Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

В отпуск хочу уже )))желательно длинный 😂😂

Ещё лучше в декрет🤞🤞

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Жесть выходные пролетели и не поняла как завтра опять на работу 🙈🙈

У нас тоже быстро прошли, курс был очень интенсивный, но хороший. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Можно к вам в планюшки? С этого цикла будем стараться.

Добро пожаловать! Аня- хозяюшка этого домика, 38 лет, планируем 3 малыша. Расскажи немного о себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 мне тоже 38 лет. Есть двое сыновей, 17 старшему и младшему сегодня исполнилось 12 :)

Мечтаем с мужем о третьем) в марте этого года была беременность, но её,  к сожалению, пришлось прервать по медицинским показаниям в июле. Я чувствую, что уже готова к новой. Хоть и тревожно на душе.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Можно к вам в планюшки? С этого цикла будем стараться.

Добро пожаловать! Я Валя жду через 2 месяца мою первую девочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Можно к вам в планюшки? С этого цикла будем стараться.

Проходи располагайся и пусть здоровая беременность не заставит себя долго ждать 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Aнна83 мне тоже 38 лет. Есть двое сыновей, 17 старшему и младшему сегодня исполнилось 12 :)

Мечтаем с мужем о третьем) в марте этого года была беременность, но её,  к сожалению, пришлось прервать по медицинским показаниям в июле. Я чувствую, что уже готова к новой. Хоть и тревожно на душе.

Раз Б.наступает, это уже хорошо. У нас дочке 19 и сыну 7. А вот третья всё никак, 4 месяца стараний. 

 

Слушайте, у нас уже тут клуб по интересам :sorry: Практически все 38+. Или просто в более молодом возрасте особо ещё не планируют.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Раз Б.наступает, это уже хорошо. У нас дочке 19 и сыну 7. А вот третья всё никак, 4 месяца стараний. 

 

Слушайте, у нас уже тут клуб по интересам :sorry: Практически все 38+. Или просто в более молодом возрасте особо ещё не планируют.

:hohot: мне 32, но я пока за вторым не собираюсь)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Aнна83 мне тоже 38 лет. Есть двое сыновей, 17 старшему и младшему сегодня исполнилось 12 :)

Мечтаем с мужем о третьем) в марте этого года была беременность, но её,  к сожалению, пришлось прервать по медицинским показаниям в июле. Я чувствую, что уже готова к новой. Хоть и тревожно на душе.

Привет. Меня зовут Юля. 3 деток (11 лет, 10 лет и 2 года скоро младшему будет), планируем 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиин, у нас в саду коксаки😷😷😷 Гриша ведь заболел не понятно чем, была рвота со вторника на среду,  потом все ок, в четверг вечером температура 38и7, утром в пятницу тоже и всё,  жаловался на боль в горле и сейчас как покупает что-то, даже прям кусочек, сразу просит воды, а сейчас у Нины 38и5😭 Она плакала так долго и сильно, напасть какая-то.

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, у нас в саду коксаки😷😷😷 Гриша ведь заболел не понятно чем, была рвота со вторника на среду,  потом все ок, в четверг вечером температура 38и7, утром в пятницу тоже и всё,  жаловался на боль в горле и сейчас как покупает что-то, даже прям кусочек, сразу просит воды, а сейчас у Нины 38и5😭 Она плакала так долго и сильно, напасть какая-то.

Блин Машунь, что у вас за череда то такая ((( вот реально что то прям много на вас свалилось 😢 Грише и Нинуле поправляться скорее!!! Мамуле терпения терпения и терпения и о себе не забыть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elya-eva привет! Я Лена, мне 37 и у меня сын 11 лет. Тоже была Б неудачная в июне. Генетика 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, у нас в саду коксаки😷😷😷 Гриша ведь заболел не понятно чем, была рвота со вторника на среду,  потом все ок, в четверг вечером температура 38и7, утром в пятницу тоже и всё,  жаловался на боль в горле и сейчас как покупает что-то, даже прям кусочек, сразу просит воды, а сейчас у Нины 38и5😭 Она плакала так долго и сильно, напасть какая-то.

Машунь, может и Коксаки у вас. Это ж энтеровирус. При нем горло болит. Прыщи не у всех есть. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да, я тоже так подумала, к тому же у него высыпания есть, но они очень похожи на атоп.дерматит, который у нас постоянно выскакивает 

Ссылка на это сообщение

У меня, наверное, это кистозное жт не вышло. Колет в левом Я. как иголками. Да и М. какие-то странные, 1 день - ничего, прозрачные с прожилками красными, ночью встала, по ногам потекло. Затем день - сгустками по 10 см. Сегодня бежевые капли, с одной ежедневкой с утра до вечера и та чистая.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Блиин, у нас в саду коксаки😷😷😷 Гриша ведь заболел не понятно чем, была рвота со вторника на среду,  потом все ок, в четверг вечером температура 38и7, утром в пятницу тоже и всё,  жаловался на боль в горле и сейчас как покупает что-то, даже прям кусочек, сразу просит воды, а сейчас у Нины 38и5😭 Она плакала так долго и сильно, напасть какая-то.

Машенька, пусть Нинуля и Гриша скорее прправляются! 🙏Здоровья вам всем! Тебе сил и терпения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня, наверное, это кистозное жт не вышло. Колет в левом Я. как иголками. Да и М. какие-то странные, 1 день - ничего, прозрачные с прожилками красными, ночью встала, по ногам потекло. Затем день - сгустками по 10 см. Сегодня бежевые капли, с одной ежедневкой с утра до вечера и та чистая.

10 см???

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики, вот и я, наконец, в октябрь решила перебраться!!!! 

Всем желающим - скорейшей беременности, и мне в том числе😅 да, с этого цикла я все же хотела бы уже беременность😊 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, вот и я, наконец, в октябрь решила перебраться!!!! 

Всем желающим - скорейшей беременности, и мне в том числе😅 да, с этого цикла я все же хотела бы уже беременность😊 

Пусть октябрь и тебе принесёт малыша Олечка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
как вы, что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Да, большие сгустки. Я зафоткала, хотела ещё спросить нормально ли это.

Никогда в жизни не видела таких сгустков. Даже после операций и при кровотечении. Мне кажется не нормально

10 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, вот и я, наконец, в октябрь решила перебраться!!!! 

Всем желающим - скорейшей беременности, и мне в том числе😅 да, с этого цикла я все же хотела бы уже беременность😊 

Как ты? Что нового? 

35 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да, я тоже так подумала, к тому же у него высыпания есть, но они очень похожи на атоп.дерматит, который у нас постоянно выскакивает 

Здоровья вам🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...