Перейти к публикации

37,2


Clownerie

Полезные сообщения

9 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Круто))) тоже так хочу)))

Ну по сути это получилось у меня то, о чем тут пишут - нервы, нагрузки моральные. Так что и правда попробуйте в эту сторону копнуть. 

Ссылка на это сообщение

@Elba1201 И попробуй использовать другой градусник. Может быть индивидуальная особенность повышения темп.именно в каком то месте, и электроника так реагирует. Т.е. перед тем как думать , что с тобой, температуру нужно подтвердить разными градусниками

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

@Elba1201 И попробуй использовать другой градусник. Может быть индивидуальная особенность повышения темп.именно в каком то месте, и электроника так реагирует. Т.е. перед тем как думать , что с тобой, температуру нужно подтвердить разными градусниками

Да вроде у меня постоянно так. Всю жизнь. А я мерила разными градусниками.  Да и ртутный год как сломался.  И так всегда было. Т.е. я ж не мерила каждый день всю свою жизнь :girl_wacko: Но в те периоды, когда измеряла   было чуть выше 37.... (37, 2 - 37,7) и это без настоящей болезни. 

А Измерила потому что чувствовала себя чуть-чуть как-то не понятно.... то жар, то усталость, то желания заболеть и не пойти в школу, на работу ... :malicious:

Вот болею редко на самом деле.... на больничных вообще не бываю годами....:notknow: 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Измерила потому что чувствовала себя чуть-чуть как-то не понятно.... то жар, то усталость, то желания заболеть и не пойти в школу, на работу ... :malicious:

Вот болею редко на самом деле.... на больничных вообще не бываю годами....:notknow: 

Вот похоже прям было и тоже почти не болею. Самое кайфовое было мерить температуру в школе перед плановыми прививками))) все прививки пропустила из-за своих 37.4, вот садилась мерить ооочень не хотя колоться и знала, что намеряю что то годное для медотвода. Сила мысли :)

Ссылка на это сообщение

У трех моих знакомых женщин периодически повышена темпа 37,3-37,5, у одной лимфоденит шейных лимфоузлов, у второй был рак яичников, у третьей лейкоз. Нужно искать причину.

Ссылка на это сообщение

У меня уже 10 лет (это только я знаю, раньше не мерила) 37-37,2. Утром и поздно вечером нормальная, а между вот такая. Было время обследовалась, искала причину - ничего не нашла. В первую фазу тоже выше нормы. Дочери 5 лет - у неё такая же темпа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...