Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alarsy не, я от мамы узнала, а она в кадрах спросила. Спросила про прививку и все

Может и нет инфы. Потому что про другую сразу же сказали, что в больнице и какое поражение

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кими сказал(а):

Семья того мальчика вам хоть компенсировала что-то?

Лечение не потребовалось. Пока до больницы ехали, кровь уже свернулась. Даже скобу не поставили.  Это был сын тренера. У них там немного другие отношения, чем в обычной школе. Они как семья. Мне ребёнок сказал, что ей ничего не надо и не лезть. Ей уже лет 13-14 было.

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Я тоже не особо внимательная, с новым ником тебя!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aнна83 сказал(а):

я то переживаю, может я где-то профукала овулю, с 6 дц она у меня растёт, как во второй фазе. Тесты отрицательные. 

как можно прогфукать овулю ) или кекс только в овулю? па через день и норм 

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

я помню свою ситуацию. У нас учился мальчишка один, как-то раз опять что-то там лез, подмахивал, я что-то сказала, и он начала мне в лицо ручкой делать типа "бла-бла-бла". Ну я ему пощечину влепила, потому что он меня задел да и в целом неприятно это. Так его двоюродный брат (в одном классе учились) мне истерику закатил, что я ему своими когтями!!! (ногти я всегда грызла и более менее отращивать только после школы стала) в глаз попала, поцарапала гл. яблоко и он теперь ослепнет! (до глаза даже не докоснулась). А потом приходила на разборки бабушка. Я была и есть очень эмоциональная, естессно расплакалась, когда на меня эта дура наехала, что чуть ли не заяву подаст. Но она меня и пальцем не тронула. Если бы к моему ребенку мамаша пришла и распускала руки, даже если он кого-0то ударил, я бы ее на месте порвала. Потом Миша огреб бы по полной, если бы выяснилось, что он виноват (опять же, и такие девочки бывают, что пока не врежешь, нормальной не будет).  И блин, я Мишку учу давать отпор. Что если на тебя нападают - бей. Но никогда не бей первым. Ему это тяжело. На каратэ их учат бить - мне это нравится. И я считаю, что у меня растет будущий мужчина, а не мямля. Понимаю, что все дети разные, не давлю. Но считаю, что у мальчиков драки - это нормально (в пределах разумного, когда один на один примерно одного возраста и комплекции, но не вот так, когда бьют младшего или толпой). Короче, сумбурно вышло)))

Мы от врача приехали, сегодня все чисто!!!! Теперь во вторник контрольная проверка - если чисто, то справку дают))))) ТТТ не сглазить

Мне нравится твое воспитание :girl_cool:

Слава Богу вас отпустила ваша зараза. Жуть как долго держала ведь.  

А я сегодня хотела приготовить "ленивые голубцы", но стало так лень, что я просто тушу капусту с мясом :hohot: уровень лени - бог!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу себе зимние ботинки. Надоели угги

но я блин не знаю где найти что я хочу

да и толком не решила, что хочу. знаю только, что короткие мне надо

Ссылка на это сообщение

У меня сын тоже был тютя матютя , как никак очень долго рос с мамой и бабушкой , отдали два года назад на самооборону , перед этим ходил на другой спорт но там тренер ему не нравился не захотел ходить , а сюда прямо бежит , и реально стал намного увереннее в себе и такой уже и ответить может , но плюс ещё сейчас плотно с мужем общаются он ему хоть и не родной, но очень хорошо ладят тьфу тьфу,  замечаю что очень подражает ему и слушает и копирует , все таки соглашусь для мальчика мужское общение очень много 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

как можно прогфукать овулю ) или кекс только в овулю? па через день и норм 

Мне нравится твое воспитание :girl_cool:

Слава Богу вас отпустила ваша зараза. Жуть как долго держала ведь.  

А я сегодня хотела приготовить "ленивые голубцы", но стало так лень, что я просто тушу капусту с мясом :hohot: уровень лени - бог!!!

по воспитанию - у меня слишком много примеров перед глазами((( не самых лучших. И при этом муж говорит, что я ращу маменькиного сыночка))))))

Про заразу - да, но пока не радуюсь, морда кирпичом, чтобы не сглазить))))))))

Ленивец 120го уровня :girl_haha:

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я хочу себе зимние ботинки. Надоели угги

но я блин не знаю где найти что я хочу

да и толком не решила, что хочу. знаю только, что короткие мне надо

полистай тот же вайлдбериз, глядишь глаз что-то зацепит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня сын тоже был тютя матютя , как никак очень долго рос с мамой и бабушкой , отдали два года назад на самооборону , перед этим ходил на другой спорт но там тренер ему не нравился не захотел ходить , а сюда прямо бежит , и реально стал намного увереннее в себе и такой уже и ответить может , но плюс ещё сейчас плотно с мужем общаются он ему хоть и не родной, но очень хорошо ладят тьфу тьфу,  замечаю что очень подражает ему и слушает и копирует , все таки соглашусь для мальчика мужское общение очень много 

Мальчику нужен мужик, и, если нет папы, тот тренер это идеально и важно, чтоб нормальный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

полистай тот же вайлдбериз, глядишь глаз что-то зацепит

полистала - ничего

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Про заразу - да, но пока не радуюсь, морда кирпичом, чтобы не сглазить))))))))

 

Тьфу тьфу тьфу на вас просто 

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

полистала - ничего

Мне сейчас очень нравятся ботинки - белые на тракторной подошве, типа гриндерсы! Но блин у меня обуви немерено ))) ставить некуда, если еще куплю - мой меня съест! 5400_14__3.jpg

вот такого плана 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а shein?

а как там с возвратом? мерить же надо

не, обувь предпочитаю брать наглядно

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

вот такого плана 

у меня такие есть зимние, кстати второй день сейчас ношу, типа тимберленды. но не вы цвет шубы они

 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy у меня такого плана уже вторые - подошва трескается посередине((((

@°•. .•Purity•. .•° лично не брала, покупала жена брата. Вроде все норм с возвратом. Когда тебе привозят - ты меришь, не подошло - возвращаешь. Ламода есть еще

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alarsy сказал(а):

как можно прогфукать овулю ) или кекс только в овулю? па через день и норм 

Если когда-то будет до 7 дц, то очень просто. Мы не практикуем пока у меня монстры не закончатся. У меня желания 0. А без него я не могу.

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

@Alarsy у меня такого плана уже вторые - подошва трескается посередине((((

Ну тут нужно уметь выбрать качество, у меня гриндерсы с 15 лет - до сих пор как новые, сколько лет ходила говно пинала, оторва яже! Целехонькие! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Если когда-то будет до 7 дц, то очень просто

ну это вообще редкость большая

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Если когда-то будет до 7 дц, то очень просто. Мы не практикуем пока у меня монстры не закончатся. У меня желания 0. А без него я не могу.

Ты думаешь, так рано О? Вот прям в М?

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну это вообще редкость большая

это мягко говоря редкость, и не есть нормально, на постоянной основе...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ты думаешь, так рано О? Вот прям в М?

это мягко говоря редкость, и не есть нормально, на постоянной основе...

Я не говорю, что у меня так. Но я и здесь на бп читала истории, когда заБ. именно на 6-7 дц. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я помню свою ситуацию. У нас учился мальчишка один, как-то раз опять что-то там лез, подмахивал, я что-то сказала, и он начала мне в лицо ручкой делать типа "бла-бла-бла". Ну я ему пощечину влепила, потому что он меня задел да и в целом неприятно это. Так его двоюродный брат (в одном классе учились) мне истерику закатил, что я ему своими когтями!!! (ногти я всегда грызла и более менее отращивать только после школы стала) в глаз попала, поцарапала гл. яблоко и он теперь ослепнет! (до глаза даже не докоснулась). А потом приходила на разборки бабушка. Я была и есть очень эмоциональная, естессно расплакалась, когда на меня эта дура наехала, что чуть ли не заяву подаст. Но она меня и пальцем не тронула. Если бы к моему ребенку мамаша пришла и распускала руки, даже если он кого-0то ударил, я бы ее на месте порвала. Потом Миша огреб бы по полной, если бы выяснилось, что он виноват (опять же, и такие девочки бывают, что пока не врежешь, нормальной не будет).  И блин, я Мишку учу давать отпор. Что если на тебя нападают - бей. Но никогда не бей первым. Ему это тяжело. На каратэ их учат бить - мне это нравится. И я считаю, что у меня растет будущий мужчина, а не мямля. Понимаю, что все дети разные, не давлю. Но считаю, что у мальчиков драки - это нормально (в пределах разумного, когда один на один примерно одного возраста и комплекции, но не вот так, когда бьют младшего или толпой). Короче, сумбурно вышло)))

Мы от врача приехали, сегодня все чисто!!!! Теперь во вторник контрольная проверка - если чисто, то справку дают))))) ТТТ не сглазить

У нас была немного противоположная ситуация. Был малой на детском ДР. Там был мальчик после войны в Донецке. Тяжелый мальчик, много пережил. Но были у него такие не контролируемые приступы агрессии. Прям страшно. Белел весь. Была у них битва на батутах блоками паралоновымы. Вот тому что-то не понравилось, и он агрессивно на моего набросился. И мой ему дал в бровь в ответ. Подрались они знатно. Вечером была тренировка, тренер спросил, что случилось и был не в восторге от случая. Сказал, что они должны контролировать агрессию и его задача научить их не драться, в защищаться. Тут вроде и защита была, но всё-таки не равные позиции по силе. Хотя тот и выше нас гораздо. Вобщем, тренер не оценил. Не знаю даже, правильно это или нет

Только что, Aнна83 сказал(а):

Я не говорю, что у меня так. Но я и здесь на бп читала истории, когда заБ. именно на 6-7 дц. 

Это когда доминант с прошлого цикла

@Kroljka ттт, дай Бог выйдете в школу

Я вот осенние вчера забрала с почты. 

2CA7516A-DD82-4A24-A8EB-DAEE6A42AB3F.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...