Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Юлечка, я очень надеюсь что ты преподнесешь ко дню свадьбы Серёже подарок в виде // 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Ириночка:kiss2: Да, это был бы отличный подарок😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Антонина87 я тестами и УЗИ подтвердила свои ощущения и ЯБ, по ним теперь ориентируюсь без тестов, может и у тебя также выйдет, тем более цикл стабильный 

А так вообще многие ученые говорят что для норм Б достаточно па через день в ожидаемые дни, но тут конечно все индивидуально 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 обычно на 14 , но в этом месяце как назло была на 13 , а я только на 14 приехала , а в прошлом на 16 как раз уехала на работу уже 🙈🙈

Но на следующей недели у нас припадает 4 выходных из за праздника как раз с 13 по 17 дц буду дома , немного переживаю что б вообще о была в этом месяце из за странных м в этот раз

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 нет, не на первую. Тесты на О. делают в промежутке с 10-19 часов. Я делаю в 11 утра.

@Лерочка няшка хочет двойняшек М. завершается цикл, может эндик всё таки маловат был. Так что в этом все будет отлично 👍 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Эллен М на счёт УЗИ я не сторонник делать до подтверждения беремености,  а вот тестами хочу таки понять мои ощущения. К 33-34 годам именно стали четкие два дня вырисовыватся, даже больше один день или пол дня, когда не просто цж как белок а ещё и вздувает с утра, газы и плюс колющие тянущие ощущения в зоне яичников. Спрашивала тут на сайте открывала темку так никто и не подсказал это перед овулькой, во время или после как уже случилась. Так что вот решила месяц проверить одновременно мои ощущения и по бт и по тестам

@Aнна83 ой спасибо я собралась делать на первую мочу в 6-45 как встаю малого в школу собирать

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

К 33-34 годам именно стали четкие два дня вырисовыватся, даже больше один день или пол дня, когда не просто цж как белок а ещё и вздувает с утра, газы и плюс колющие тянущие ощущения в зоне яичников. Спрашивала тут на сайте открывала темку так никто и не подсказал это перед овулькой, во время или после как уже случилась. Так что вот решила месяц проверить одновременно мои ощущения и по бт и по тестам

Лично у меня это сразу перед О. День или полдня тянет, болит, все сильнее и сильнее, потом раз и перестало. Вот это значит фоллик лопнул. То есть мужа надо ловить именно в это время, когда болит.

График всегда подтверждает эти ощущения.

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@ТатушкаБК мой работает в офисе с 15-00 до 24-00 а по факту (на Америку работает и часовой пояс разный слишком) чаще когда мы спим, ему звонят по работе и в 4-5 утра и в любой момент вообще утра дня и ночи(

@Ириночка❤️ тесты на о так же как и на б утром на первую мочу?

Нет, тесты на О делают после обеда, я делала после 13. Но + у меня всегда был где то в 21-22 часа, О всегда раньше была в 5-6 утра 🤷🏻‍♀️ Сейчас в 20-21 час, ну по крайней мере сейчас стала её чувствовать в это время 

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я встала с дикой головной болью

Да что ж такое то( пусть проходит скорее 🙏🏻

a8c2ef0165b03e5766c55e2439fca28785ab10d7

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

IMG_20211006_105451.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я встала с дикой головной болью

Пусть скорее проходит

10 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

IMG_20211006_105451.jpg

Спасибо большое😘😘

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° спасибо!!! :embrace: пусть голова скорее пройдёт 

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро🍬 я тоже этой герпангиной/коксаки заболела😭 в горле видимо высыпало и температура высокая(

Навалилось на тебя в последнее время... поскорее выздоравливай ;

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В моем здании закрылся класс

Мой сын туда на продленку ходит.... 

А вчера они в этот кабинет засунули четыре класса(а на продленку можно только два) 

Капец

@Салли спасибо

@Наталяндияя спасибо

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина блин...давайте всей кучкой скорее выздоравливайте. Что врач сказал есть примерные даты сколько этим болеют неделю две? Лечение для всех одинаковое?

Я блин отправила сына в школу и сижу с плохим настроение, чувствую себя мягко говоря какашкой((( может какой то гормональный всплеск был или что, сама не знаю...увидела на столе пенал вчера перед сном а человечек сто раз сказал что портфель собрал и можно смотреть Ютуб до 22-00...ну понятное дело я пенал поставила уже когда он спал, сразу как увидела...а утром мне чего то показался портфель лёгким...он всегда буд то там кирпичи...залезла проверяю...английского нет...рисования нет...на дне портфеля обложки не в тетрадках помяты, начала проверять папки словаря нет, куча лишнего...

В общем верила, не проверяла никогда как собирает портфель, а там такое...наорала, вылила все что могла на него от нервов...и это ребенок после сна 7-00((( кусал бутерброд жевал в слезах открывая папки вставляю обложки все в попыхах оделся обулся попросил прощения поцемал ушел сказал было вкусно и спасибо что помогла с портфелем...а я теперь сижу и думаю как же я испортила этому человечку утро(((

Хреного теперь так на душе плакать хочется...откуда такие нервы за пол часа не пойму. Проснулась в нормальном настроении

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня! ❤️

38 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро🍬 я тоже этой герпангиной/коксаки заболела😭 в горле видимо высыпало и температура высокая(

Здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

13 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@МашуляСашина блин...давайте всей кучкой скорее выздоравливайте. Что врач сказал есть примерные даты сколько этим болеют неделю две? Лечение для всех одинаковое?

Быстро очень. Лечение- пить, горло облегчать. У меня сын болел. Но заразный ты долго

Я вот пытаюсь себе найти врача. Кашель измучил. Может флюшку сделаю. И гормоны, и  антибиотики- ничего не помогает

56 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

IMG_20211006_105451.jpg

Или уже, или вот-вот. Ты смотрела, эти тесты должны быть бордовыми? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! ❤️

Здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Быстро очень. Лечение- пить, горло облегчать. У меня сын болел. Но заразный ты долго

Я вот пытаюсь себе найти врача. Кашель измучил. Может флюшку сделаю. И гормоны, и  антибиотики- ничего не помогает

Или уже, или вот-вот. Ты смотрела, эти тесты должны быть бордовыми? 

У меня в б цикл они вот такие же были два дня подряд, потом побледнели. Ярче так и не стали

Это овуплан

Теперь переживаю, чтобы фоллик лопнул, а не перерос в кисту снова

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

Доброе утро! 

@Салли с новым беременным циклом тебя!!! Пусть он непременно будет полосатым потом пузатым, шевелюшным и закончится рождением чуда!!! 

Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

IMG_20211006_105451.jpg

У меня бы либо к ночи либо завтра был +

51 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро🍬 я тоже этой герпангиной/коксаки заболела😭 в горле видимо высыпало и температура высокая(

Да что ж такое то 😭

39 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В моем здании закрылся класс

Мой сын туда на продленку ходит.... 

А вчера они в этот кабинет засунули четыре класса(а на продленку можно только два) 

Капец

@Салли спасибо

@Наталяндияя спасибо

Нет слов...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...