Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

не, у нас тут вообще нет трудовика в началке

а так и в средней школе убрали труды...

в тц сходила, где ремонт ключей и часов

у меня тоже 45 минут

 

А чего убрали? У нас аж два раза в неделю. С их нагрузкой считаю перебор вообще. Пиляют там что-то, чертЯт. Лучше бы учили розетки чинить и смесители. А девочки шьют и готовят 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А чего убрали?

считается не нужны

хотели заменить информатикой

но не знаю чем у мальчиков заменили

у девочек там открытки делают, рассказывают обо всем, шкатулки делают. но не шьют и не готовят

Ссылка на это сообщение

@Арафель действительно, интересно. Я раньше в свой старый профиль без проблем восстанавливала через привязанный емейл, а в какой то момент не смогла, мол такой адрес на сайте не зарегистрирован. Я даже писала администрации, мне задали несколько вопросов и тишина. Я плюнула и создала новый, прибавив к старому нику одну букву в конце

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° а музика, рисование есть у вас? 

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

@Арафель действительно, интересно. Я раньше в свой старый профиль без проблем восстанавливала через привязанный емейл, а в какой то момент не смогла, мол такой адрес на сайте не зарегистрирован. Я даже писала администрации, мне задали несколько вопросов и тишина. Я плюнула и создала новый, прибавив к старому нику одну букву в конце

Я спокойно зашла в прошлом году через 10 лет перерыва 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Фиг знает, что за косяк с моим профилем. В старом последний раз была в 2018 в октябре, а через несколько месяцев уже не получилось ничего сделать 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ @Elena_puzik❤️ девочки, пока даже и рассказать нечего) я работаю, Маня вся в учебе и танцах, Петю записала на подготовку к школе, сегодня первое занятие) с Б пока никак. 

Вязать толком не успеваю - очень много дел вечером плюс  к тому, занята с переработкой яблок - коллеги приносят) 

Что с яблоками делаешь, компот или джем? 

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

А я сегодня после вчерашней головной боли боюсь даже вставать. В голове каша какая-то. Поедем сегодня вечером новый тонометр покупать.

Ещё и перец порешать нужно, пока не попортился, и яблоки куда-то девать. Надо заставить себя что-то делать.

:shok:

Пусть пройдет в лёгкой форме. Держись.

 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

А у меня вчера болела голова весь день, и сегодня утром не болит почти, но и прям хорошего самочувствия нет. Хочется кофе...) 

@МашуляСашина Здороаья Нинуле, не пойму что такое у нее, но глаыное пусть скорее проходит🙏

@Вафлик// ты как написала про яблоки, я прям вспомнила, что мне опять принесут сегодня... Только вчера в шарлотку упекла последние😅😅😅

Славик, Ольчик, пусть ваше  самочувствие улучшится 🙏

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК Гриша хорошо, Нина с рук не слезает, коксаки все так ее настиг, Гришка видимо легко перенес, а она совсем нет ( видимо в горле эти прыщи, она есть не может, при глотает орёт дурниной, в общем жуть, в саду почти вся группа в саду болеет,  кто-то наградил этой фигнёй 😒

Бедняжечка, скорейшего ей выздоравления 🙏

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@МарияЛуняша с хорошим скринигом :) растите и развивайтесь здоровенькими

Фух... дочитала :D но чую к вечеру еще больше перечитывать придется т.к сейчас погружусь в работу.

Ну вы и истории по написали со снами и приметами. Жуть просто :girl_cray: Ну их в топку эти приметы и всякие суеверия. Пусть у всех все будет хорошо

Ссылки скрыты.

Все, ушла в работу с головой

Ржу над этой картинкой:hohot: Продуктивной тебе работы🥰

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя я знаю почему, предполагаю. Он был заведен на тогдашний рабочий адрес. Понятно что я не могу зайти туда, да и адреса не помню))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ржу над этой картинкой

а что там?

у меня с рабочего компа не открывает

Ссылка на это сообщение

Андрей у меня сегодня отличился. Поехал в школу, забыв дома рюкзак))) Приезжаем к школе, рюкзака нет. Взял у брата листик и потопал... Наверное, ему каждый учитель сегодня скажет "а голову ты дома не забыл"

 

Потом съездили в больницу снять швы мне и выписку забрать. Хирург сказала, что это киста была вообще не от яичника. А просто в брюшной полости, и появилась она у меня ещё внутриутробно, просто была маленькой. После первых родов начала расти. Получается, я с ней всю жизнь жила и не знала.

 

Про приметы... В приметы я не верю, верю в Бога. В любой непонятной ситуации молюсь - и все устраивается.

Из интересного - когда в универе училась, на сессию успела выучить только один билет, очень просила, чтобы он мне попался, ну так и вышло) Ответила на 5.

Ещё было, что не было контакта с одним человеком, мы давно не общались, но мне очень нужно было с ним поговорить. Я молилась и просила об этом. Прошла неделя и я его встретила в городе, абсолютно случайно) Причем я тогда поехала другим маршрутом, просто захотелось зайти в один магазин. И там его встретила. И он рассказал, что тоже не по плану сюда поехал. В общем, такие совпадения не могут быть случайными)

Ещё сны бывают интересные. Перед каждой болезнью мне снится что меня кусает животное, чаще собака или кот. Вот перед операцией белый кот кусал))

Ещё в юности была влюблена в парня, потом прошло, отношений не было. Но теперь этот парень мне снится перед какими-то семейными неурядицами. Как я не стараюсь за собой следить, ни с кем не ссориться, все равно выходит размолвка, то с мужем, то с мамой, то с ребенком... Не люблю, когда он снится)))

Ещё раз было, как вещий сон - сестра ждала первого ребенка, и мне под утро приснилось, что она родила девочку. Просыпаюсь и тут же звонит мама, говорит, что Юля родила) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

. Поехал в школу, забыв дома рюкзак)))

вообще молоток!

 

Ссылка на это сообщение

@Кими молодец ребенок))

Мой забыл форму на физру. Его посадили на лавку а он оттуда клоуна изображал. Физрук мне в дневнике написал: пришел без формы и баловался. Так сын так рад был первой записью в дневнике!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ приветик. Как там персик? Мамино как самочувствие?

Блин, когда вы успели за 2 часа столько накатать???? я не успеваю

@МашуляСашина  ужас какой. Я о такой болезни даже не слышала. Выздоравливайте скорее. Сама то как?

Я сама не успеваю за ними 🙈

Персик хорошо, сопли ещё есть в обилии а так норм

ACEFE702-9A60-4286-B762-6FC60412BF79.thumb.png.a846b31cba323c14f150caf82527211d.png

Мама 3 день на антибиотиках, получше уже 

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Арафель сказал(а):

@Кими молодец ребенок))

Мой забыл форму на физру. Его посадили на лавку а он оттуда клоуна изображал. Физрук мне в дневнике написал: пришел без формы и баловался. Так сын так рад был первой записью в дневнике!)))

:DВспомнила, как мне в третьем классе впервые написали замечание в дневник. Я была отличница и это для меня был стресс)). Что там написано, я разобрать не смогла, но решила от замечания избавиться. Не придумала ничего лучше, как зачеркнуть его красной ручкой. Получилось неровно и я зачеркнула ещё пару раз. Дома, на мамин вопрос, я сказала что это учительница перепутала, написала не то, зачеркнула, и вообще замечание надо было написать другой девочке, а не мне:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Арафель сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Доброе утро!!!

вот прям свежий на фото. Мне кажется пусто, но Надежда умирает последней

IMG_20211005_063841.jpg

Пока не видно, но пусть в скором времени появятся // @@@@@@@@@@@

Всем здравствуйте))

@°•. .•Purity•. .•° С праздником! f3adf11e-fbf1-429b-aeba-8afead8d43e5.jpeg

42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я сама не успеваю за ними 🙈

Персик хорошо, сопли ещё есть в обилии а так норм

ACEFE702-9A60-4286-B762-6FC60412BF79.thumb.png.a846b31cba323c14f150caf82527211d.png

Мама 3 день на антибиотиках, получше уже 

Красавчик наш))какое серьезное личико :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я сама не успеваю за ними 🙈

Персик хорошо, сопли ещё есть в обилии а так норм

ACEFE702-9A60-4286-B762-6FC60412BF79.thumb.png.a846b31cba323c14f150caf82527211d.png

Мама 3 день на антибиотиках, получше уже 

Трудяжечка... Старается так 😘

57 минут назад, Арафель сказал(а):

@Кими молодец ребенок))

Мой забыл форму на физру. Его посадили на лавку а он оттуда клоуна изображал. Физрук мне в дневнике написал: пришел без формы и баловался. Так сын так рад был первой записью в дневнике!)))

А мой первый раз в школе подрался во втором или третьем классе, не помню уже. Меня вызвали, а я давольная как слон. Похвалила его 😁 Он настолько добрый мальчик рос что даже дураком не мог назвать в ответ, а тут подрался 💪 себя защищал

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Трудяжечка... Старается так 😘

А мой первый раз в школе подрался во втором или третьем классе, не помню уже. Меня вызвали, а я давольная как слон. Похвалила его 😁 Он настолько добрый мальчик рос что даже дураком не мог назвать в ответ, а тут подрался 💪 себя защищал

Мой вчера подрался. Но у нас это прям редкость. Он добряк. Я не ругала. За дело подрался- даму сердца защищал. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

@Арафель я смотрю на БП у многих история со старыми профилями, в которые не могут попасть. Я тоже старый не смогла восстановить, жалко 

И я:)

Ссылка на это сообщение

Фух, я отмучалась, теперь просто отсидеть пару часов

у нас второй учитель положительный. вчера только на работе была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 прикольно, я такой светильник на дачу смотрела, но не подошел в эркер где лестница

Ссылка на это сообщение

240603202_1044203959729463_4772775704825102183_n.jpg

а я решила худеть прямо с сегодня и пресс опять начну качать а то забросила хочу убрать 5 кг, а они никак то ушли то назад))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...