Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

57 минут назад, Салли сказал(а):

С новым циклом:aistbp::t8313::kulachki:

Спасибочки.

49 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1633363641760.jpg

1633363641738.jpg

Клёво смотрятся на руке.

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

с новым циклом! Давай с нова на брудершафт? Я вот решила в этом цикле проколоть Овариум. Я на нем с сыном Б. Понимаю, что шансов мало. Но вдруг. Если бюджет позволит, то со следующего на ИИ, но нужно в этом подготовится, сдать маски, гомик еще раз и мужу анализ. А для этого нужен секс после М. Потому месяц обещает быть насыщеным. 

Спасибо. Давай.

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Раз мы тут про приметы заговорили, а сегодня понедельник. Давайте и тема историй до четверга будет такая: У КОГО СБЫЛИСЬ ПРИМЕТЫ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ!

Я иногда сама себя боюсь. Муж даже не говорит уже, что я накаркала, привык, что сбывается. Ещё сны бывают вещие.

***

Что бы не предположила, почти все сбывается. Только на меня не действует.

1 минуту назад, Салли сказал(а):

На нг пару желаний сбывалось. И еще сбывалось желание с помощью розового кварца😊 Значение снов часто сбывается. И левая ладонь чешется у меня всегда к деньгам. 

У меня тоже руки - как положено, к гостям и прибыли, не обязательно деньги, может подарок.😁

***

Из запоминающегося такого, что было.

В украинской ветке уже несколько лет участвую в Тайном Санте. Там правила такие - мамочки и пузики в одном списке, планюшки в другом. Ну и выбирать из этих списков, чтоб типа заразить планюшек. И вот я выбираю себе мамочку для поздравления и ещё кого-то себе из планюшек (я тоже в планюшках) и думаю: "эх, вот бы поздравить Машу, жаль, что она тоже в списке планюшек". На следующий год я уже поздравляю Машу, потому что она стала либо пузиком, либо мамочкой. И так у меня каждый год.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот кстати тут бывала девушка гадалка, так она мне сказала того «душа мальчика уже давно рядом с тобой, но у тебя ещё должна быть кармическая девочка» Я тогда спросила у неё что это значит. Она ответила, что это детки либо с тяжёлым характером либо болеют чем то, у неё у самой 2 кармических у обоих проблемы со зрением. Вот после этого я где то подсознательно боюсь «кармической девочки»

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Спасибочки.

Клёво смотрятся на руке.

Спасибо. Давай.

Я иногда сама себя боюсь. Муж даже не говорит уже, что я накаркала, привык, что сбывается. Ещё сны бывают вещие.

***

Что бы не предположила, почти все сбывается. Только на меня не действует.

У меня тоже руки - как положено, к гостям и прибыли, не обязательно деньги, может подарок.😁

***

Из запоминающегося такого, что было.

В украинской ветке уже несколько лет участвую в Тайном Санте. Там правила такие - мамочки и пузики в одном списке, планюшки в другом. Ну и выбирать из этих списков, чтоб типа заразить планюшек. И вот я выбираю себе мамочку для поздравления и ещё кого-то себе из планюшек (я тоже в планюшках) и думаю: "эх, вот бы поздравить Машу, жаль, что она тоже в списке планюшек". На следующий год я уже поздравляю Машу, потому что она стала либо пузиком, либо мамочкой. И так у меня каждый год.

Таааак таааак тааааак, чую я на Славу очередь будет 😅 Когда мы уже тебя в мамочках встретим то 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Таааак таааак тааааак, чую я на Славу очередь будет 😅 Когда мы уже тебя в мамочках встретим то 🙏🏻

В смысле очередь? Я ж специально ничего не могу, на заказ.:confusion:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас Санта проходил так: кто то один собирал данные и вёл список, жеребьевку проводили по разному, кто то из шапки тянул номерки кто то генератором случайных цифр, кому как удобнее вообщем. Потом «тебе» организатор в ЛС присылает фио одаряемого и его адрес. Когда посылочка отправлена, даритель сбрасывает организатору трек номер. Когда посылочка доходит до адресата   , организатор маякует одаряемому ну либо с почты уведомление приходит, главное как я в прошлом году не лохонуться и не оформить уведомления на оба номера и дарителя и одаряемого 🙈 @Яна 2013 Да Яночка 🤣🤣🤣 спалилась я в день отправки посылки 🤣🤣🤣

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

В смысле очередь? Я ж специально ничего не могу, на заказ.:confusion:

Чтобы ты о нем подумала «Эх, поздравить бы Машу (условно) но она же тоже в планюшках» 😅

Ссылка на это сообщение

Я перед смертью папы видела сон об этом и знала, что так и случится.

Когда свекр после операции ушел в запой, я точно такой сон видела про него, что он умер. Но, проснувшись утром, я знала, что он просто в каматозе. Разбудила мужа, заставила позвонить маме. Все подтвердилось.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо

Теперь до субботы буду ждать пока муж уменьшит их(

@Вафлик// спасибо

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Чтобы ты о нем подумала «Эх, поздравить бы Машу (условно) но она же тоже в планюшках» 😅

Я уже подумала так об одной планюшке из нашего домика.:yes:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Я перед смертью папы видела сон об этом и знала, что так и случится.

Когда свекр после операции ушел в запой, я точно такой сон видела про него, что он умер. Но, проснувшись утром, я знала, что он просто в каматозе. Разбудила мужа, заставила позвонить маме. Все подтвердилось.

Моей бабушке снится крысы в доме перед смертью кого то... только один раз ошиблась она. А сне после 2011 года снится её сын (он умер в 2011). Так и когда у его сына дочка (3 месяца было крошке) умерла, за 4 дня он мне снится. Он в доме сидел, ругался с бабушкой в белом костюме а сам довольный как слон 🤦🏻‍♀️ Я стояла за забором и трусилась от страха, так как даже во сне понимала, что он умер давно... 

@°•. .•Purity•. .•° часы крутые!!!

@Кими как ты?

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// а кому это сегодня у нас уже 5 месяцев!!! У нашей прекрасной Настеньки ❤️❤️❤️❤️ Катюша с даткой вас, ещё месяцок и уже полгодика будет :kiss2:

a672d.gif

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А ещё у меня появился собакоплемянник. Я ему сделала свитер из половинки носка.:hohot:

Screenshot_20211004-204614-887.thumb.png.ad9bb023b71591a552c19cf6c89efe15.png

Боже какой он маааленький 😘

1 минуту назад, Samme сказал(а):

Девочки, обещала скинуть пледик в процессе)

20211004_205147.jpg

Какой же он нежны!! Это пуфф? Или крючок?

1 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет

Привет пропажа 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки, обещала скинуть пледик в процессе)

20211004_205147.jpg

Красота. Я вязала на диван себе из остатков разноцветных, бабский. Только сначала все квадраты, а потом собирала уже.

4 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет

Привет, потеряшечка.👋

@//Екатерина14//,  с даткой Настюшу.🎉🎉🎉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо, я уже в норме. Только швы чесаться начали. Завтра еду снимать.

А вот сустав плеча так и болит. Вчера вообще крутило адски. Как это связано с животом, или с наркозом - не понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ крючком вяжу,пряжа хлопок и акрил)

@Ириночка❤️ спасибо🥰🥰🥰

Ты крутая!!! Меня крючком только на наволочки хватало 30/30 😅

4 минуты назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ спасибо, я уже в норме. Только швы чесаться начали. Завтра еду снимать.

А вот сустав плеча так и болит. Вчера вообще крутило адски. Как это связано с животом, или с наркозом - не понимаю...

Вообще у меня такая боль ушла через 3-4 дня, мне хирург говорила, что так газ выходит которым «надували». Воды много пьёшь?

@Кими так что тебе по итогу операции сказали?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 вот почитала в принципе в нете нашла что из за пайпель биопсии может так быть надеюсь это оно, а не климакс:girl_wacko:

Лерусь, ну какой климакс? Ты о чем? Организм такая штука, которую изучить на 100% нельзя. Плюс мы же женщины луны, приливы, отливы, затмения и тд. Настраивайся на лучшее😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...