Перейти к публикации

Детей двое, а платить за одного


Верховная самка

Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Да с чего бы с каждого ребенка. Мне 2 ключа не надо, я одним в домофоне пользуюсь.

 

 

потому что домофон - это не ключ. домофон - это дверь и система, а пользуются дверью и системой два ребенка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Угу. А следующим детям на следующий год ваш домофон вообще на халяву достанется 

Но вообще это в принципе не правильно вешать неотделимые улучшения на родителей. Хотя это все риторика канеш . Из параллельной вселенной 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут два пути:
- идти к заведующей и уточнять, какого, собссно ...?
- не идти к заведующей, перевести эти 500р и забыть/забить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Да с чего бы с каждого ребенка. Мне 2 ключа не надо, я одним в домофоне пользуюсь.

Не про домофон немного: в саду вы занимаете 2 полноценных места, а платите не полноценно за 2. Это не смущает?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если честно, домофон в первую очередь нужен саду, это заведующую будут дрючить с верху на тему обеспечения безопасности. Это вообще по большему счету не моя проблема. Детям домофон никуда не упирался. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующей вообще до звезды. это инициатива родителей. если начнутся споры, ей вообще проще всех послать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, *Tiny* сказал(а):

А кто предложил поставить домофон? На самом деле это безопасность, и за это дрючат администрацию, и уж на что на что, а на данный девайс точно деньги выделяются, просто видимо саду так удобнее....родители поставят быстрее и без геморроя.

Вот я чего то смотрю, чем больше устанавливают безопасности всякие, тем больше психов и от них пострадавших.

Точно говорят, раньше одна техничка с тряпкой справлялась в школе с хулиганами. А сейчас охрана сидит в каждой школе саду, толк нулевой. Психам все ни по чем.

Домофон считают по количеству семей, а не по количеству детей. Тоже самое как и в многоквартирном доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Не про домофон немного: в саду вы занимаете 2 полноценных места, а платите не полноценно за 2. Это не смущает?)))

Если не про домофон, то я все плачу в двойном размере. Так что нет, меня ничего не смущает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Это не смущает?

это обычно радует людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за домофон в саду мы вообще не платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Это вообще по большему счету не моя проблема. Детям домофон никуда не упирался. 

серьезно это не ваша проблема, что сад круглый день открыт и доступен в том числе для больных на голову людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

заведующей вообще до звезды. это инициатива родителей. если начнутся споры, ей вообще проще всех послать

А зачем родителям домофон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ТетьОся сказал(а):

это обычно радует людей)

Что меня радует? Не поняла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

это инициатива родителей

есть инфа о кол-ве детей в каждой группе блока и стоимости домофона с установкой?
если исходников хватает - считаем и сдаем честную сумму) пусть "добренькие" из своего кармана доплачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

серьезно это не ваша проблема, что сад круглый день открыт и доступен в том числе для больных на голову людей?

Это проблема заведующей, и ей на это выделяются средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

заведующей вообще до звезды. это инициатива родителей. если начнутся споры, ей вообще проще всех послать

Ну так почему за чье-то желание,  должны собираться те, кто не ххочит по различным причинам. Так ещё и возмущаются, почему ни на каждого ребенка сдают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

серьезно это не ваша проблема, что сад круглый день открыт и доступен в том числе для больных на голову людей?

безопасность детям должен обеспечить сад, пока у них находятся дети, а не родители. 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А зачем родителям домофон?

заходи дрочи на здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ не вас конкретно, а вообще всех, кто имеет возможность заплатить меньше.
когда мне предлагают скидку - не приходит в голову отказываться никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

заведующей вообще до звезды. это инициатива родителей. если начнутся споры, ей вообще проще всех послать

Ааааа, это у вас вообще инициатива родителей? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

заходи дрочи на здоровье?

У вас сад не закрывается, и не огорожен? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как мать одного ребенка почему то не смущает, что за такую глобальную вещь как домофон соберут с семей, а не голов. Ведь правда, им пользуются не дети, а взрослые, ибо дети не имеют права приходить одни в сад - их всегда ведет взрослый и этот взрослый один и тот же ходит один раз в сад утром и вечером, ровно как и я, мать одного ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, не будет установлен домофон без постановления, а постановления нет. сад работает. родители хотят установить, у заведующей такой задачи не стоит. зачем эти измышлизмы, стоит четкий вопрос, нет пошли в дебри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Ааааа, это у вас вообще инициатива родителей? 

я так поняла, потому что заведующая не проявляет инициативы. хотя вроде бы сейчас в сады не должно быть свободного доступа. обязан быть закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Если не про домофон, то я все плачу в двойном размере. Так что нет, меня ничего не смущает.

У вас в регионе разве нет скидки в 50% платы за сад на 2 ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...