Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня продленка сложная. Вышел мальчик, который заводит весь класс, не замолкает ни на минуту

Голова уде гудит

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Давайте в ноябрьском домике опрос устроим. Хозяюшке в личку будем скидывать, кто будет участвовать и с какой страны. Там уже и решим как делиться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Арафель сказал(а):

Ловлю!

@Вафлик// я подруге купила подарок на ДР и уже год отправляю 🙈

Скоро уже два вместе отправишь.😂

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Давайте в ноябрьском домике опрос устроим. Хозяюшке в личку будем скидывать, кто будет участвовать и с какой страны. Там уже и решим как делиться. 

Не-не-не. Хозяюшке не надо. Надо выбрать ответственного за Тайного Санту. И ему сбрасывать, с ним решать все вопросы от начала и до конца процесса.🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Скоро уже два вместе отправишь.😂

Не-не-не. Хозяюшке не надо. Надо выбрать ответственного за Тайного Санту. И ему сбрасывать, с ним решать все вопросы от начала и до конца процесса.🤗

Я имела ввиду первоначально сделать опрос, кто согласен поучаствовать и стоит ли делить на страны. Может с Украины будет всего 3 человека. И им совсем не интересно будет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 вот почитала в принципе в нете нашла что из за пайпель биопсии может так быть надеюсь это оно, а не климакс:girl_wacko:

Лерчик, пайаель -это просто анализ. Нифига от этого плохого быть не может. Может только после нее помазать, потому что ранка. Но никак не сбой 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Давайте в ноябрьском домике опрос устроим. Хозяюшке в личку будем скидывать, кто будет участвовать и с какой страны. Там уже и решим как делиться. 

Ну ты хозяйку ноября подставить хочешь 😁 отдельно обычно человек этим занимается... он же потом трэки отслеживает и говорит одаряемому бежать на почту 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ а чего ж тогда сбой приперся , считай все гормоны сдала на начало именно этого цикла, овуля по узи подтверждена , чего ж оно тогда удумало(

Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а чего ж тогда сбой приперся , считай все гормоны сдала на начало именно этого цикла, овуля по узи подтверждена , чего ж оно тогда удумало(

Ну гормоны то гормонами, а к эндометрию есть вопросы 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ на 15 дц был 8,7 не особо и маленький ведь

да и перед этим циклом все норм было а именно тут на тебе)

Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на 15 дц был 8,7 не особо и маленький ведь

да и перед этим циклом все норм было а именно тут на тебе)

Та ту не о размере

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да с тем анализом как то не то все она написала сама диагноз они его не подтвердили , написали возможно эндометрит и даже не гиперплазия которую она сама неизвестно почем поставила 

и что это вообще за такой анализ в котором пишут возможно) как по мне то там должно быть четко или есть или нет )

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я когда вижу свой пуз, сразу хочу опять планировать

 

Screenshot_2021-10-04-15-18-36-594_com.google.android.apps.photos.jpg

Ваааааа это так миииило 🥰🥰🥰 в может стоит всё начать? 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

 Приехала с работы. Честно признаюсь: вас не читала. Вот вы болтушки))) 

😘😘😘 почитаешь ещё 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли мы старались) 

Вы большие молодцы! 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

😘😘😘 почитаешь ещё 😘

Ой, нет. Лучше буду сегодня забегать и читать, что будет)) 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну ты хозяйку ноября подставить хочешь 😁 отдельно обычно человек этим занимается... он же потом трэки отслеживает и говорит одаряемому бежать на почту 

Не, не хочу. Просто здесь стали писать, кто будет, кто нет. Чтобы не потерялись. Давайте выберем отдельного человека. Я участвовать хочу, координировать точно не смогу, пока сестра у меня с декрета не выйдет, я по сути одна всем руковожу. Может ты возьмёшься?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не, не хочу. Просто здесь стали писать, кто будет, кто нет. Чтобы не потерялись. Давайте выберем отдельного человека. Я участвовать хочу, координировать точно не смогу, пока сестра у меня с декрета не выйдет, я по сути одна всем руковожу. Может ты возьмёшься?

Ближе к делу решим не переживай 😘

Пора домой уже походу 🙈9FB0E851-58D7-4DE1-B7FC-4FF8C845B52F.thumb.jpeg.ef56923d0d10c2a70c4158450895fb51.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...