Перейти к публикации

Я счастливчик 80 уровня


Полезные сообщения

Всем привет. Поделитесь историями, бывало такое, что бы так "везло"? 

Я год сидела дома и тут меня пригласили на работу. На этой неделе нужно было проходить мед комиссию и в пятницу выходить. В выходные случилась со мной температура под 39 и чувство, что меня отпинали. Позвонила вчера работодателю, разрешили выйти в начале следующей недели. А сегодня у меня напрочь пропали запахи и вкусы, полный ноль. Анализ сдала вчера на всякий случай, пока не готов. Не знаю забить, или расстроиться, или может не все потеряно?

Ссылка на это сообщение

По анализу смотреть. Если отрицательно, то в пн выходить. Запахи и вкусы теперь не факт что скоро вернутся. У некоторых по полгода возвращается. Это не причина для невыхода на работу. Смотреть по состоянию. Как сейчас себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Дудочка// сказал(а):

Температуры нет, но состояние помятости присутствует. Плюс какое то жуткое жжение в носу, очень неприятно. 

Я через неделю вышла на работу. Запахи вернулись через три дня. Но слабость была ещё долго, где-то месяц, вечно сонное состояние.

Ссылка на это сообщение

Ну корона, я думаю, все понимают.. У меня было, что на работу взяли, а с пн, когда я должна была выходить, заболела дочка, а за ней сын и я месяц просидела на больняке))) так туда и не вышла.

Ссылка на это сообщение

Так автору еще комиссию проходить надо, в понедельник она не выйдет на работу, а только пойдет врачей обходить. Если анализ будет отриц, то обход врачей занимает 2 дня в обычной пк, плюс еще психиатр и нарколог могут быть в списке. Если положит., то объяснить ситуацию работодателю

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну корона, я думаю, все понимают.. У меня было, что на работу взяли, а с пн, когда я должна была выходить, заболела дочка, а за ней сын и я месяц просидела на больняке))) так туда и не вышла.

И так бывает ((((

Ссылка на это сообщение

Может это знак выше что вам туда не надо? 🤷 Давно научилась прислушиваться…..  Если надо прилагать нечеловеческие усилия что бы это стало твоё , то скорее всего тебе это и не надо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЛНЮта сказал(а):

Может это знак выше что вам туда не надо? 🤷 Давно научилась прислушиваться…..  Если надо прилагать нечеловеческие усилия что бы это стало твоё , то скорее всего тебе это и не надо. 

Я согласна, так и есть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...