Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ да я туда никак не доберусь. будни занята, в выходные меня нет

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тайный Санта Будет?

ты че пугаешь е мое, какой санта, до нг как до луны еще

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ да я туда никак не доберусь. будни занята, в выходные меня нет

ты че пугаешь е мое, какой санта, до нг как до луны еще

Они уже на вайбериз есть)

так а пока все определятся пока скинут данные, пока жеребьёвка 🙈

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки!!! Тайный Санта Будет?

Рановато ты вспомнила как-то.

Я в прошлом году в украинской ветке проводила. В ноябре начали собирать участников, так некоторые даже не дотянули до декабря, в ноябре и стали рассылать подарки. Не дотерпели.😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

всем привет, наконец все дочитала. Времени не хватает ни на что (вот тебе и удаленка). 

С утра съездили в кожвен. Соскоб чистый, под лампой просветили - чисто. Не зря мы его налысо побрили! Теперь в пятницу прием и контрольный в понедельник. Боюсь раньше времени радоваться, чтобы не получилось как в прошлый раз.

Сейчас на почту ходила - около 40 минут на улице стояла, потому что все забито людьми, меня так сильно продуло - капец, голова сейчас лопнет от боли, таблетки че-то не помогают((( пришла домой с полчаса назад, все никак не отогреюсь(((

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Только  вот нам наверное придётся делить Россия/Украина/Европа ?

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

всем привет, наконец все дочитала. Времени не хватает ни на что (вот тебе и удаленка). 

С утра съездили в кожвен. Соскоб чистый, под лампой просветили - чисто. Не зря мы его налысо побрили! Теперь в пятницу прием и контрольный в понедельник. Боюсь раньше времени радоваться, чтобы не получилось как в прошлый раз.

Сейчас на почту ходила - около 40 минут на улице стояла, потому что все забито людьми, меня так сильно продуло - капец, голова сейчас лопнет от боли, таблетки че-то не помогают((( пришла домой с полчаса назад, все никак не отогреюсь(((

ГорЯчего выпила?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Только  вот нам наверное придётся делить Россия/Украина/Европа ?

ГорЯчего выпила?

Нельзя и посылки в Украину из России отправить?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки!!! Тайный Санта Будет?

О! Я буду участвовать.

Блин, вот обидно... Время Овульки, еще и ЯБ прям отличный.. и мы пас :dash_kolob_girl: вот что я за планюшка такая

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Нельзя и посылки в Украину из России отправить?

на другом форуме отправляли вроде как в прошлом году

Ссылка на это сообщение

@Alarsy приветик, я наверное ответила и не отметила, не привыкла к сайту, с телефона мне сложновато даётся переходить по страничкам)

Я про варикоцеле сильно не углублялась, знаю что сказали на уши что из одного яичка все спермики то есть это примерно 50% сразу на выходе недееспособны. Простатит был, вылечили, сейчас только плановые проверки раз в три месяца анализы.

Пиво пьем раз в неделю безалкогольное одно на двоих так иногда с фильмом хочется и сушенными кальмарами)

Алкоголь не пьет и не курит.

А в сауну выходит нельзя? У нас в спорт зале сауна и я наоборот его посылала говорила полезно...

На счёт обновления спермы каждые 2.5 месяца это я знаю. Я наверное неправильно объяснила, при самом планировании перед о вроде советуют типо чтоб сперма не была старше трёх дней. 

У нас просто вышло что после о в прошлый раз ждали 10дпо для тестов потом тесты дня 4 потом меськи и вот вчера последний день кд выходит па не было 3 недели) вот я тут и думаю что перед о как лучше раз в три дня или через день чтоб как бы ту трехнедельную скинуть и больше ганс был к о быть готовым

Может хоть один добежит Надежда есть)

Сегодня жду моего анализа ещё одного и через пару дней мужа и запишем я к нашему урологу чтоб прописал что то для спермиков хорошее

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Только  вот нам наверное придётся делить Россия/Украина/Европа ?

ГорЯчего выпила?

А раньше как делали, расскажи?

7 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Нельзя и посылки в Украину из России отправить?

Можно. Я отправляла в прошлом году в декабре и получала в этом марте. Идут посылки, но немного дольше, чем заявляет почта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина скорейшего выздоровления малышкн и всей семье!

У меня муж тоже что то подхватил блин...всю ночь сопли, шмаркался, встал в пять утра разбудил говорит еду к родителям ночевать боится нас с детьми заразить. Начал спрей пшыкать в горло, в нос, пьет чай. На работе пацан болел, отпрашивался на день и потом взял вышел на работу и чихал весь день...вот и заразил видимо

Вот если разболеется какое планирование( через неделю о(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// у него сидячая работа с 15-00 до 24-00 уже много лет. И очень малоподвижный образ жизни. Не встаёт иногда даже в туалет или поесть попить

 

Думаю это и было причиной развития бактерий в простате, уретре и мочеполовой системе.

Конда в машину садимся сидения очень холодные включаем подогрев. Буду тогда включать на пару минут чисто чтоб не было холодное и выключать.

Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

на другом форуме отправляли вроде как в прошлом году

Отправить можно, там цена вроде космос нет?

11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А раньше как делали, расскажи?

Можно. Я отправляла в прошлом году в декабре и получала в этом марте. Идут посылки, но немного дольше, чем заявляет почта.

Тот же вопрос, про стоимость.

Лена будет точно знать 

28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ а чт єто за Санта такой я не знаю :girl_wacko:

Тайный Санта. Собираем желающих. Кто-то проводит жеребьевку. Только отправитель (ну и организатор) знает кому от отправляет подарок к НГ 🥰 Очень приятно и трепетно выбирать подарок девочке, ещё с большим трепетом ждёшь от неё реакции. А уж когда свою ждёшь 🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Отправить можно, там цена вроде космос нет?

вот про цену не скажу

 

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом году узнавала и Маша тоже подтвердит- цена была космос просто. И в связи с закрытием границы могут быть нюансы. Мне в Израиль к Марише обошлось дешевле, чем Россия. Банальная укрпочта наша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мы дедушке отправляем из Москвы, в Запорожье,  1-2 кг, в районе 2тр, сейчас он заказал редуктор на машину, так как у них нет их, так как лада, редуктор обошёлся новый 10тр, а так как он тяжёлый, то почта в 5тр обошлась 🥸

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и легкой новой недели!:udachi:

Машенька,Нинулечке здоровья!Не болейте!Выздоравливайте!:molitva:

Катюша,с отличной покупкой!Красивые!:class:

Ох,Сашуля,как же это обидно!!У меня так с челкой было.Рыдала всю дорогу,пока домой ехала.Хотя парикмахер,которая и всегда подстригала.

Наташенька,держим крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!:kulachki:

Какая красотища!!Прелесть!

А мне очень нравится!Так спокойно,красиво.И я рядышком постою,можно:m0591:

Леночка,а какие побочки?

Да там куча их.Самая распространённая -сосуды, сгущение крови

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы дедушке отправляем из Москвы, в Запорожье,  1-2 кг, в районе 2тр, сейчас он заказал редуктор на машину, так как у них нет их, так как лада, редуктор обошёлся новый 10тр, а так как он тяжёлый, то почта в 5тр обошлась 🥸

Вот у нас где-то так же

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы дедушке отправляем из Москвы, в Запорожье,  1-2 кг, в районе 2тр, сейчас он заказал редуктор на машину, так как у них нет их, так как лада, редуктор обошёлся новый 10тр, а так как он тяжёлый, то почта в 5тр обошлась 🥸

Как там булочка? У нас в классе снова ротовирус. Привем у мальчика, с которым мы были на ДР в пятницу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки :girl_bye:, всем благословенной недели:heart:

Как же всё-таки, хорошо отдыхать, и как сложно возвращаться к бытовым будням🤔

OZyJQ.gif

Вас не перечитать:think1:   Какие новости за моё отсутствие? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...