Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

@МашуляСашина здоровье детки. !! 
спасибо девочки.  Да прячется где то 😂но уже тяжело таз начинает трещать 😅( в переносном смысле )  сегодня как бабушка хожу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Салли такс зажала крепчайшие кулачки на плодотворную овулечку и что б м не то что на свадьбу что б ближайшие 9 месяцев не пришли :class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 это не график это просто программа которая цикл делит пополам и сухо ставит овуляцию, ты бт меряешь ? 

По этой программе вообще нельзя судить высокая или низкая вероятность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, еду домой с работы. Не читала еще.

С новым циклом меня! Оооочень нужны ваши кулачки на следующий цикл,чтоб О не задерживалась и пришла во время. 

Апчхи:chih:

С последним циклом тебя,  пусть новый ещё долго не наступит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек да конечно в этом месяце прям с первого дня меряла даже в КД) знаю что не график, это календарик который я использую уже лет 10) всегда все четко день в день. На счёт овульки да он примерно выявляет ее но она у меня то на 14 то на 15 то на 16. Вот хотя бы по нему хочу понять когда начинать мочить тесты

@Лерочка няшка хочет двойняшек да конечно в этом месяце прям с первого дня меряла даже в КД) знаю что не график, это календарик который я использую уже лет 10) всегда все четко день в день. На счёт овульки да он примерно выявляет ее но она у меня то на 14 то на 15 то на 16. Вот хотя бы по нему хочу понять когда начинать мочить тесты

Вот бт

Screenshot_2021-10-05-19-36-21-204_com.android.chrome.jpg

По этому графику тогда думаю с 12 ДЦ начать лучше вроде да?

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я в прошлом цикле начала с 7дц. Закончила 14 дц. А цикл оказался всего 23 дня.

@Антонина87 мочи с 10 дц будет видна динамика.

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 у меня примерно такой же цикл как и у тебя. 28 дней, О в диапазоне 14 - 16 дц. Тесты на О я не делаю, БТ (базальная температура) не мерию. Ориентируюсь исключительно на ЯБ, болевые ощущения и все. Но, если бы я все это делала, то тесты начинала мочить дня с 7 и до того как вычислю О. По поводу ПА - в свое время андролог рекомендовал такую схему: частые ПА до О (каждый день), потом ближе к О через 2 дня. И потом снова ПА часто. Даже если Ж не хочет, то М нужно как-то самому... И такой схемы говорил придерживаться месяца три. Честно, мы месяц придержались и всё. 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 пока сопливый желания ноль) а вот когда дело дойдет до "надо Федя надо" оденет маску))) я ему сказала куплю что нибудь интересное на моську устроим ролевые игры))) противогаз)

@ТатушкаБК через день мой только за а вот на каждый день ему не в кайф не из таких он) через два дня для него идеально вообще)

Он просто работает в ночь и заканчивает работу в 12 час ночи. Пока доедет пока душ, переодеться, поесть что то хоть немного на ночь, поболтать почитать в нэте что то у нас секас в часа 3-4 ночи выходит) ну как раз дети спят глубоким крепким сном) пока в однокомнатной. Стройка весной.

Мой план был таков) па сегодня (8дц) потом 10дц,12 ДЦ,14-15-16 подряд

Либо 15дц пропустить и просто 16-17 подряд уже буду смотреть по тестамга о если к 15 будет слабый пропустим день тогда к 16-17 точно ярче будут

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 У нас к сожалению график четверг -воскресенье из за работы моей 🙈🙈муж очень злиться , но пообещала ему до Нг и все переезжаю неважно на какую работу 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я тоже этой програмкой пользуюсь, у меня цикл более-менее стабильный поэтому почти всегда совпадают дни по календарю и в жизни. Я использую клеар блю с улыбкой, вот именно за день до О в программе он всегда улыбался, поэтому думаю можешь смело с 7 дня начинать мочить если обычные тесты у тебя 

Всем вечер добрый! 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а вот фиг его знает по моим подсчетом попадаем  , но она уже второй месяц издеваеться надо мной как специально то раньше то позже приходит 🙈

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек На какой у тебя обычно день цикла?

У меня получается на 14-й. Но последние циклы все разной длины. Вот в этом тоже на 14, а через 10 дней М. пришли. Может мне в этом Дюф. подключить.🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 конечно, нужно учитывать все стороны. Мой тоже в таком ритме, да и я не смогли долго продержаться. Для нас идеально через день. На выходных можно чуть увеличить дозу тк не на работу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек да конечно в этом месяце прям с первого дня меряла даже в КД) знаю что не график, это календарик который я использую уже лет 10) всегда все четко день в день. На счёт овульки да он примерно выявляет ее но она у меня то на 14 то на 15 то на 16. Вот хотя бы по нему хочу понять когда начинать мочить тесты

@Лерочка няшка хочет двойняшек да конечно в этом месяце прям с первого дня меряла даже в КД) знаю что не график, это календарик который я использую уже лет 10) всегда все четко день в день. На счёт овульки да он примерно выявляет ее но она у меня то на 14 то на 15 то на 16. Вот хотя бы по нему хочу понять когда начинать мочить тесты

Вот бт

Screenshot_2021-10-05-19-36-21-204_com.android.chrome.jpg

По этому графику тогда думаю с 12 ДЦ начать лучше вроде да?

Я бы с 10 начала, не раньше 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня тесты на овуляцию всегда положительные за день до овуляции, цикл стабильный, если проверяла тестами, то с 10 дня цикла мочила, на 11-12 положительные были, а 13-14 день овуляцию рисовала программа.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК пусть выздоравливает сынок🍒

А у нас врач был, Нине поставили геперангину, вызвана коксаки или каким-то энтеровирусом. Множество язв в горле (

О Боже 😱 поправляйтесь скорее. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Я доставучая) если что гоните меня в шею отсюда)

Новый вопрос)))

При таком графике тесты на овульку делать с 7 числа или рано?Screenshot_2021-10-05-16-36-14-830_com.popularapp.periodcalendar.thumb.jpg.24b4e584e41cba5016b6f0b7a041afbf.jpg

Я бы раньше 9.10 не начинала мочить. Тесты на О делают не раньше обеда) 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек мой вообще когда услышал что у него очень маленькие шансы иметь ребенка сказал чтоб я уволилась и сидела дома, купил пакет акций развиваю свой бизнес, сетевой маркетинг изучаю дома с телефона или с ноута могу в свободном графике когда хочу и сколько хочу работать. Так как всю жизнь работала в детском отделе игрушек и там почти каждый день прием товара и очень большой вес иногда поднимала, не то что поднимала а таскала прям весь день. Муж так помог раз, помог два, потом говорит теперь понимаю почему у тебяебе спина болит и ты усталая к вечеру, так я сам бы никакого секса не захотел и тем более стирки, готовки, уборки и ещё детей третьих, четвёртых) в общем сижу впервые в жизни за 34 года, дома, у мужа на шее) до этого чуть ли не со школы день в день официально работала с утра до вечера позднего с отпуском раз в году. Ну и перерывами с сыном на декрет в три года, с первой дочей которую потеряла в декрете пол года примерно была и со второй дочей полтора года была, пришлось выйти на работу муж бывший не смог содержать семью.

@Эллен М у нас в Молдове многих тестов нет ни на о ни на б по типу таких как на Украине или в России

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Салли такс зажала крепчайшие кулачки на плодотворную овулечку и что б м не то что на свадьбу что б ближайшие 9 месяцев не пришли :class:

Спасибо большое, Лерочка 😘😘

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Апчхи:chih:

С последним циклом тебя,  пусть новый ещё долго не наступит 

Спасибо, Валюша😘😘

Давно я не получала персональных чихов и пампов😊

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

Спасибо большое, Лерочка 😘😘

Спасибо, Валюша😘😘

Давно я не получала персональных чихов и пампов😊

Юлечка, я очень надеюсь что ты преподнесешь ко дню свадьбы Серёже подарок в виде // 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК мой работает в офисе с 15-00 до 24-00 а по факту (на Америку работает и часовой пояс разный слишком) чаще когда мы спим, ему звонят по работе и в 4-5 утра и в любой момент вообще утра дня и ночи(

@Ириночка❤️ тесты на о так же как и на б утром на первую мочу?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...