Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

С хорошим результатом.🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka держим кулачки за тебя чтоб к концу месяца были такие же счастливые двухполосные беременные тестики!

@Samme крепкого здоровья пузожителю и мамуле, девочки это круто, платьички, куколки, бантики)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня ЧЕТВЕРГ, а значит новая темка для историй из жизни. Итак, тема: Как меня обманули. Или Самый большой обман в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Сегодня ЧЕТВЕРГ, а значит новая темка для историй из жизни. Итак, тема: Как меня обманули. Или Самый большой обман в моей жизни.

ооо, расскажу, как рассталась с первой любовью)))) начали встречаться, когда я оканчивала школу (прямо в конце мая), а он 10й класс (я на год старше). Встречались почти три года. Он поступил в Бауманку, год там учился (отношения на расстоянии), выперли. Ушел в армию, все норм. И тут мне пишет девонька одна "прости, но мы теперь с Илюшей вместе". Я так охренела, смотрю, а у меня в вк пропал статус, что мы встречаемся) Я ему звоню - не берет трубку. Пишу - будь мужиком. Позвонил. Спросила - мы типа расстались? Он - да. Я говорю, а мне слабо было сказать? В ответ: сама бы догадалась... Оказывается, шашни он с ней закрутил, и решил вот так бросить. В армии.. А она от него ушла через 3 месяца со словами, что не готова к серьезным отношениям)))))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Мой самый большой обман связан к сожалению с моей потерей дочки и медицины, поэтому думаю тут мало что нужно рассказывать, но информацию в приемной карте явно скрыли и уж так заврались что в трёх разных экземплярах у меня на руках были три разных причины потери...и три варианта моих родов с тремя разными исходами...вот так заврались у нас вместо того чтоб ради приличия из уважения к скорбящей матери признать ошибку свою.

Большего обмана я не видела да и не придумаешь...

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

С девочкой вас! Всё норм,детки скачками растут 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

ооо, расскажу, как рассталась с первой любовью)))) начали встречаться, когда я оканчивала школу (прямо в конце мая), а он 10й класс (я на год старше). Встречались почти три года. Он поступил в Бауманку, год там учился (отношения на расстоянии), выперли. Ушел в армию, все норм. И тут мне пишет девонька одна "прости, но мы теперь с Илюшей вместе". Я так охренела, смотрю, а у меня в вк пропал статус, что мы встречаемся) Я ему звоню - не берет трубку. Пишу - будь мужиком. Позвонил. Спросила - мы типа расстались? Он - да. Я говорю, а мне слабо было сказать? В ответ: сама бы догадалась... Оказывается, шашни он с ней закрутил, и решил вот так бросить. В армии.. А она от него ушла через 3 месяца со словами, что не готова к серьезным отношениям)))))

И у меня примерная была. Я ещё в школе училась, поехала к бабушке в деревню летом. Там познакомилась с парнем на 2 года старше. Неделю мы с ним гуляли, катались на лодке, невинные поцелуи. И перед тем, как мне уезжать, он мне говорит, « у меня есть девушка, мы вместе уже с 1 класса, нужно разобраться, дай мне неделю». Через неделю он приезжает ко мне, со словами, «ты классная, чувства вспыхнули, тянет и всё такое, но с ней я так поступить не могу, до свидания». Я как натура нежная- плакала неделю. По итогу с девушкой той они всё таки поженились и даже ребёнка родили, но не сложилось. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Так ржу сейчас))) Мише сказала, чтобы вёл себя прилично, потому что сегодня может быть будут гости. Он радостно спрашивает: а они что кота привезут?)))) говорю какого кота? Он в ответ: а у них что, кота что ли нет?
Очень был удивлен. При чем тут кот - понятия не имею))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого есть опыт такие тестики вечером информативны? Нужно какое то воздержание в 4 часа типо как в тестах на б? Сегодня пора начинать делать тестики, была в туалете появился яб

IMG_20211007_193153.thumb.jpg.960a1614d10bd1e13aae0ea98d94788c.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки у кого есть опыт такие тестики вечером информативны? Нужно какое то воздержание в 4 часа типо как в тестах на б? Сегодня пора начинать делать тестики, была в туалете появился яб

IMG_20211007_193153.thumb.jpg.960a1614d10bd1e13aae0ea98d94788c.jpg

про конкретно эти не скажу, но в целом тесты на О информативны где-то с 10 утра до максимум 10 вечера (если ничего не путаю). И желательно часа три не ходить в туалет до этого и не напиваться воды

Ссылка на это сообщение

@Kroljka а у меня позавчера сына Бабушка со школы забрала, супруг вечером звонит, говорит, что Матюше нужно привезти сменную одежду, потому что на прогулке он надул в штаны. Уже дома я у него спрашиваю, Ты чего это? Бабушке постеснялся сказать, что писать хочешь? Я просто до дома добежать не успел. На мой вопрос: А на улице что? В парке же гуляли, там кустики есть. Он: это же я буду природу загрязнять, а ее нужно беречь. Я выпала:hohot:

@Антонина87 я пользуюсь только Овуплан, поэтому хорошие это или нет, не подскажу. А выдержки не соблюдаю. Делаю всегда в 11-12 часов.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka пасиб, сходила пол часа назад в туалет, значит утром сделаю уже, будет 11дц как раз норм для начала думаю

@Aнна83 у нас в Молдове всего две фирмы тестов на овулю либо эти либо вторые с заоблачной ценой наверное из золота)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем привет. Я со скрининга. По первому срок 19,6, а по этому 19,2...все норм? Точно девочка, 293 грамма

Славочка,с хорошим скринингм!С доченькой!Растите здоровенькими и крепкими!:smilie_girl_321:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

на память себе и на закрепление тут))) мысли материальны) сегодня 13 дц))

 image.png.f6b9a1c578d6be5891a82ea01f20e6cb.png

Машенька,ждём и верим вместе с тобой!:kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ещё я сегодня решилась на первую свою татушку, только косметическую) совершенно спонтанно увидела фото в инсте с салона где муж себе набивал свое тату. Стрелочки на глазки. Я так подумала третий ребенок, декрет, классная штука, проснулась умылась и ты уже красивая накрашенная) я лентяйка и не люблю косметику совсем, крашусь если  праздник какой то и мы куда то идём) и не более чем Биби или сс крем плюс туш)

Пока моська опухшая от геля анастезии но мне уже нравится) через месяц коррекция как раз если что успеваю до сильных гормональных измененийIMG_20211007_143451.thumb.jpg.efb081f56a3e97c3def7fe3510cf9de6.jpgScreenshot_2021-10-07-15-03-26-957_com.viber_voip.thumb.jpg.b8e879375783a8fd9bb09d3417189079.jpg

Капец...иду мыть зеркало)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 да наконец то все признаки одновременно пронаблюдаю что когда в какой последовальности

У мужа нос не течет уже, но забит, дышать не может но сказал справится если нужно)

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 классно. А я только брови делаю, хотя хочу растушевку на глазки. Такие стрелочки мне не пойдут. Но не могу найти мастера хорошего. А настоящую тату я сделала на свое ДР 10 лет назад. Зашифровала свои инициалы и инициалы тогда любимого мужчины. Хоть мы и не вместе, но тату выводить не хочу 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК бровки тоже хочу)

Я в принципе не знаю какие мне пойдут и сказала чтоб она на свое усмотрение сделала. Я б хотела немного ниже но мастер говорит что веко с возрастом опускается а это тату до двух лет держится и лучше сейчас хвостики сделать короче и выше если хочу более естественный образ чтоб не бросалось в глаза

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

У нас закрыли класс, где вчера двое контактных было. Блин, я там столько времени провела) ночью пришел результат на одну из девочек, а она всю неделю ходила

Второй класс за неделю в моем здании

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° давай по возможности максимально пей сегодня чтоб укрепить имунитет чая на травах ромашку мяту милису липу, мед, лимон, имбирь, чеснок. Это все по немногу но укрепляет иммунитет до вируса.

И точно к тебе он не прилипнет

Доброго утра всем и замечательного дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...