Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

Капец. Стружка. Слов нет

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

муж дом начал обшивать, надеюсь скоро будет красота

А мы никак не можем придумать чем обшивать, мне ничего не нравится, муж психует. Говорит сделает по своему потом психовать буду я))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

05.10.2021 в 09:19, Вафлик// сказал(а):

@miumussy, серьезного мужчину с двумесячьем! Как вы там справляетесь?214597747.464887554.jpeg.b9b9e79a4595c7ca41de622f65bf8823.jpeg

Спасибо! 😘

05.10.2021 в 09:25, Мариша 99 сказал(а):

 

@miumussy Настюша,Яна поздравляю с 2 месяцами!:flower:Здоровья малышу!Новых умелочек!И хорошего настроения!:smilie_girl_321:

:heart:

Спасибо! 😘

05.10.2021 в 12:16, Ириночка❤️ сказал(а):

Я сама не успеваю за ними 🙈

Персик хорошо, сопли ещё есть в обилии а так норм

ACEFE702-9A60-4286-B762-6FC60412BF79.thumb.png.a846b31cba323c14f150caf82527211d.png

Мама 3 день на антибиотиках, получше уже 

Какой серьезный мужчина! 

Всем привет! Я вроде переехала (а по ощущениям переехали меня) у меня Ян болеет(( четвертый день кашель и насморк, Марк домовитый у меня — всё в дом несет. Я четвертую ночь не сплю или сплю сидя, полубоком или ещё в какой аномальной позе. В итоге, когда сегодня удалось лечь на спину, организм в полном апофигее полностью проснулся с вопросом: «что за странные ощущения???»

Всем здоровья, всем хорошего настроения! 

@Aнна83 с открытием! Шикарный дом у шикарной хозяйки! 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лера, здесь хочу сказать тебе спасибо за сентябрь! Не смотря на погоду на улице, домик был очень теплый!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@miumussy ого большой уже такой красотульчик мамин , серьезный такой :)

Мужик) в папу :) два метра надо усиленно растить))

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy крутой мужик) сладкий очень)

Спасибо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

Спасибо! 😘

Спасибо! 😘

Какой серьезный мужчина! 

Всем привет! Я вроде переехала (а по ощущениям переехали меня) у меня Ян болеет(( четвертый день кашель и насморк, Марк домовитый у меня — всё в дом несет. Я четвертую ночь не сплю или сплю сидя, полубоком или ещё в какой аномальной позе. В итоге, когда сегодня удалось лечь на спину, организм в полном апофигее полностью проснулся с вопросом: «что за странные ощущения???»

Всем здоровья, всем хорошего настроения! 

@Aнна83 с открытием! Шикарный дом у шикарной хозяйки! 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лера, здесь хочу сказать тебе спасибо за сентябрь! Не смотря на погоду на улице, домик был очень теплый!

Сладки котик!!! Почему болеет зай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сладки котик!!! Почему болеет зай?

Марк сначала начал кашлять, я неделю с ними двумя дома провела одна.. Кашель, сопли....

(Начала искать где можно поставить нашей Катарине памятник и выдать медаль с пацанами в одиночку — она мой герой)

а в субботу вечером начал кашлять Ян. Представь эту малюську, которая ничего не умеет, а тут зараза подкралась...

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@miumussy пусть Ян скорее выздоравливает🙏

Спасибо, Юляшик. Ничего так не хочется, как здоровья для детей.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Блин что то я так разволновалась муж в последний раз утром звонил , а сейчас набираю трубку не берет , такого никогда не было что б не брал даже занят когда всегда возьмёт скажет перезвоню , а так то уже и рабочий день закончился что то совсем не по себе внутри колотит все 🙈🙈

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Я, кстати, поняла, что ничего так не радует женщину, как маска... Конфеты Маска. Заказала, привезли, жру и кайфую... Хотя правильнее написать жирею 🤦🏼

1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Блин что то я так разволновалась муж в последний раз утром звонил , а сейчас набираю трубку не берет , такого никогда не было что б не брал даже занят когда всегда возьмёт скажет перезвоню , а так то уже и рабочий день закончился что то совсем не по себе внутри колотит все 🙈🙈

Может делает что-то, от чего нельзя отвлечься. Рабочий процесс иногда затягивает. Не волнуйся только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК спасибо за поддержку! Да вот пришел обнял поцеловал прижался и говорит мама я понял и не обижаюсь я был очень не прав и сам виноват ты не виновата что накричала, это из за меня. В общем мы помирились а это главное)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

Марк сначала начал кашлять, я неделю с ними двумя дома провела одна.. Кашель, сопли....

(Начала искать где можно поставить нашей Катарине памятник и выдать медаль с пацанами в одиночку — она мой герой)

а в субботу вечером начал кашлять Ян. Представь эту малюську, которая ничего не умеет, а тут зараза подкралась...

Спасибо, Юляшик. Ничего так не хочется, как здоровья для детей.

Ой, Насть, что правда, то правда. Тоже об этом часто думаю. На днях вот только думала: "пусть у меня лучше в 2 раза сильнее болит, чем они болеют" 

4 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Блин что то я так разволновалась муж в последний раз утром звонил , а сейчас набираю трубку не берет , такого никогда не было что б не брал даже занят когда всегда возьмёт скажет перезвоню , а так то уже и рабочий день закончился что то совсем не по себе внутри колотит все 🙈🙈

Лер, может он телефон где-то забыл? Бывает такое 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

Ой, Насть, что правда, то правда. Тоже об этом часто думаю. На днях вот только думала: "пусть у меня лучше в 2 раза сильнее болит, чем они болеют" 

 

Такая же история: лучше я, чем они.

Он кашлять-то толком не умеет и тут приходится, у меня сердце заходится в эти моменты...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...