Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

Нам сегодня музработник говорит "нужно сегодня показать детям кукольный театр. Сейчас вам слова дам". Мы вообще в шоке были, мягко говоря. Быстро роли распредили (5 персонажей на 2 человека). Показали детям сказку. Вроде им понравилось. Та, с которой играли, она со всеми на работе в конфликте. Так она так перенервничала, что в конце, когда все закончилось, обняла меня😁 Ну и попрощалась со мной дружески так. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фуф нашёлся заезжал к бабушке днём и у неё забыл телефон , а она видела что звоню но не поняла как на айфоне ответить 😂😂аж отлегло 

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Фуф нашёлся заезжал к бабушке днём и у неё забыл телефон , а она видела что звоню но не поняла как на айфоне ответить 😂😂аж отлегло 

Вооот. Как я и говорила😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka У меня знакомая после прививки через месяц где то заболела тест подтвердил, теперь привита и в карантине) я тоже с мужем обсудили и сказали что увидимся и будем работать удаленно если что. Но так вышло что у него не требуют пока а я решила уволится ещё до постановления

@ТатушкаБК спасибо за поддержку! Да вот пришел обнял поцеловал прижался и говорит мама я понял и не обижаюсь я был очень не прав и сам виноват ты не виновата что накричала, это из за меня. В общем мы помирились а это главное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, miumussy сказал(а):

Вот, кстати, мужик всей моей жизни :) поймать без движения сложно)

IMG_20211005_171406.jpg

@°•. .•Purity•. .•° капец у вас в школе беспредел...

Вы же только родились 🤪🙈 целуй сладкого мальченку 😘😘😘😘

@°•. .•Purity•. .•° стружка в пюре это трэшшш. Дай бог чтоб все закончилось без последствий

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@ТатушкаБК спасибо за поддержку! Да вот пришел обнял поцеловал прижался и говорит мама я понял и не обижаюсь я был очень не прав и сам виноват ты не виновата что накричала, это из за меня. В общем мы помирились а это главное)

Умничка какой. Малыш ещё а уже мудр. 🥰

@miumussy пусть детки не болеют 🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой за стружку молчу...держу кулачки за всех кто это ел...у меня очень плохая история со знакомой и плохим концом, в еде попал осколок стекла и надрезал изнутри желудок...плохо было ей но не знали от чего, видимо воспаление пошло температура в общем лечили совсем не то, когда обратились и начали сдавать все анализы подряд и уши всех органов было поздно(

Нужно в срочном порядке об этом оповестить всех родителей...а они конечно же все скроют (...тут важно любое недомогание...даже сильна царапина в ЖКТ может вызвать сильные процессы которые поверхностно не понятны...могут смахнуть на вирус

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Вот, кстати, мужик всей моей жизни :) поймать без движения сложно)

IMG_20211005_171406.jpg

@°•. .•Purity•. .•° капец у вас в школе беспредел...

Красавчик!

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Начались у меня М, так что в новый цикл😜

С новым циклом тебя, давайте выздоравливайте, восстанавливайся и дальше желаю увидеть много заветных полосочек, больших ХГЧ, счастливых узишек и малыша на ручках!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, miumussy сказал(а):

Вот, кстати, мужик всей моей жизни :) поймать без движения сложно)

IMG_20211005_171406.jpg

@°•. .•Purity•. .•° капец у вас в школе беспредел...

Хорошенький такой! Здоровья вам🙏🏻

У нас с сегодняшнего усилили карантин и теперь кино меня менее всего беспокоит

7C79FA0E-7B67-4371-BBCD-884F9065974B.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Странный у меня цикл в этот раз тоже...впервые такое в жизни вообще за 34 года...всегда идут 7 дней прям с 16 лет так, первый день мажет потом как с крана, к 6 дню заканчивается и на 7 мажет. На этом всегда было все. 

Вот ближе к 34 годам иногда цикл 6 дней, то есть мажет на 6 уже таких кофейным цветом непонятным типо не алая уже а чистятся остатки.

В этот раз на 7 день мазало на ежедневку но алой...на 8 день вытираясь внутри те самые коричневые остатки которые были раньше на 6-7. И вот сегодн 9 ДЦ пошла по маленькому вытираюсь выделений много влажно так и цвет на бумаге такой буд то снова с примесью крови... странно...мог так флюканазол повлиять который сегодня выпила? Анализы норм, у гинеколога была все ок.

Записались к урологу андрологу на 15 октября уже после овульки выходит даст мужу витаминки какие то думаю чтоб если в этом не выйдет на следующий готовились

Завтра нам по графику начинать день через день а у меня выделения непонятного цвета внутри...

И бт странная кажется

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, miumussy сказал(а):

Вот, кстати, мужик всей моей жизни :) поймать без движения сложно)

IMG_20211005_171406.jpg

@°•. .•Purity•. .•° капец у вас в школе беспредел...

Ммм,какой сладкий малыш!:smilie_girl_321:Настюша,от меня сладко зацелуй красавчика!:kiss2:

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@ТатушкаБК спасибо за поддержку! Да вот пришел обнял поцеловал прижался и говорит мама я понял и не обижаюсь я был очень не прав и сам виноват ты не виновата что накричала, это из за меня. В общем мы помирились а это главное)

Сынок большой умничка!

2 часа назад, miumussy сказал(а):

Такая же история: лучше я, чем они.

Он кашлять-то толком не умеет и тут приходится, у меня сердце заходится в эти моменты...

Ох,бедный малыш!Пусть скорее кашель проходит и не тревожит!Яну и Маркуше выздоравливать!!:molitva:

У кого сегодня новый цикл начался?И меня в компанию принимайте.Меня с новым циклом.:m0591:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ммм,какой сладкий малыш!:smilie_girl_321:Настюша,от меня сладко зацелуй красавчика!:kiss2:

Сынок большой умничка!

Ох,бедный малыш!Пусть скорее кашель проходит и не тревожит!Яну и Маркуше выздоравливать!!:molitva:

У кого сегодня новый цикл начался?И меня в компанию принимайте.Меня с новым циклом.:m0591:

Маришенька, с новым, самым волшебным:aistbp::t8313::molitva:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ммм,какой сладкий малыш!:smilie_girl_321:Настюша,от меня сладко зацелуй красавчика!:kiss2:

Сынок большой умничка!

Ох,бедный малыш!Пусть скорее кашель проходит и не тревожит!Яну и Маркуше выздоравливать!!:molitva:

У кого сегодня новый цикл начался?И меня в компанию принимайте.Меня с новым циклом.:m0591:

:chih:на тебя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

@miumussy пусть Ян скорее выздоравливает🙏

С новой авой тебя 😘

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Марк сначала начал кашлять, я неделю с ними двумя дома провела одна.. Кашель, сопли....

(Начала искать где можно поставить нашей Катарине памятник и выдать медаль с пацанами в одиночку — она мой герой)

а в субботу вечером начал кашлять Ян. Представь эту малюську, которая ничего не умеет, а тут зараза подкралась...

Спасибо, Юляшик. Ничего так не хочется, как здоровья для детей.

Ох блин( представляю как никто другой 🙈 я мать ехидна, у меня Амир в 1.5 месяца заболел первый раз... я ночью вообще не спала первую, боялась что он захлебнётся соплями. Нас ещё тогда напугали коклюшем 🤦🏻‍♀️ Даже пульмикорт ингаляцию назначали 

3 часа назад, miumussy сказал(а):

Такая же история: лучше я, чем они.

Он кашлять-то толком не умеет и тут приходится, у меня сердце заходится в эти моменты...

О это да.... лучше все на себе чем им 😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
04.10.2021 в 20:55, Ириночка❤️ сказал(а):

@//Екатерина14// а кому это сегодня у нас уже 5 месяцев!!! У нашей прекрасной Настеньки ❤️❤️❤️❤️ Катюша с даткой вас, ещё месяцок и уже полгодика будет :kiss2:

Ссылки скрыты.

Боже какой он маааленький 😘

Какой же он нежны!! Это пуфф? Или крючок?

Привет пропажа 😘

Привет привет.

04.10.2021 в 21:03, Вафлик// сказал(а):

Красота. Я вязала на диван себе из остатков разноцветных, бабский. Только сначала все квадраты, а потом собирала уже.

Привет, потеряшечка.👋

@//Екатерина14//,  с даткой Настюшу.🎉🎉🎉

Привет

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, miumussy сказал(а):

Спасибо! 😘

Спасибо! 😘

Какой серьезный мужчина! 

Всем привет! Я вроде переехала (а по ощущениям переехали меня) у меня Ян болеет(( четвертый день кашель и насморк, Марк домовитый у меня — всё в дом несет. Я четвертую ночь не сплю или сплю сидя, полубоком или ещё в какой аномальной позе. В итоге, когда сегодня удалось лечь на спину, организм в полном апофигее полностью проснулся с вопросом: «что за странные ощущения???»

Всем здоровья, всем хорошего настроения! 

@Aнна83 с открытием! Шикарный дом у шикарной хозяйки! 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лера, здесь хочу сказать тебе спасибо за сентябрь! Не смотря на погоду на улице, домик был очень теплый!

Маленькому зайчику скорейшего выздоровления.🙏

5 часов назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик// Слава, видела твои чемоданы — ты быстро учишься ;) Ян снабжает персонально, нужны друзья и побольше :)

IMG_20211006_164114.jpg

Огромное спасибо за сраные подгузники. Я для них чемодан прикупили, ага.😁

Поцелуй малыша от тети Славы в пяточки. Обязательно сначала в правую, потом в левую.😘

4 часа назад, miumussy сказал(а):

Вот, кстати, мужик всей моей жизни :) поймать без движения сложно)

IMG_20211005_171406.jpg

@°•. .•Purity•. .•° капец у вас в школе беспредел...

Божечки, какой мужчина. :26_obmorok:

У него такой умный взгляд. Ему точно два месяца?🤗

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Фуф нашёлся заезжал к бабушке днём и у неё забыл телефон , а она видела что звоню но не поняла как на айфоне ответить 😂😂аж отлегло 

По попе ему а-та-та, чтоб жену не нервировал.😉

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Хорошенький такой! Здоровья вам🙏🏻

У нас с сегодняшнего усилили карантин и теперь кино меня менее всего беспокоит

7C79FA0E-7B67-4371-BBCD-884F9065974B.jpeg

Ваше афигели.😤

50 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

У кого сегодня новый цикл начался?И меня в компанию принимайте.Меня с новым циклом.:m0591:

С новым циклом, Мариночка. Пусть он будет результативным.🙏

@♡Chudachka♡, опять пропадаешь. Как делишки? Как Николь?

@°•. .•Purity•. .•°, с находками в пюре - это трэш какой-то. Хоть бы никто не покалечился. Ужасно!😢

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Маленькому зайчику скорейшего выздоровления.🙏

Огромное спасибо за сраные подгузники. Я для них чемодан прикупили, ага.😁

Поцелуй малыша от тети Славы в пяточки. Обязательно сначала в правую, потом в левую.😘

Божечки, какой мужчина. :26_obmorok:

У него такой умный взгляд. Ему точно два месяца?🤗

По попе ему а-та-та, чтоб жену не нервировал.😉

Ваше афигели.😤

С новым циклом, Мариночка. Пусть он будет результативным.🙏

@♡Chudachka♡, опять пропадаешь. Как делишки? Как Николь?

@°•. .•Purity•. .•°, с находками в пюре - это трэш какой-то. Хоть бы никто не покалечился. Ужасно!😢

Ой да ладно Вам, у нас давно такое практикуют но это нереально отследить...

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С новой авой тебя 😘

Ох блин( представляю как никто другой 🙈 я мать ехидна, у меня Амир в 1.5 месяца заболел первый раз... я ночью вообще не спала первую, боялась что он захлебнётся соплями. Нас ещё тогда напугали коклюшем 🤦🏻‍♀️ Даже пульмикорт ингаляцию назначали 

О это да.... лучше все на себе чем им 😢

Мы вчера пцр на коклюш на всякий случай сдали. Так что да, мы друг друга понимаем. Первая ночь полностью спал на мне. 

8 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Маленькому зайчику скорейшего выздоровления.🙏

Огромное спасибо за сраные подгузники. Я для них чемодан прикупили, ага.😁

Поцелуй малыша от тети Славы в пяточки. Обязательно сначала в правую, потом в левую.😘

Божечки, какой мужчина. :26_obmorok:

У него такой умный взгляд. Ему точно два месяца?🤗

По попе ему а-та-та, чтоб жену не нервировал.😉

Ваше афигели.😤

С новым циклом, Мариночка. Пусть он будет результативным.🙏

@♡Chudachka♡, опять пропадаешь. Как делишки? Как Николь?

@°•. .•Purity•. .•°, с находками в пюре - это трэш какой-то. Хоть бы никто не покалечился. Ужасно!😢

😍😘 спасибо. Поцелуи передам обязательно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, miumussy сказал(а):

Мы вчера пцр на коклюш на всякий случай сдали. Так что да, мы друг друга понимаем. Первая ночь полностью спал на мне. 

Я завтра прививку у врача ставлю от коклюша, к сожалению со столбником и дифтерией. Планирую три дня болеть, зато ребёнок будет защищён первые месяцы.  

@miumussy от меня пожалуйста сладкую попу поцелуй😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, miumussy сказал(а):

Мы вчера пцр на коклюш на всякий случай сдали. Так что да, мы друг друга понимаем. Первая ночь полностью спал на мне. 

😍😘 спасибо. Поцелуи передам обязательно.

Пусть скорее поправляется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сейчас ещё вирус такой ходит мы до сих пор выкарабкиваемся 😡тоже сопли, кашель(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юлечка,спасибо большое!!:kiss2: Мы с тобой снова рядышком идём;)

Ага😊

45 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С новой авой тебя 😘

Ох блин( представляю как никто другой 🙈 я мать ехидна, у меня Амир в 1.5 месяца заболел первый раз... я ночью вообще не спала первую, боялась что он захлебнётся соплями. Нас ещё тогда напугали коклюшем 🤦🏻‍♀️ Даже пульмикорт ингаляцию назначали 

О это да.... лучше все на себе чем им 😢

Спасибо, Ириш😘😘

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришка, с новым циклом тебя! Пусть всё получится и следующих монстров ты не дождёшься 🤞🏻

@miumussy такой мальчишка славный, ттт на него:heart:

А мы сегодня на месяц ходили к племяшу. Целый вечер на руках пронянчила, так мило, хотела домой забрать, но передумала, была б девчушка, точно бы утащила:)

Вот такой сладеныш)

BB43BBD1-503E-4F10-A8F8-15DBE38FF5E8.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я завтра прививку у врача ставлю от коклюша, к сожалению со столбником и дифтерией. Планирую три дня болеть, зато ребёнок будет защищён первые месяцы.  

@miumussy от меня пожалуйста сладкую попу поцелуй😍

Обязательно:) 

А мне у нас нигде не согласились ставить коклюш(( а клинику, в которой бы точно поставили, я слишком поздно узнала.

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть скорее поправляется 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сейчас ещё вирус такой ходит мы до сих пор выкарабкиваемся 😡тоже сопли, кашель(

Спасибо, Иришик. И вам здоровья целый воз!

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

 

@miumussy такой мальчишка славный, ттт на него:heart:

 

 

Спасибо! И скорейшего своего такого пупса№

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...