Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

Миша отжег сегодня) Вчера гости принесли печеньки милка в виде коров, он сегодня, доедая последнюю корову, заявил: было вкусно, пусть приходят еще)))

 

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Kroljka ттт, дай Бог выйдете в школу

 

спасибо! и еще можно сказать удачно вышла на удаленку) смогу его сама поводить и адаптировать)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот осенние вчера забрала с почты. 

симпотичные ботиночки

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Нет конечно 

Я не спец конечно. Но читала не один раз ( опять же,  чисто интернетовская информация). Что есть такие случаи, что фолликул не лопается Это уже как бы киста.  И Б с него не возможна. Но она вполне может лопнуть в начале следующего цикла. Может не правильно написала конечно. Доминант, который перешел в кисту. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не спец конечно. Но читала не один раз ( опять же,  чисто интернетовская информация). Что есть такие случаи, что фолликул не лопается Это уже как бы киста.  И Б с него не возможна. Но она вполне может лопнуть в начале следующего цикла. Может не правильно написала конечно. Доминант, который перешел в кисту. 

С него ну никак Б не наступит. И, скорее всего,  просто узист упоротый был ))) 

Ссылка на это сообщение

@Espe13 Спасибо большое, уже вроде успокаиваюсь на этот счет)

18 часов назад, Espe13 сказал(а):

С девочкой вас! Всё норм,детки скачками растут 

 

18 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Славочка,с хорошим скринингм!С доченькой!Растите здоровенькими и крепкими!:smilie_girl_321:

Машенька,ждём и верим вместе с тобой!:kulachki:

 

@Мариша 99 Спасибо большое!!!:smilie_girl_321:

18 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Ещё я сегодня решилась на первую свою татушку, только косметическую) совершенно спонтанно увидела фото в инсте с салона где муж себе набивал свое тату. Стрелочки на глазки. Я так подумала третий ребенок, декрет, классная штука, проснулась умылась и ты уже красивая накрашенная) я лентяйка и не люблю косметику совсем, крашусь если  праздник какой то и мы куда то идём) и не более чем Биби или сс крем плюс туш)

Пока моська опухшая от геля анастезии но мне уже нравится) через месяц коррекция как раз если что успеваю до сильных гормональных измененийIMG_20211007_143451.thumb.jpg.efb081f56a3e97c3def7fe3510cf9de6.jpgScreenshot_2021-10-07-15-03-26-957_com.viber_voip.thumb.jpg.b8e879375783a8fd9bb09d3417189079.jpg

Капец...иду мыть зеркало)

Классно! а это не больно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! 

@Samme с экватором!!! И с девчулей!!! Какое счастье, я в умилении) а по размерам всё хорошо, детки растут скачками и не обязаны быть одинаковыми!!! Всё супер у вас! 

Всем привет!!! 

Девочки, а утрик ставить на какой день после предполагаемой о правильно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Всем привет!!! 

@Samme с экватором!!! И с девчулей!!! Какое счастье, я в умилении) а по размерам всё хорошо, детки растут скачками и не обязаны быть одинаковыми!!! Всё супер у вас! 

Всем привет!!! 

Девочки, а утрик ставить на какой день после предполагаемой о правильно? 

на следующий

@Samme с экватором 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, а утрик ставить на какой день после предполагаемой о правильно? 

1-2 дпо.

@Наталяндияя тест сегодня отрицательный?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Alarsy а как по другому успевает дорости до 18-21 мм?

понимаешь, тут же еще вопрос не только в дФ, тут еще эндометрий должен успеть дорости, трансфотмироватся. Это аж никак не возможно на 7 ДЦ. Просто иногда бывает, что М -это не месячные, а, напр, кровотечение. И тогда говорят, что забеременнял в М

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Samme Славочка,с новой неделькой!С экватором!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Мы от врача приехали, сегодня все чисто!!!! Теперь во вторник контрольная проверка - если чисто, то справку дают))))) ТТТ не сглазить

Машенька,слава Богу,что всё чисто!Пусть больше не повторяется!И во вторник вы получите справку!:molitva:

4 часа назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

Как же мне хреново вчера было. Темпа была небольшая, 38, но при этом так сильно болела голова, что даже глазами было больно шевелить. И ещё расстройство, замучилась в туалет бегать. Сегодня уже гораздо лучше, темпы нет и голова не болит.

Дети тоже заболели, кроме младшего. Ну у них насморк, горло, то есть не то что у меня.

Ночью снился какой-то бред. Как будто у всех людей в груди находится зелёный шар из полистирола, см 10 в диаметре. А у меня таких шаров 6 шт, только поменьше. И из-за этого мне тяжело дышать))

Анечка,выздоравливай!:molitva:

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

А что можно Б? Муж серьёзно простудился:dash_kolob_girl:

Валюша,мужу самого скорейшего выздоровления!Пусть простуда обойдет тебя стороной!:heart:

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Лерочка,с новым ником!Пусть он будет вещим для тебя!:aistbp:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Я вот осенние вчера забрала с почты. 

2CA7516A-DD82-4A24-A8EB-DAEE6A42AB3F.png

Очень симпатичные ботиночки!:class:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ спасибо

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

1-2 дпо.

@Наталяндияя тест сегодня отрицательный?

Он уже второй день как побледнел

Ссылка на это сообщение

Пойду я собираться и за дочками в сад, школу

а потом сразу еду на дачу

 

@Наталяндияя впереди самое интересное - ожидание тестиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера вечером при па было очень скользко и чувствительно, пардон за подробности.И в области шейки нашла немного яб. Расценила это как овулю :D

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Пойду я собираться и за дочками в сад, школу

а потом сразу еду на дачу

 

@Наталяндияя впереди самое интересное - ожидание тестиков)

О дааа, но ещё один этап -УЗИ в понедельник. У меня теперь страх, что фоллик опять не лопнет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Просто иногда бывает, что М -это не месячные, а, напр, кровотечение. И тогда говорят, что забеременнял в М

Вот тут соглашусь. Что М не всегда М. А то,что говорят залетела нак 7дц - ну откуда человек может знать на какой день произошло оплодотворение и прикрепление??? То что па был только на 7дц? Ну извините, сперма бывает и 5 дней живет. Если был па, это не значит,что произошло слияние ))) Спермик ждет и прорывается туда, куда нужно. У насм есть человек с ярким примером :Crazy: 

А то, что там фолик на 7дц 18-20 мм ну извините, вопрос к "специалисту узи", что он там напредвидел 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Всем привет!!! 

@Samme с экватором!!! И с девчулей!!! Какое счастье, я в умилении) а по размерам всё хорошо, детки растут скачками и не обязаны быть одинаковыми!!! Всё супер у вас! 

Всем привет!!! 

Девочки, а утрик ставить на какой день после предполагаемой о правильно? 

@Наталяндияя Спасибушки)) Мне на следующий назначали, так и принимала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

:hohot: огонь! 

Нуачо, так и было :hohot:

3 минуты назад, Samme сказал(а):

@Наталяндияя Спасибушки)) Мне на следующий назначали, так и принимала

Ну всё, сегодня начинаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Вот тут соглашусь. Что М не всегда М. А то,что говорят залетела нак 7дц - ну откуда человек может знать на какой день произошло оплодотворение и прикрепление??? То что па был только на 7дц? Ну извините, сперма бывает и 5 дней живет. Если был па, это не значит,что произошло слияние ))) Спермик ждет и прорывается туда, куда нужно. У насм есть человек с ярким примером :Crazy: 

ну да, всякое можно подумать

я кстати в последнюю Б если бы не заглянула в календарик в телефоне женский, то подумала бы что заБ от па на 8дц, а оказалось это был 10дц

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...