Сладкая мышка , Вам про вложение в то, чтобы ребенок просто занимался танцами. просто потанцевать. если говорить про проф. танцы со всякими конкурсами то там суммы единоразово идут в десятки а  то и сотни тысяч: доп занятия с тренером, костюмы, проезд/перелет к месту проведения конкурсов, обувь (это ваще нереальные деньги, которые стаптываются в лет), питание/проживание. + всякие лагеря и сборы они тоже за счет родителей

у меня старшая хочет на психолога пойти. лицей при медиституте минимум 10-15 в месяц, колледж обучает на фельдшера и сестринскому делу. по нашей специальности только после 11 и институт

Получается клинический психолог? Потому что обычный у нас в Герцена обучают за 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

меня зацепила фразочка про наркоманок и цыганок, приплясывающих после аборта. Так-то я стараюсь мимо проходить, но эта тема прямо сделала мой день сегодня)

Автор умеет создавать цепляющий контент, чё уж)

А серьезно, цыганки бегают на аборты? Мне казалось они то как раз не морочаться, рожают много, слышала что и рожают легко, в отличии от остальной планеты, и детей воспитывают всем аулом не отходя от привычных дел. Или это мои стереотипы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К мышке уже надо вроде привыкнуть, а не возможно)) 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...