Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Как же мне хреново вчера было. Темпа была небольшая, 38, но при этом так сильно болела голова, что даже глазами было больно шевелить. И ещё расстройство, замучилась в туалет бегать. Сегодня уже гораздо лучше, темпы нет и голова не болит.

Дети тоже заболели, кроме младшего. Ну у них насморк, горло, то есть не то что у меня.

Ночью снился какой-то бред. Как будто у всех людей в груди находится зелёный шар из полистирола, см 10 в диаметре. А у меня таких шаров 6 шт, только поменьше. И из-за этого мне тяжело дышать))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:heart: У нас такая мрачная погодка, пасмурно и снег с дождем,  хоть бы поскорее снег накрыл  эту слякоть. 

14 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Ещё я сегодня решилась на первую свою татушку, только косметическую) совершенно спонтанно увидела фото в инсте с салона где муж себе набивал свое тату. Стрелочки на глазки. Я так подумала третий ребенок, декрет, классная штука, проснулась умылась и ты уже красивая накрашенная) я лентяйка и не люблю косметику совсем, крашусь если  праздник какой то и мы куда то идём) и не более чем Биби или сс крем плюс туш)

Пока моська опухшая от геля анастезии но мне уже нравится) через месяц коррекция как раз если что успеваю до сильных гормональных измененийIMG_20211007_143451.thumb.jpg.efb081f56a3e97c3def7fe3510cf9de6.jpgScreenshot_2021-10-07-15-03-26-957_com.viber_voip.thumb.jpg.b8e879375783a8fd9bb09d3417189079.jpg

Капец...иду мыть зеркало)

Выразительные глазки!:class:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Вчера с мужем вцепились с ситуацией с Никитой. Говорит, что я бездействую и нужно писать заяву. Типа это булинг со стороны старших. Я не вижу в этом смысла. Спросила, видел ли он кто, говорит, что видел, но не узнает скорее всего. 
Ситуация была так: они выходили с коридора, а старшие заслонили проход и не давали пройти. Старший ему сказал- не лезь сюда маленький пидор, а мой ответил, что сам ты пидор. Тот его взял за плечи и в стенку швырнул. И попал на угол как раз. Стык в лоб. 
лестница тут не при чем. Просто там на выходе лестница. К медсестре сводили. Классрук наш ходила к кому-то ругаться. Но в общем. Такая вот ситуация. Мой конечно расстроен. 
 

Мне прям хочется когда-нибудь проехать за рулем Фуры 😂

Типичная ситуация.. Невоспитанные старшеклассники нападают на младших

Не понимаю, откуда у них берется такая ненависть :(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️  А камер в школе нет? Ситуация двоякая. Вроде как страшного ничего не произошло, но с другой стороны, чтобы не повадно было дальше этим ребятам так поступать. 

Камеры есть, но не везде. В коридоре том нет. Есть на первом этаже и общем холле и на улице. Было бы понятно, каким ребятам именно, можно было бы через их классрука провести беседу. Но он говорит, что была там толпа и он лицо не запомнил. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У моей дочки была ситуация, правда не в школе, а на тренировке. У горнолыжников тоже есть палки. Одна девочка просит подать ей палку, которая съехала чуть вниз по склону, мальчик ( сын тренера) как раз поднимается по подъемнику и подбирает эту палку. И просто как копьё бросает в девченку. Но тут параллельно склону едет моя дочь и эта палка попадает ей прямо в глаз. Она звонит мне со словами у меня кровью и кажатся глаз вытек, мне попали палкой. Я летела по городу до горнолыжной базы 120 км/ч в футболке и тапочках. Славо Богу, попало ей в стык подвижного и верхнего века в 2 мм от внутреннего края глаза. Но шрам остался. Особых разборок не было. 

Ох жесть какая!!!!! 
У нас была голова разбитая в саду. Просто сидели и играли. Один ребенок разпсиховался  и просто в сторону швырнул машинку. А она была металическая и полетела моему в затылок. И была очень глубокая дырка, кровяки куча. Но тут это было не целенаправлено. Скажем так, несчастный случай просто. А в школе конечно это другое.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У моей дочки была ситуация, правда не в школе, а на тренировке. У горнолыжников тоже есть палки. Одна девочка просит подать ей палку, которая съехала чуть вниз по склону, мальчик ( сын тренера) как раз поднимается по подъемнику и подбирает эту палку. И просто как копьё бросает в девченку. Но тут параллельно склону едет моя дочь и эта палка попадает ей прямо в глаз. Она звонит мне со словами у меня кровью и кажатся глаз вытек, мне попали палкой. Я летела по городу до горнолыжной базы 120 км/ч в футболке и тапочках. Славо Богу, попало ей в стык подвижного и верхнего века в 2 мм от внутреннего края глаза. Но шрам остался. Особых разборок не было. 

Представляю, что ты тогда пережила:cry: Слава Богу, что глаз не повредили:molitva:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Как же мне хреново вчера было. Темпа была небольшая, 38, но при этом так сильно болела голова, что даже глазами было больно шевелить. И ещё расстройство, замучилась в туалет бегать. Сегодня уже гораздо лучше, темпы нет и голова не болит.

Дети тоже заболели, кроме младшего. Ну у них насморк, горло, то есть не то что у меня.

Ночью снился какой-то бред. Как будто у всех людей в груди находится зелёный шар из полистирола, см 10 в диаметре. А у меня таких шаров 6 шт, только поменьше. И из-за этого мне тяжело дышать))

Я конечно понимаю, что сейчас все кажется Крррной, но я бы проверилась. Дельта поражает желудок. И цифры у нас ужасные… 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вчера с мужем вцепились с ситуацией с Никитой. Говорит, что я бездействую и нужно писать заяву. Типа это булинг со стороны старших. Я не вижу в этом смысла. Спросила, видел ли он кто, говорит, что видел, но не узнает скорее всего. 
Ситуация была так: они выходили с коридора, а старшие заслонили проход и не давали пройти. Старший ему сказал- не лезь сюда маленький пидор, а мой ответил, что сам ты пидор. Тот его взял за плечи и в стенку швырнул. И попал на угол как раз. Стык в лоб. 
лестница тут не при чем. Просто там на выходе лестница. К медсестре сводили. Классрук наш ходила к кому-то ругаться. Но в общем. Такая вот ситуация. Мой конечно расстроен. 
 

Раз зашла тема про буллинг, то можно посоветуюсь с вами? Не знаю, как лучше поступить. Старший в 7 классе. В этом году к ним перевели мальчика из другого класса. В том классе над ним издевались, били и т.п. Поэтому и перевели. Его посадили с моим и они стали дружить. Нормальный спокойный парень. Но в этом классе его тоже стали буллить. И постепенно моего вместе с ним, за то что с ним дружит. Того уже снова бьют, моего пока только словесно унижают. Мой тоже тихий и отпор дать не может. Но говорит, когда Назара нет, его не трогают. Я говорила это классной, она ответила "спасибо за информацию, решим". Но ничего не решается. Думала, может связаться с родителями того Назара, может совместно написать заяву. Но Женя говорит, лучше не надо, не вмешивайся, не говори ничего его родителям...

Вот как лучше поступить, не знаю.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Как же мне хреново вчера было. Темпа была небольшая, 38, но при этом так сильно болела голова, что даже глазами было больно шевелить. И ещё расстройство, замучилась в туалет бегать. Сегодня уже гораздо лучше, темпы нет и голова не болит.

Дети тоже заболели, кроме младшего. Ну у них насморк, горло, то есть не то что у меня.

Ночью снился какой-то бред. Как будто у всех людей в груди находится зелёный шар из полистирола, см 10 в диаметре. А у меня таких шаров 6 шт, только поменьше. И из-за этого мне тяжело дышать))

Выздоравливайте:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки:heart: У нас такая мрачная погодка, пасмурно и снег с дождем,  хоть бы поскорее снег накрыл  эту слякоть. 

Выразительные глазки!:class:

Типичная ситуация.. Невоспитанные старшеклассники нападают на младших

Не понимаю, откуда у них берется такая ненависть :(

Вообще конечно дети сейчас разные… Вчера друг моего нашел 300 грн в школе ( это 820 руб). Они ходили к охране, тот смотрел на мониторе, нашли мальчика, который потерял. А в группе школьной начали писать, что тот друг придурок и нафига это делать, лучше в затусили на них. И особенно девочка одна писала, которая очень из зажиточной семьи и они вообще не нуждаются в деньгах. Мне иногда прям страшно и мне кажется я в каком-то другом мире его рощу 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я конечно понимаю, что сейчас все кажется Крррной, но я бы проверилась. Дельта поражает желудок. И цифры у нас ужасные… 

Как провериться... Тест сдать? Не могу пока. Это надо ехать в соседнее село, где амбулатория, брать направление у семейного. Потом на тест ехать. Я не могу сейчас ездить физически))

Если платно, то ехать в Киев.

Муж на новую работу пошел и выезжает в 7 утра, то есть он меня сможет свозить только в субботу и только платно. Не знаю...

@Ксю 555 спасибо

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

Раз зашла тема про буллинг, то можно посоветуюсь с вами? Не знаю, как лучше поступить. Старший в 7 классе. В этом году к ним перевели мальчика из другого класса. В том классе над ним издевались, били и т.п. Поэтому и перевели. Его посадили с моим и они стали дружить. Нормальный спокойный парень. Но в этом классе его тоже стали буллить. И постепенно моего вместе с ним, за то что с ним дружит. Того уже снова бьют, моего пока только словесно унижают. Мой тоже тихий и отпор дать не может. Но говорит, когда Назара нет, его не трогают. Я говорила это классной, она ответила "спасибо за информацию, решим". Но ничего не решается. Думала, может связаться с родителями того Назара, может совместно написать заяву. Но Женя говорит, лучше не надо, не вмешивайся, не говори ничего его родителям...

Вот как лучше поступить, не знаю.

Бьют - это жесть перебор. Я бы терпела только до того момента, пока решается словесно. Но и словесно можно «ударить еще больнее».  
Учи своего обязательно давать отпор. Это в жизни очень пригодится. Я бы на месте родителей того Назара давно бы написала заяву. Поговори с ними. Может нужно походить к школьному психологу двоим. А в школьну группу написать не пробовали об этой ситуации? 

4 минуты назад, Кими сказал(а):

Как провериться... Тест сдать? Не могу пока. Это надо ехать в соседнее село, где амбулатория, брать направление у семейного. Потом на тест ехать. Я не могу сейчас ездить физически))

Если платно, то ехать в Киев.

Муж на новую работу пошел и выезжает в 7 утра, то есть он меня сможет свозить только в субботу и только платно. Не знаю...

@Ксю 555 спасибо

Ну только тест конечно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вообще конечно дети сейчас разные… Вчера друг моего нашел 300 грн в школе ( это 820 руб). Они ходили к охране, тот смотрел на мониторе, нашли мальчика, который потерял. А в группе школьной начали писать, что тот друг придурок и нафига это делать, лучше в затусили на них. И особенно девочка одна писала, которая очень из зажиточной семьи и они вообще не нуждаются в деньгах. Мне иногда прям страшно и мне кажется я в каком-то другом мире его рощу 

Ой, не говори, Ленуль..Это очень печально, когда у детей нет чувства сострадания. Думаю, многое  зависит от воспитания

5 минут назад, Кими сказал(а):

Раз зашла тема про буллинг, то можно посоветуюсь с вами? Не знаю, как лучше поступить. Старший в 7 классе. В этом году к ним перевели мальчика из другого класса. В том классе над ним издевались, били и т.п. Поэтому и перевели. Его посадили с моим и они стали дружить. Нормальный спокойный парень. Но в этом классе его тоже стали буллить. И постепенно моего вместе с ним, за то что с ним дружит. Того уже снова бьют, моего пока только словесно унижают. Мой тоже тихий и отпор дать не может. Но говорит, когда Назара нет, его не трогают. Я говорила это классной, она ответила "спасибо за информацию, решим". Но ничего не решается. Думала, может связаться с родителями того Назара, может совместно написать заяву. Но Женя говорит, лучше не надо, не вмешивайся, не говори ничего его родителям...

Вот как лучше поступить, не знаю.

Тоже сталкивалась с такими ситуациями,  и пробовала мирно разговаривать с родителями детей, но это не всегда было результативно. 

Мудрости тебе, Анют, в этой ситуации

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Бьют - это жесть перебор. Я бы терпела только до того момента, пока решается словесно. Но и словесно можно «ударить еще больнее».  
Учи своего обязательно давать отпор. Это в жизни очень пригодится. Я бы на месте родителей того Назара давно бы написала заяву. Поговори с ними. Может нужно походить к школьному психологу двоим. А в школьну группу написать не пробовали об этой ситуации? 

Там очень странная ситуация. Назар просил Женю снят видео, как его бьют, чтобы отправить классной, чтобы она увидела это. Женя снял, но те заметили что он снимает, и заставили его удалить. То есть, Назар хочет, чтобы ему помогли взрослые. Но с другой стороны, Женя говорит, что он скрывает это от своих родителей. Точнее там мама и бабушка, отца нет, как я поняла. Я хотела написать маме его, номер взяла, но Женя очень просил не писать. Что Назар им ничего не говорит и лучше чтобы я не говорила. Не понимаю, почему так. Почему он скрывает от мамы, ведь его перевели из другого класса из-за буллинга, значит мама была в курсе?

А отпор дать - мой не может этому научиться никак(( У него же РАС скомпенсированный, он вообще как не от мира сего

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Там очень странная ситуация. Назар просил Женю снят видео, как его бьют, чтобы отправить классной, чтобы она увидела это. Женя снял, но те заметили что он снимает, и заставили его удалить. То есть, Назар хочет, чтобы ему помогли взрослые. Но с другой стороны, Женя говорит, что он скрывает это от своих родителей. Точнее там мама и бабушка, отца нет, как я поняла. Я хотела написать маме его, номер взяла, но Женя очень просил не писать. Что Назар им ничего не говорит и лучше чтобы я не говорила. Не понимаю, почему так. Почему он скрывает от мамы, ведь его перевели из другого класса из-за буллинга, значит мама была в курсе?

Есть вариант, что мама того мальчика не поддерживает. Знаешь, есть такие мамы - бьют, типа есть за что. Твоя задача поговорить с Женей, рассказать, что это единственная возможность помочь Назару. Рассказать, что это может плохо закончится и дети не должны оставаться с такими серьезными проблемами без помощи взрослых. А еще спроси у класс рука про ту семью, реагирует ли там мама. Это не просто интерес с твоей стороны. Твоему ребенку тоже тяжело. Для меня буллинг- это самое жесткое, что может быть. 

Ссылка на это сообщение

Ой какие ужасы вы пишите 😮 какие дети жестокие... Мы росли в 90е, тоже многое было, но как-то не так страшно. Старшие никогда не трогали младших. Даже наоборот - заступались. 

10 минут назад, Кими сказал(а):

Там очень странная ситуация. Назар просил Женю снят видео, как его бьют, чтобы отправить классной, чтобы она увидела это. Женя снял, но те заметили что он снимает, и заставили его удалить. То есть, Назар хочет, чтобы ему помогли взрослые. Но с другой стороны, Женя говорит, что он скрывает это от своих родителей. Точнее там мама и бабушка, отца нет, как я поняла. Я хотела написать маме его, номер взяла, но Женя очень просил не писать. Что Назар им ничего не говорит и лучше чтобы я не говорила. Не понимаю, почему так. Почему он скрывает от мамы, ведь его перевели из другого класса из-за буллинга, значит мама была в курсе?

А отпор дать - мой не может этому научиться никак(( У него же РАС скомпенсированный, он вообще как не от мира сего

Значит мама в курсе, а ему, видимо стыдно перед мамой. Тут реально поможет только специалист. Папы, я так понимаю у Назара нет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ой какие ужасы вы пишите 😮 какие дети жестокие... Мы росли в 90е, тоже многое было, но как-то не так страшно. Старшие никогда не трогали младших. Даже наоборот - заступались. 

Сейчас другое поколение:cry:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что касается именно мальчиков, то тут только папа должен все объяснять. Если, конечно он не идиот и не трус. Женщины по другому смотрят на все это. Хотя я бы вдарила и учила уметь дать отпор. Любой. На каждую силу действует только противосила, никакие разговоры насильник не поймёт. 

По этому мальчикам - только спорт. Он учит и силе, и противостоянию и правильной психологии защиты. 

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Спасибо😊😘

@Alarsy согласна, сейчас дети более жестокие

Сейчас ещё время такое. Ещё и снимают и смотрят, а смотрят всяких тик токовских идиотов и, думают, что это круто. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° давай по возможности максимально пей сегодня чтоб укрепить имунитет чая на травах ромашку мяту милису липу, мед, лимон, имбирь, чеснок. Это все по немногу но укрепляет иммунитет до вируса.

И точно к тебе он не прилипнет

Доброго утра всем и замечательного дня!!!

А что можно Б? Муж серьёзно простудился:dash_kolob_girl:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А что можно Б? Муж серьёзно простудился:dash_kolob_girl:

Чай с лимоном и медом, и увлажняй воздух в комнате

Пусть инфекция обойдет тебя стороной, и мужу скорейшего выздоравления:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...