Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

12 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Сегодня ЧЕТВЕРГ, а значит новая темка для историй из жизни. Итак, тема: Как меня обманули. Или Самый большой обман в моей жизни.

оооо попозже напишу 😅

Доброе утро девочки, вчера вечером голова просто раскалывалась, уснула рано.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Уснула часа в 2 ночи только((( и мне снилось, что я водитель очень быстрого троллейбуса и н знаю маршрут) Интересные ощущения - вести троллейбус)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Kroljka у меня сразу асоциация что сон к беременности) ну по типу ты не знаешь как все будет, не было опыта, а рога высокие длинные это признак двух полосочек) сон по мне очень хороший!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

и мне снилось, что я водитель очень быстрого троллейбуса и н знаю маршрут) Интересные ощущения - вести троллейбус)))

прикольно наверное)

Ссылка на это сообщение

блин, я пока дошла до работы протекла

но вроде пятнышко не видно сзади

что же делать

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka у меня сразу асоциация что сон к беременности) ну по типу ты не знаешь как все будет, не было опыта, а рога высокие длинные это признак двух полосочек) сон по мне очень хороший!

ахахах))) Даже не подумала так))) Вот он - мозг, заточенный на //))))

36 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

прикольно наверное)

ага, руль такой огромный)))  Самое больше, на чем я за рулем ездила, это (не считая самолета АН-2, потому что там штурвал) газель)))) сидишь высоко - прикольно) А тут троллейбус. Причем мчал так быстро, я офигела

31 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

блин, я пока дошла до работы протекла

но вроде пятнышко не видно сзади

что же делать

есть чем прикрыть? Запасные трусы? Я всегда с собой запасные труханы ношу, на всякий случай, потому что всякое бывало. Если есть запасные - то просто переодеться, а так даже не знаю

Я бы наверное влажной салфеткой замыла и попробовала просушить хоть немого (в туалетах есть сушилка для рук?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

блин, я пока дошла до работы протекла

но вроде пятнышко не видно сзади

что же делать

На брюках пятно? Или ты в юбке? 

36 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Доброго пятничного утра!

У меня почему-то поднялась бт 🤷‍♀️. Просто колебания?

Ого, хороший такой подъем. 

@Samme с неделькой тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka вот я салфеткой терла терла, не до конца конечно. Но у меня хоть джинсы не однотонные и в самой глубине пятнышко. Не видно сзади 

@Салли джинсы

 

Я главное М ждала сегодня, тампон на ночь поставила. Но закрутилась с утра и не проверила его. А уже около работы чую мокро стало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka вот я салфеткой терла терла, не до конца конечно. Но у меня хоть джинсы не однотонные и в самой глубине пятнышко. Не видно сзади 

@Салли джинсы

 

Я главное М ждала сегодня, тампон на ночь поставила. Но закрутилась с утра и не проверила его. А уже около работы чую мокро стало

Джинсы..да...такое себе. Как-то салфеткой влажной только если. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

блин, я пока дошла до работы протекла

но вроде пятнышко не видно сзади

что же делать

Перекисью убрать пятно, не застирывать!!!

Ссылка на это сообщение

Я сдала кипу анализов и пришла на капучино с круасааном  в кафе. Традиция у меня такая - заходить туда после лабы

6 минут назад, Салли сказал(а):

@Aнна83 столько большого обмана было в жизни, что все перечислять времени не хватит... Поэтому оставлю эту тему. 

Я тоже не хочу даже вспоминать. Отпускаю и не берегу в памяти. Верю, что всех настигнет карма😂

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka вот я салфеткой терла терла, не до конца конечно. Но у меня хоть джинсы не однотонные и в самой глубине пятнышко. Не видно сзади 

@Салли джинсы

 

Я главное М ждала сегодня, тампон на ночь поставила. Но закрутилась с утра и не проверила его. А уже около работы чую мокро стало

Думаю, что никто и не заметит, не переживай

Вчера с мужем вцепились с ситуацией с Никитой. Говорит, что я бездействую и нужно писать заяву. Типа это булинг со стороны старших. Я не вижу в этом смысла. Спросила, видел ли он кто, говорит, что видел, но не узнает скорее всего. 
Ситуация была так: они выходили с коридора, а старшие заслонили проход и не давали пройти. Старший ему сказал- не лезь сюда маленький пидор, а мой ответил, что сам ты пидор. Тот его взял за плечи и в стенку швырнул. И попал на угол как раз. Стык в лоб. 
лестница тут не при чем. Просто там на выходе лестница. К медсестре сводили. Классрук наш ходила к кому-то ругаться. Но в общем. Такая вот ситуация. Мой конечно расстроен. 
 

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ахахах))) Даже не подумала так))) Вот он - мозг, заточенный на //))))

ага, руль такой огромный)))  Самое больше, на чем я за рулем ездила, это (не считая самолета АН-2, потому что там штурвал) газель)))) сидишь высоко - прикольно) А тут троллейбус. Причем мчал так быстро, я офигела

есть чем прикрыть? Запасные трусы? Я всегда с собой запасные труханы ношу, на всякий случай, потому что всякое бывало. Если есть запасные - то просто переодеться, а так даже не знаю

Я бы наверное влажной салфеткой замыла и попробовала просушить хоть немого (в туалетах есть сушилка для рук?)

Мне прям хочется когда-нибудь проехать за рулем Фуры 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне прям хочется когда-нибудь проехать за рулем Фуры 😂

Я в детстве хотела стать дальнобойщиком)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я в детстве хотела стать дальнобойщиком)

Ты такая миниатюрная. Я прям вижу тебя за рулем этой махины😂

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️  А камер в школе нет? Ситуация двоякая. Вроде как страшного ничего не произошло, но с другой стороны, чтобы не повадно было дальше этим ребятам так поступать. 

Ссылка на это сообщение

У моей дочки была ситуация, правда не в школе, а на тренировке. У горнолыжников тоже есть палки. Одна девочка просит подать ей палку, которая съехала чуть вниз по склону, мальчик ( сын тренера) как раз поднимается по подъемнику и подбирает эту палку. И просто как копьё бросает в девченку. Но тут параллельно склону едет моя дочь и эта палка попадает ей прямо в глаз. Она звонит мне со словами у меня кровью и кажатся глаз вытек, мне попали палкой. Я летела по городу до горнолыжной базы 120 км/ч в футболке и тапочках. Славо Богу, попало ей в стык подвижного и верхнего века в 2 мм от внутреннего края глаза. Но шрам остался. Особых разборок не было. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...