Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 ага в этом месяце очень странные , обычно 4 дня 1 и 2 обильный ,3-4 мажет, а в этот раз первый обильно,второй помазало  и все.такого не было никогда что то мне аж страшно поначитывалась уже тут:confusion: 

@Ириночка❤️ ой какая красота

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 поняла спасибо. Сейчас начал живот тянуть, снова...может прорвутся мои М

Вот я кстати не понимаю, почему многие ругают клер тест +, мне кажется они хорошие, покрайней мере когда есть хгч, то вполне внятный +

Пусть прорвутся 🙏🙏🙏 

Мне он тоже ни разу не врал, хотя я его редко использую 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ксаночка:) Ксюшик, как ты минипузичек, совсем редко в домик заглядываешь? 

Слава тоже нас не радует( @Samme

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 ага в этом месяце очень странные , обычно 4 дня 1 и 2 обильный ,3-4 мажет, а в этот раз первый обильно,второй помазало  и все.такого не было никогда что то мне аж страшно поначитывалась уже тут:confusion: 

@Ириночка❤️ ой какая красота

Тест мочила? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 ага в этом месяце очень странные , обычно 4 дня 1 и 2 обильный ,3-4 мажет, а в этот раз первый обильно,второй помазало  и все.такого не было никогда что то мне аж страшно поначитывалась уже тут:confusion: 

@Ириночка❤️ ой какая красота

 Спасибо 😘

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Слава тоже нас не радует( @Samme

Да-да! Пропали наши пузички совсем🤔

И чихать не кому:( Одна Валюша-умничка, не забывает чихи раздавать 💞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Только  вот нам наверное придётся делить Россия/Украина/Европа ?

ГорЯчего выпила?

чай и от головы. У меня от ветра всегда голова сильно болит(((

 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 вот почитала в принципе в нете нашла что из за пайпель биопсии может так быть надеюсь это оно, а не климакс:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Я тоже делала тест... Я купила на завтра, из-за прививки от гриппа, но зачем-то сделала сегодня днём и он пустой ((((

У меня какие-то странные выделения сегодня, как перед овулей... Только тоньше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 вот почитала в принципе в нете нашла что из за пайпель биопсии может так быть надеюсь это оно, а не климакс:girl_wacko:

Точно, не климакс!!!!! 

1 минуту назад, Арафель сказал(а):

Я тоже делала тест... Я купила на завтра, из-за прививки от гриппа, но зачем-то сделала сегодня днём

У меня какие-то странные выделения сегодня, как перед овулей... Только тоньше.

Иииии где фото теста? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 вот почитала в принципе в нете нашла что из за пайпель биопсии может так быть надеюсь это оно, а не климакс:girl_wacko:

Та ну, ты шо! Не он. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет))) планировала после скрининга написать) в четверг будет) Чихну что ли тут на всех, кто хочет:chih::smilie_girl_321:

ловлю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Арафель сказал(а):

Я бы участвовала в Санте но с этой работой не дойду до почты(((

Я в прошлом году отправила 9 и получила 7 посылок :D

1 минуту назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет))) планировала после скрининга написать) в четверг будет) Чихну что ли тут на всех, кто хочет:chih::smilie_girl_321:

Чих ловлю. Спасибо.

Писать можно и просто так.;)

Кулачков тебе на скрининг, если до четверга забуду.:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин, пошла искать 

Завтра Мой Персик пойдёт поздравлять свою первую учительницу :confusion:AF523C82-5E1A-4B90-8502-35D0F1C85A66.thumb.jpeg.72ac08bc87799ccba5b2738782385d34.jpegF46EEEDE-D2CA-4087-AE54-D09C5B69F669.thumb.jpeg.866a24f67860234c009ff0e24209897a.jpegCBBEE8A4-ABB9-4BA6-A327-CFEA01B7966F.thumb.jpeg.6a81e67491f4f929e03742c710afeb0a.jpeg

Оой,какая прелесть!Красивый и вкусны!:class:

Ссылка на это сообщение

В тему санты. Раньше у меня жили домашние крысы - милейшие создания! Я их обожаю! Сидела на форумах нескольких, на одной был Анонимный Крыс-Мороз,  а на втором Санта Раттус)) Раньше и там,и там участвовала, потом Крыс Мороз затух как-то, а вот в Раттусе вполне себе с удовольствием сидела))) В этом году скорее всего не поучаствую, как-то с деньгами не очень((( хотя обожаю эти моменты, когда собираешь подарок (у меня не получается маленькие, я им по 7-9 кг коробки собирала со всяким разным), когда ждешь свой подарок, когда ждешь, что твой подарок дойдет и понравится или нет))) просто нереальное ощущение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 поняла спасибо. Сейчас начал живот тянуть, снова...может прорвутся мои М

Вот я кстати не понимаю, почему многие ругают клер тест +, мне кажется они хорошие, покрайней мере когда есть хгч, то вполне внятный +

Машенька,пусть всё скорее наладится!!!Мысленно с тобой!:molitva:  Мне тоже нравятся эти тесты.Ни разу не выдавали мне реагента.

20 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет))) планировала после скрининга написать) в четверг будет) Чихну что ли тут на всех, кто хочет:chih::smilie_girl_321:

И я ловлю с радостью!Спасибо!Славочка,будьте здоровы с малышом!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет))) планировала после скрининга написать) в четверг будет) Чихну что ли тут на всех, кто хочет:chih::smilie_girl_321:

В без скрина пообщаться? 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...