Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

51 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вирус скорее всего. А ты антибиотики пьешь?

Нет, не пью. Там вливали два раза в день, а когда уходила домой в субботу, сказали больше не надо.

29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Позвонила учительница только что. 9 классник толкнул Никитоса и полетел он с лесницы. Ударился головой, но говорит, что не сильно вроде, но очень обидно :( Я теперь переживаю... Сказала отпустить, если что. Но вроде не хочет с уроков уходить

Ого. Пусть обойдется.

Мой в прошлом году упал на физре, ударился головой. Звонили, чтобы я забрала, самого не отпустили.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Кими сказал(а):

Нет, не пью. Там вливали два раза в день, а когда уходила домой в субботу, сказали больше не надо.

Ого. Пусть обойдется.

Мой в прошлом году упал на физре, ударился головой. Звонили, чтобы я забрала, самого не отпустили.

а пробиотики пьешь? Я к тому, что может быть дисбак.

2 минуты назад, Кими сказал(а):

Нет, не пью. Там вливали два раза в день, а когда уходила домой в субботу, сказали больше не надо.

Ого. Пусть обойдется.

Мой в прошлом году упал на физре, ударился головой. Звонили, чтобы я забрала, самого не отпустили.

тоже переживаю. Сейчас урок у классрука -сказала, что понаблюдает. Но слышала, что говорит, что больше расстроился, что расплакался. Спросила, можно ли дать ему валерьянку. У них такой этот возраст сложный, типа "мужчинки не плачут" Потому думаю, что и переживает. Сейчас буду звонить после урока

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

третий, а должно быть три? Или как? Типа три дня -это 4 день после секса, я  правильно понимаю? Я просто чего к субботе привязалась, потому как работает он за городом и так бы было удобно ее в субботу сдать:(((

Позвонила учительница только что. 9 классник толкнул Никитоса и полетел он с лесницы. Ударился головой, но говорит, что не сильно вроде, но очень обидно :( Я теперь переживаю... Сказала отпустить, если что. Но вроде не хочет с уроков уходить

Мне кажется нет. Третий день без ПА. Или ты привязываешься ко времени? Если вечером в среду, то тогда можно от этого отсчитать 24 часа и получиться что в субботу только вечером будет полных 3 дня. Наверно как-то так. Но мы так не заморачивались. Мой бы сдал в субботу.

Надо будет понаблюдать чтоб легкого сотрясения не было. Как его самочувствие?

У нас так в школе Федю в живот кулаком ударил старшеклассник. Просто мимо шел и тот решил выеб... перед девочкой и с кулака ему врезал. Федя тогда был в 6-ом классе. Конечно ответить он не мог. А еще был случай как шокером моего тоже долбанули. Я тогда думала разнесу школу в щепки

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Мне кажется нет. Третий день без ПА. Или ты привязываешься ко времени? Если вечером в среду, то тогда можно от этого отсчитать 24 часа и получиться что в субботу только вечером будет полных 3 дня. Наверно как-то так. Но мы так не заморачивались. Мой бы сдал в субботу.

Надо будет понаблюдать чтоб легкого сотрясения не было. Как его самочувствие?

У нас так в школе Федю в живот кулаком ударил старшеклассник. Просто мимо шел и тот решил выеб... перед девочкой и с кулака ему врезал. Федя тогда был в 6-ом классе. Конечно ответить он не мог. А еще был случай как шокером моего тоже долбанули. Я тогда думала разнесу школу в щепки

С мужем поговорю, на сколько ему критично понедельник. Но склоняюсь, что поедет в субботу. 

Никите позвонила. Говорит, что больно в месте удара, но так и не поняла, как это произошло.Знаю только, что девятиклассник это был и что об угол ударился.  И что учительница наша там разнос устроила. Но спросила, хочет ли, что бы я забрала или домой, сказал, что нет. Сама места себе не нахожу. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем поговорю, на сколько ему критично понедельник. Но склоняюсь, что поедет в субботу. 

Никите позвонила. Говорит, что больно в месте удара, но так и не поняла, как это произошло.Знаю только, что девятиклассник это был и что об угол ударился.  И что учительница наша там разнос устроила. Но спросила, хочет ли, что бы я забрала или домой, сказал, что нет. Сама места себе не нахожу. 

жесть вообще... А потом родители того мальчика будут руки заламывать "да вы что! да он никогда! и вообще ваш первый напал!"((((  

блин, как неудобно на удаленке... Меня постоянно выбивает с рабочего компа((( надо просить, чтобы мне домой его привезли

Ссылка на это сообщение

Ура! Тест на овуляцию +!)))) ну точно как и думала завтра/послезавтра будет)))

Только что, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° у меня сегодня выходной и я решила забить на всё и тупо спала;)

это правильнО)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

я решила забить на всё и тупо спала

ну ты красава!

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Тест на овуляцию +!

@@@@@@

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° у меня сегодня выходной и я решила забить на всё и тупо спала;)

Вот это я понимаю выходной. Я тоже в субботу буду спать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

жесть вообще... А потом родители того мальчика будут руки заламывать "да вы что! да он никогда! и вообще ваш первый напал!"((((  

блин, как неудобно на удаленке... Меня постоянно выбивает с рабочего компа((( надо просить, чтобы мне домой его привезли

Вроде позвонил, сказал все ок, попросился погулять после школы. Думаю, что все ок. 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ура! Тест на овуляцию +!)))) ну точно как и думала завтра/послезавтра будет)))

это правильнО)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера!:udachi:

@Ксаночка:)  Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

19 часов назад, Cwetozek сказал(а):

:chih:на тебя 

Валюшенька,спасибо большое!Ловлю всё до капельки!Будьте здоровы с Кнопулечкой!:kiss2:

18 часов назад, Вафлик// сказал(а):

С новым циклом, Мариночка. Пусть он будет результативным.🙏

 

 

17 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 Маришка, с новым циклом тебя! Пусть всё получится и следующих монстров ты не дождёшься 🤞🏻

 

 

7 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Мариша 99 С новым обязательно полосатым циклом:tectik::kulachki:

 

7 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, с новым самым беременным циклом тебя!!! Пусть в нём случится чудо!!! 

 

6 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

 

у кого новый цикл - пусть он будет полосатым!!!

 

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 с новым циклом!

Милые мои девочки,спасибо большое за добрые пожелания!:kiss2:

9 часов назад, Кими сказал(а):

Доброе утро.

У меня темпа поднялась с утра. 37,4, 37,6, и расстройство живота. Это может быть связано с лапарой? Или просто вирус поймала...

Анечка,пусть самочувствие улучшается и вирус обойдёт стороной!:molitva:

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброго утречка! 

Вот только я могла потерять свою любимую большую прозрачную прямоугольную линейку!!((( Я не могу без нее нормально работать! Как я буду чертить схемы?((( Эхх, лошара(((

Завтра идем на предконтрольный прием и в понедельник контрольный соскоб, заранее боюсь загадывать и радоваться, чтобы не обломаться как в прошлый раз. Но так надеюсь, что уже во вторник я отправлю сына в школу!!!!

овули еще нет, температура не скакала, тесты отрицательные, ждем-с (думаю будет где-то послезавтра). Настраиваю себя на спокойствие и только спокойствие)

Машенька,пусть любимая линейка найдётся!:kulachki: И самые крепкие кулачки вам на прием с сынулей!Пуст всё будет хорошо и скоро в школу!:molitva:

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 я сегодня значительно лучше, думаю с детьми пойти погулять, а муж заболел, утром 39и1

Машулечка,слава Богу,что тебе лучше!Мужу самого скорейшего выздоровления!:heart:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вобщем, решила не гадать, позвонила в клинику, спросила прямо:) Сказали, что можно в субботу

Пусть этот день будет выбран идеально!:kulachki::heart:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ура! Тест на овуляцию +!)))) ну точно как и думала завтра/послезавтра будет)))

Машенька,желаю самой плодотворной овуляции!Пусть чудо случится!:love:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде позвонил, сказал все ок, попросился погулять после школы. Думаю, что все ок. 

Слава Богу,что всё хорошо!Пусть не будет последствий!Никитке здоровья!:udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вобщем, решила не гадать, позвонила в клинику, спросила прямо:) Сказали, что можно в субботу

Вот и чудненько! :kulachki:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем поговорю, на сколько ему критично понедельник. Но склоняюсь, что поедет в субботу. 

Никите позвонила. Говорит, что больно в месте удара, но так и не поняла, как это произошло.Знаю только, что девятиклассник это был и что об угол ударился.  И что учительница наша там разнос устроила. Но спросила, хочет ли, что бы я забрала или домой, сказал, что нет. Сама места себе не нахожу. 

Пусть не будет никаких последствий 🙏

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Ура! Тест на овуляцию +!)))) ну точно как и думала завтра/послезавтра будет)))

это правильнО)

🤞🤞🤞🤞🤞🤞

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Надо было перезагрузится немного, я толком не спала уже больше 4-х месяцев. Хочу уже в отпуск!

А скоро отпуск? 

4 минуты назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

Со встречей вас❤️

Может ошиблись данными? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

Поздравляю с девочкой 🥰🥰🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А скоро отпуск?

Думаю уехать в ноябре. Выбираю путевки пока. 

26 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

С девчушкой вас родители! Всё норм, будет прыгать срок.

У сына замеры рук и ног всегда на 2 недели был больше срок. Так и есть, родился длинноруким и длинноногим в папу. Сейчас проблемы одежду купить, по росту нормально, а рукава короткие.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

Утиииии 🥰🥰🥰 с дочуркой Ааа!!! Всё у вас отлично это погрешность измерений просто. Это экватор уже скоро?!?!?

Девочки сложный день сегодня был, ну и на работе давно напряжение было (надеюсь). Сегодня меня рвануло, высказала всё начальнице, потом была длинная беседа... надеюсь мы друг друга услышали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...