Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Когда я хожу к невропатологу, мне прописывают массаж, бесплатный в поликлинике. Но очередь на него до 6 месяцев. Поэтому 2 раза в год делаю платно, где-то 150$.

У нас один сеанс где-то 25 евро стоит. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МашуляСашина, @ТатушкаБК @Elena_puzik❤️ выздоравливайте!

 

25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° если часто болит голова, нужно сделать мрт шейного отдела. Это могут быть проявления хондроза. Попробуй в следующий раз выпить Кетанов, копеечные таблы, но очень эффективные. 

С кетановом осторожнее. Я когда-то его пила при пульпите, так он у меня такую неслабую эйфорию вызывал, как от наркотиков. Да, убирает боль моментально. Но так и подсесть можно, уж очень "хорошо" после него. Потом у нас его перестали без рецепта продавать.

Я бы держала его только на самый крайний случай, разово.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

МашуляСашина, @ТатушкаБК @Elena_puzik❤️ выздоравливайте!

 

С кетановом осторожнее. Я когда-то его пила при пульпите, так он у меня такую неслабую эйфорию вызывал, как от наркотиков. Да, убирает боль моментально. Но так и подсесть можно, уж очень "хорошо" после него. Потом у нас его перестали без рецепта продавать.

Я бы держала его только на самый крайний случай, разово.

Для меня это спасение. Я его пью по 10 дней 2 раза в год. И когда сильно зажало. 
А от головной или зубной боли очень хорош Нимесил, моментом помогает. 

Ссылка на это сообщение

У меня всд

И сейчас у нас рекордное давление передают, я вот второй день и реагирую

Сегодня мерила, 110/70 было

Пришлось сбивать

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️  у нас тоже люди утеплились в пуховики и сегодня опять ветер дует. Вроде с понедельника обещают потепление

Слушай, у меня как-то был кашель сухой, не от бронхов, а как горловой. Говорить толком не могла, перекрывало дыхание сразу, кашляла. Мне посоветовали пропить успокоительные. Я купила Вечерние и пропила. Кашель прошел. А до этого тоже чем только его не лечила.

Вот и у меня так. Про неврологический я читала. Но он у меня и после сна. Обычно такой так не бывает;( 

Еще усиливается при движении и разговорах  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас сегодня солнечно и сразу настроение получше. 

@МашуляСашина, скорейшего выздоровления!!!

@Наталяндияя мне кажется, что уже пора! у меня овуплан никогда ярче и не был. Хотя овуляция была, на узи подтверждалась. Пускай все получится!

Спасибо! В любом случае мы попадаем. ПА через день регулярно) 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

У меня  Овуплан выдаёт тестовую ярче контрольной, а такую на следующий день.

Наверное, это не мой случай) лишь бы теперь случилась полноценная овуля

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК очень надеюсь, пусть наступит. А ты Выздоравливай

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Доброе утро, девочки! У нас сегодня солнечно и сразу настроение получше. 

@МашуляСашина, скорейшего выздоровления!!!

@Наталяндияя мне кажется, что уже пора! у меня овуплан никогда ярче и не был. Хотя овуляция была, на узи подтверждалась. Пускай все получится!

Спасибо! В любом случае мы попадаем. ПА через день регулярно) 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

У меня  Овуплан выдаёт тестовую ярче контрольной, а такую на следующий день.

Наверное, это не мой случай) лишь бы теперь случилась полноценная овуля

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У нас в области вышло постановление об обязательной вакцинации, иначе куча штрафов вплоть до отстранения от деятельности. Я НЕ ХОЧУ тыкать в себя эту гадость! Я лучше уволюсь блин((((  у нас 75% из требуемых 80 есть уже, пятеро если сами все-таки вакцинируются, вроде не должны дергать, но дергать будут. Я не хочу эту чертову "добровольную" вакцинацию, я не хочу рисковать. У нас в областной больнице 70% из тех, кто под ИВЛ, привитые. так смысл во всем этом?(((( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо! В любом случае мы попадаем. ПА через день регулярно) 

Наверное, это не мой случай) лишь бы теперь случилась полноценная овуля

 

🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Видимо да, у всех же разный уровень гормона. Мне где-то попадался график, зависимости интенсивности окраски полосок от уровня лг. При чем он прямо в цифрах был. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka а привиты ли они реально? 

У нас тоже учитель под ивл привитая.... Левым сертификатом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У нас в области вышло постановление об обязательной вакцинации, иначе куча штрафов вплоть до отстранения от деятельности. Я НЕ ХОЧУ тыкать в себя эту гадость! Я лучше уволюсь блин((((  у нас 75% из требуемых 80 есть уже, пятеро если сами все-таки вакцинируются, вроде не должны дергать, но дергать будут. Я не хочу эту чертову "добровольную" вакцинацию, я не хочу рисковать. У нас в областной больнице 70% из тех, кто под ИВЛ, привитые. так смысл во всем этом?(((( 

Ой, сочувствую. Так напрягает этот бред. Меня хоть и не касается пока, но даже читать тошно, что кого-то заставляют ((

Когда в больнице была, там в реанимации две медсестры разговаривали. Одна отговаривала вторую вакцинироваться. Говорит, я уже все законы прочитала, выписки сделала, буду отстаивать свои права. А другая - я в отпуск иду, может пронесёт и не будут давить. В итоге разговор свелся к тому, где и как купить запись, если выхода не будет...

Ну а что остаётся, людей просто в угол загоняют.

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° у нас не знаю сколько, и надеюсь мне не придется это узнавать.

В неофициальной работе есть куча минусов, но хоть это плюс. Что на вакцинацию всем пофиг.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

16 часов назад, Салли сказал(а):

С новым циклом меня! Оооочень нужны ваши кулачки на следующий цикл,чтоб О не задерживалась и пришла во время. 

Юлечка,с новым циклом!Пусть он будет самым чудесным и счастливым!!:aistbp::heart:

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

  Девочки, что думаете? Уже вот вот? 

 

IMG_20211006_105451.jpg

Наташенька,не разжимаю кулачки до победы!На очень плодотворную овуляцию!!:kulachki::kulachki:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро🍬 я тоже этой герпангиной/коксаки заболела😭 в горле видимо высыпало и температура высокая(

Ох,Машенька,ну как же всё так тяжело.Моя хорошая,самого скорейшего выздоровления вам с Ниночкой!!:molitva:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина выздоравливайте скорее! 

Поскакала я на замены

 

IMG_20211006_081853.jpg

Катюша,пусть головушка не болит!Ты красотулька!:smilie_girl_089:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я пробовала уже все: Ацц, Симбикорт, Беродуал ,Пульмикорт, Молоко с маслом какао. Антибиотики пропила. У меня не макротный кашель. Как душит,сухой. Записалась на 12 к пульмонологу. И то, совсем не туда, куда хотела. Обзвонила 6 клиник -раньше понелельника запись везде рассписана. 

Леночка,пусть скорее найдётся причина и лечение твоего кашля!Выздоравливай!:kiss2:

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. Что-то и я походу сдаю позиции. Горло першит и голова стала чумной. У сына вроде темпа не высоко поднимается, пока в пределах 37,6 держится

Танюша,вам с сынулей не разболеться!!:molitva:

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Пошла продолжать борьбу с перцами. Заморожу фаршированные.

Вчера муж привез морозильную камеру, надо её ещё помыть.

Варю холодец.

Пирог испечь, что-ли?🤔 Яблоки портятся и сливы есть.

Слава так никогда не похудеет.:girl_in_dreams:

Ух,Славочка,сколько дел и такие вкусности!!Пусть всё успеется и получится!:class:

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Начались у меня М, так что в новый цикл😜

Слава Богу,что всё наконец то разрешилось!Машенька,с новым циклом!Пусть он будет очень счастливо-беременным!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Ещё вас не читала, много работы сегодня, протоколы делала, сейчас жду проверки.

Бт меня радует, а с остальным по прежнему))

Сейчас буду вас читать

15 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Антонина87 у меня примерно такой же цикл как и у тебя. 28 дней, О в диапазоне 14 - 16 дц. Тесты на О я не делаю, БТ не мерию. Ориентируюсь исключительно на ЯБ, болевые ощущения и все. Но, если бы я все это делала, то тесты начинала мочить дня с 7 и до того как вычислю О. По поводу ПА - в свое время андролог рекомендовал такую схему: частые ПА до О (каждый день), потом ближе к О через 2 дня. И потом снова ПА часто. Даже если Ж не хочет, то М нужно как-то самому... И такой схемы говорил придерживаться месяца три. Честно, мы месяц придержались и всё. 

Я также

Тесты не делаю

Чувствую О и потом ЖТ

 

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

Я встала с дикой головной болью

Я тоже, но постепенно само прошло, работа

@ТатушкаБК держись! У меня дочь болеет, я пока ттт, мне нельзя сейчас на работу не ходить))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Kroljka сказал(а):

У нас в области вышло постановление об обязательной вакцинации, иначе куча штрафов вплоть до отстранения от деятельности. Я НЕ ХОЧУ тыкать в себя эту гадость! Я лучше уволюсь блин((((  у нас 75% из требуемых 80 есть уже, пятеро если сами все-таки вакцинируются, вроде не должны дергать, но дергать будут. Я не хочу эту чертову "добровольную" вакцинацию, я не хочу рисковать. У нас в областной больнице 70% из тех, кто под ИВЛ, привитые. так смысл во всем этом?(((( 

Я не сторонник прививки, как и не противник. Я за добровольную вакцинацию. Но вот были мы на др в пятницу, там был врач их короновирусного отделения. Мы ее по честному спросили, что да как. Сказала, что в реанимации нет ни одного с прививкой и с ивл подавно. Хотя она не верила, что прививка работает и до последнего не  делала ее. Для меня был это аргумент. Из реальных уст. Даже есть мысли по этому поводу уговаривать мужа. 
Но есть и другая сторона. Вот думаю, может из-за прививки я не могу вычухатся. Я как раз в сентябре ее делала. Может так среагировал иммунитет. Сегодня поговорю с врачем об этом 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Начались у меня М, так что в новый цикл😜

С новым циклом тебя! Хорошо, что эти качели закончились. Но Б. я тебе в этот цикл не желаю. Вирус этот очень коварный, нужно переждать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Но Б. я тебе в этот цикл не желаю. Вирус этот очень коварный, нужно переждать.

а, да, я как-то не учла болезнь

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

:mamamia:Скорейшего выздоровления Нинулечке.🙏

Пусть сыночек скорее выздоравливает.🙏

Уроки на кухне под готовку. В нашем детстве было так.🙈

:kulachki:Пусть О не задержится и цикл будет с положительным результатом.

Держись. Я с ней ложилась, и с ней же и встала. Что за фигня?🤔

О Боже! Прям капец какой-то. Что ж за напасть то такая? Скорейшего выздоровления вам!🙏

Лен, от кашля боржоми с молоком не пробовала? Выздоравливай.🙏

Спасибо, Славочка😘😘

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...