Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Юлечка,с новым циклом!Пусть он будет самым чудесным и счастливым!!:aistbp::heart:

Наташенька,не разжимаю кулачки до победы!На очень плодотворную овуляцию!!:kulachki::kulachki:

Ох,Машенька,ну как же всё так тяжело.Моя хорошая,самого скорейшего выздоровления вам с Ниночкой!!:molitva:

Катюша,пусть головушка не болит!Ты красотулька!:smilie_girl_089:

Леночка,пусть скорее найдётся причина и лечение твоего кашля!Выздоравливай!:kiss2:

Танюша,вам с сынулей не разболеться!!:molitva:

Ух,Славочка,сколько дел и такие вкусности!!Пусть всё успеется и получится!:class:

Слава Богу,что всё наконец то разрешилось!Машенька,с новым циклом!Пусть он будет очень счастливо-беременным!:smilie_girl_321:

 

Спасибо, Маришенька😘😘

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka а привиты ли они реально? 

У нас тоже учитель под ивл привитая.... Левым сертификатом

Привиты, у нас с этим строго, главврача не так давно вот сняли какого-то с должности, грозит много чего. Врачи боятся, хрен найдешь липовую

@Elena_puzik❤️ все реагируют индивидуально, у меня есть знакомые врачи. У меня есть личные примеры, когда в отделе нашем короной заболели привитые, а непривитые - нет. Я видела, какая реакция была у мамы на прививку, а у нас с ней ой как дыхалка похожа. Я не хочу быть подопытным кроликом

 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka сестра мужа до сих пор умудряется найти поводы для медотвода) она в аптеке работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Наталяндияя держу крепкие кулачки на плодотворную овулю:kulachki:

Спасибо, Лерочка 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

У нас в области вышло постановление об обязательной вакцинации, иначе куча штрафов вплоть до отстранения от деятельности. Я НЕ ХОЧУ тыкать в себя эту гадость! Я лучше уволюсь блин((((  у нас 75% из требуемых 80 есть уже, пятеро если сами все-таки вакцинируются, вроде не должны дергать, но дергать будут. Я не хочу эту чертову "добровольную" вакцинацию, я не хочу рисковать. У нас в областной больнице 70% из тех, кто под ИВЛ, привитые. так смысл во всем этом?(((( 

Мне иногда страшно становиться жить на этой планете. Я тоже категорически против прививки, у меня много знакомых привитых переболело ничуть не легче, а в июле соседка после прививки слегла в больницу и накануне выписки умерла

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Начались у меня М, так что в новый цикл😜

Пусть этот цикл будет полноценным беременным на все 9 месяцев!!! 

48 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,не разжимаю кулачки до победы!На очень плодотворную овуляцию!!:kulachki::kulachki:

Мариночка, спасибо!!! Очень постараюсь не подвести

Девочки, посоветуйте, когда лучше пойти на УЗИ, если к примеру овуля ожидается завтра 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° вот и я ищу вовсю))) надо с мужем активнее забабахать этот повод :D

@Наталяндияя да вот же с этими прививками. Я лицом к лицу регулярно с болеющими общалась долго и ничего, но опой чую, если сделаю прививку, то либо от неё слягу, либо после неё, у нас же отношение к прививкам через одно место... После прививки от ковида надо дома пересидеть пару недель, чтобы на свежую не подхватить чего, а у нас всем плевать

А у меня походу овуля дня через 2-4, сегодня 12 д.ц. и прям много ЯБ - у меня как раз за это время до О начинается ЯБ. Ну че, держим кулачки и насилуем мужа:)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня всд

И сейчас у нас рекордное давление передают, я вот второй день и реагирую

Сегодня мерила, 110/70 было

Пришлось сбивать

Это большое для тебя? Оно идеально 🤩 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вот и я ищу вовсю))) надо с мужем активнее забабахать этот повод :D

@Наталяндияя да вот же с этими прививками. Я лицом к лицу регулярно с болеющими общалась долго и ничего, но опой чую, если сделаю прививку, то либо от неё слягу, либо после неё, у нас же отношение к прививкам через одно место... После прививки от ковида надо дома пересидеть пару недель, чтобы на свежую не подхватить чего, а у нас всем плевать

А у меня походу овуля дня через 2-4, сегодня 12 д.ц. и прям много ЯБ - у меня как раз за это время до О начинается ЯБ. Ну че, держим кулачки и насилуем мужа:)

Обработайте овулю с мужем как  надо, чтобы всё получилось ! !! @@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Еще один ковид... И такая не хорошая ерунда - работник столовой который накрывает детям столы и тесно со всеми контактирует

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka а привиты ли они реально? 

У нас тоже учитель под ивл привитая.... Левым сертификатом

А как так, левый? Они ж, вроде, все по номерам в базе?

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Начались у меня М, так что в новый цикл😜

С новым циклом. Хорошо, что неизвестность закончилась.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вот и я ищу вовсю))) надо с мужем активнее забабахать этот повод :D

@Наталяндияя да вот же с этими прививками. Я лицом к лицу регулярно с болеющими общалась долго и ничего, но опой чую, если сделаю прививку, то либо от неё слягу, либо после неё, у нас же отношение к прививкам через одно место... После прививки от ковида надо дома пересидеть пару недель, чтобы на свежую не подхватить чего, а у нас всем плевать

А у меня походу овуля дня через 2-4, сегодня 12 д.ц. и прям много ЯБ - у меня как раз за это время до О начинается ЯБ. Ну че, держим кулачки и насилуем мужа:)

Смотри, чтоб муж не сбежал 🤭

***

Пирог переносится на завтра. Кто-то съел все яйца. :anger:

Остальное по списку готово. Осталось помыть морозилку. И бежать наводить красоту.🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// не знаю как, но некоторые выявлялись сразу как их приносили показать кадровичке

А некоторые вот после того как заболели

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

походу мне снова пора к неврологу... Помимо вернувшихся головных болей и головокружений меня сейчас опять накрыло панической атакой. Как же я это ненавижу((((( такое мерзенькое состояние((

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Спасибо, Лерочка 

Мне иногда страшно становиться жить на этой планете. Я тоже категорически против прививки, у меня много знакомых привитых переболело ничуть не легче, а в июле соседка после прививки слегла в больницу и накануне выписки умерла

Пусть этот цикл будет полноценным беременным на все 9 месяцев!!! 

Мариночка, спасибо!!! Очень постараюсь не подвести

Девочки, посоветуйте, когда лучше пойти на УЗИ, если к примеру овуля ожидается завтра 

Я бы не шла раньше второго дпо 

Если с целью подтвердить О

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka у меня тоже панические атаки

Только сейчас реже стали

я когда пролечилась лет 5 назад, мне прямо хорошо было. А сейчас постепенно все возвращаться стало((((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka а как лечилась? 

мрт мне назначали, шеи и головы, показало защемленные сосуды и еще что-то. Колола уколы (витамины, мильгамма), плюс поменяла подушку на ортопедическую, еще какие-то таблетки прописывал, но я уже не помню, какие.  Говорил, если не поможет, идти к нему на мануалку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...