Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

У меня была странная ситуация как то. Я переболела циститом с высокой температурой и случилась задержка. Тесты были отрицательные. Потом пошли м, но странные, со слизью и коричневой мазней, потом обильно и с болями. После них, по моему на 8-10 дц у меня заболела грудь и начало слегка мутить. Что то толкнуло меня купить тест и он оказался с двумя полосками, ещё несколько тестов подтвердили этот факт. Сдала хгч, но пока дождалась результат (27 ), тесты начали бледнеть и вскоре пошли м. Это была бхб, но видимо перед этим были не м, а поздняя овуляция и кровотечение. Я расценила это так

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Салли, я даже не знаю, что написать. Слов нет. (Цитата про садик удалилась). 🤦

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

как можно прогфукать овулю ) или кекс только в овулю? па через день и норм 

Мне нравится твое воспитание :girl_cool:

Слава Богу вас отпустила ваша зараза. Жуть как долго держала ведь.  

А я сегодня хотела приготовить "ленивые голубцы", но стало так лень, что я просто тушу капусту с мясом :hohot: уровень лени - бог!!!

Ленивые голубцы сленились до капусты.:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Samme с экватором 😘@Elena_puzik❤️ красивые ботики ) 

Блин никак не настроюсь на уборку вышла в магазин за продуктами обошла все магазины тянута время 🙈🙈но хочешь не хочешь надо ) сейчас кофе выпью и начну ))

Ссылка на это сообщение

@Alarsy в каждом правиле есть исключения. Я до 8 недель не знала, что Б. 18 лет, толком организм свой ещё не знала, М. не пришли, я тест сделала, он и не особо яркий. Я в консультацию пошла, спрашивают когда были, говорю месяц назад. Причём нормальные и по цвету и по количеству. Меня на узи отправили, а оттуда на сохранение, срок больше 8 недель. Эндометрий не однородный, с одной только стороны. Ничего не болело и доносила до 42+5 дней. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Alarsy в каждом правиле есть исключения. Я до 8 недель не знала, что Б. 18 лет, толком организм свой ещё не знала, М. не пришли, я тест сделала, он и не особо яркий. Я в консультацию пошла, спрашивают когда были, говорю месяц назад. Причём нормальные и по цвету и по количеству. Меня на узи отправили, а оттуда на сохранение, срок больше 8 недель. Эндометрий не однородный, с одной только стороны. Ничего не болело и доносила до 42+5 дней. 

Ну ты же понимаешь, что это были не М? И 8 недель это не такой и срок "О я не знала, что беременна" , и да,соглашусь в 18 лет не планируя - и не учась на медицинском  -  нормально не знать, что Б и что с организмом что-то не так. 

Ссылка на это сообщение

Пришел мой гомик- чет не падает вообще: был 8,6, а стал 8.3

25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Бляха муха, мальчик из того же класса положительный. Он вчера меня обнимал

Думай о хорошем. Никита сказал, что у них сегодня было 17 человек всего в классе;( 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Бляха муха, мальчик из того же класса положительный. Он вчера меня обнимал

@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было! 

 

Блин, живот тянет со всех сторон, не пойму ничего( голова пухнет, вся в мыле))) а все с работы такие: а, ну ты на удаленке? хоть отдохнешь... 

Ага, как же, оботдыхалась :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

хоть отдохнешь... 

 

Тут следует добавить - "если только от вас" :Crazy:

33 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Бляха муха, мальчик из того же класса положительный. Он вчера меня обнимал

Кать, ну хватит пугаться положительных. Пора признать, что их много и не угадаешь где. У нас почти все переболели и со всеми я чуть ли не целовалась. Ни от одного не подхватила. Кто-то уже по второму кругу пошел болеть. Все зависит от твоего иммунитета. И вообще не важно - контактировала или нет, точнее знаешь о контакте или нет.

 

Когда мама болела - я не пугалась, приходила и общалась и продукты таскала и целовалась. Вот такая я "бесстрашная". 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy иммунка у меня ни к черту после ковида. И каждый раз дает сразу по легким. А сейчас я только выздоравливаю после простуды, я уязвима

Поэтому я боюсь второго раза

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ну ты же понимаешь, что это были не М? И 8 недель это не такой и срок "О я не знала, что беременна" , и да,соглашусь в 18 лет не планируя - и не учась на медицинском  -  нормально не знать, что Б и что с организмом что-то не так. 

Кровотечение, только не менструальное, а маточное. Даже учась, такие тонкости организма рассказывают по большому счету на практике по акушерству. Я в тот момент училась на биохимика с практикой по анатомии в морге.

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy иммунка у меня ни к черту после ковида. И каждый раз дает сразу по легким. А сейчас я только выздоравливаю после простуды, я уязвима

Поэтому я боюсь второго раза

Ух маковка, пусть обойдет тебя 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ану посоветуйте. С кашлем все так же беда. Ну, назначила она мне синекод. Я живу от дозы к дозе. Пришел мой оак - все в норме. Единственное базофилы 1,2 при норме 1.но это ж фигня. Мне не легчает совсем. Мокроты нет, слизи нет, горло спокойное. У пульманолога была ж-слушал. Куда податся? Противоастмовые батончики тоже принимаю-не проходит. Лор? Аллерголог? Гастро? 

Просто так бродить тоже не хочу. У нас платная медицина. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, ану посоветуйте. С кашлем все так же беда. Ну, назначила она мне синекод. Я живу от дозы к дозе. Пришел мой оак - все в норме. Единственное базофилы 1,2 при норме 1.но это ж фигня. Мне не легчает совсем. Мокроты нет, слизи нет, горло спокойное. У пульманолога была ж-слушал. Куда податся? Противоастмовые батончики тоже принимаю-не проходит. Лор? Аллерголог? Гастро? 

Просто так бродить тоже не хочу. У нас платная медицина. 

У меня было подобное, я перебрала всё что можно. И в какой-то момент остановилась. Стала только дышать в ингаляторе, часто через 2-3 часа по 10 минут. Простым физраствором или настоем ромашки. 4-5 дней и кашель прошёл вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я не подскажу, выздоровливай

@Alarsy спасибо

Мы на даче уже

Муж сделал шашлык. Я сижу пью пиво) 

Удачно заправилась во вторник, до дачи доехала на полном баке. Никогда такого не было) 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Ленусь, может я хрень скажу, но лично у меня так бывает, когда долго лечила,  начались просто приступы кашля, аж до слез, без возможности остановиться, может у тебя так же? 

@°•. .•Purity•. .•° отличного отдыха, а мы не поехали, так как там, родители мужа, чтоб их не заразить😜

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленусь, может я хрень скажу, но лично у меня так бывает, когда долго лечила,  начались просто приступы кашля, аж до слез, без возможности остановиться, может у тебя так же? 

@°•. .•Purity•. .•° отличного отдыха, а мы не поехали, так как там, родители мужа, чтоб их не заразить😜

Вот у меня такие приступы. Но меня изматывают они. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ только переждать и лучше ни чего не принимать, пей в этот момент воду

А у меня сыпь началась,  такая классическая при коксаки,  как пузырьки, не приятно, но не чешется 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ну ты же понимаешь, что это были не М? И 8 недель это не такой и срок "О я не знала, что беременна" , и да,соглашусь в 18 лет не планируя - и не учась на медицинском  -  нормально не знать, что Б и что с организмом что-то не так. 

Я в первую Б (19 лет) при начавшемся токсе подумала, что у меня онкология и я скоро умру😔

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy иммунка у меня ни к черту после ковида. И каждый раз дает сразу по легким. А сейчас я только выздоравливаю после простуды, я уязвима

Поэтому я боюсь второго раза

Всё будет хорошо, не боись

14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот у меня такие приступы. Но меня изматывают они. 

Делай почаще ингаляции небулайзером , пусть противный кашель поскорее уйдёт 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я не подскажу, выздоровливай

@Alarsy спасибо

Мы на даче уже

Муж сделал шашлык. Я сижу пью пиво) 

Удачно заправилась во вторник, до дачи доехала на полном баке. Никогда такого не было) 

Круто у вас👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ только переждать и лучше ни чего не принимать, пей в этот момент воду

А у меня сыпь началась,  такая классическая при коксаки,  как пузырьки, не приятно, но не чешется 

Мне вот тоже кажется, что пока я доберусь до истинной проблемы, он уйдет😂

ох, бедняга. Но сыпь уже последний этап. Скоро пройдет гадость 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Я в первую Б (19 лет) при начавшемся токсе подумала, что у меня онкология и я скоро умру😔

Всё будет хорошо, не боись

Делай почаще ингаляции небулайзером , пусть противный кашель поскорее уйдёт 🙏

Понимаешь, я ж работаю. Да, в основном дома, но иногда ж и встречи. И мне доехать куда-то проблемно. И сидеть там. Я уже только на такси езжу. В марштутке мне кажется меня побьют. Еще ж везде в маске. Дышать тяжело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет. Уснула часа в 2 ночи только((( и мне снилось, что я водитель очень быстрого троллейбуса и н знаю маршрут) Интересные ощущения - вести троллейбус)))

Ну ты крутая 👍🏼😅

11 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// да где я перекись найду

У меня всегда на работе есть 😅 я то иголкой цыганской палец протыкала, либо об скобу. Вчера вообще освежитель воздуха уронила прям на купилу большого пальца на ноге, не знаю даже как день доработала, кровищи было море, палец опух, болел. 

11 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я сдала кипу анализов и пришла на капучино с круасааном  в кафе. Традиция у меня такая - заходить туда после лабы

Я тоже не хочу даже вспоминать. Отпускаю и не берегу в памяти. Верю, что всех настигнет карма😂

Думаю, что никто и не заметит, не переживай

Вчера с мужем вцепились с ситуацией с Никитой. Говорит, что я бездействую и нужно писать заяву. Типа это булинг со стороны старших. Я не вижу в этом смысла. Спросила, видел ли он кто, говорит, что видел, но не узнает скорее всего. 
Ситуация была так: они выходили с коридора, а старшие заслонили проход и не давали пройти. Старший ему сказал- не лезь сюда маленький пидор, а мой ответил, что сам ты пидор. Тот его взял за плечи и в стенку швырнул. И попал на угол как раз. Стык в лоб. 
лестница тут не при чем. Просто там на выходе лестница. К медсестре сводили. Классрук наш ходила к кому-то ругаться. Но в общем. Такая вот ситуация. Мой конечно расстроен. 
 

Мне прям хочется когда-нибудь проехать за рулем Фуры 😂

Блин Никита же не малыш уже совсем, я бы сама по шее надавала старшеклассникам 🙈

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет,  отличной пятницы 🙌😊

Привет Машунь, как М?

10 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я конечно понимаю, что сейчас все кажется Крррной, но я бы проверилась. Дельта поражает желудок. И цифры у нас ужасные… 

У меня второй день желудок болит 🤣🤣🤣 Лена 🙈

10 часов назад, Кими сказал(а):

Раз зашла тема про буллинг, то можно посоветуюсь с вами? Не знаю, как лучше поступить. Старший в 7 классе. В этом году к ним перевели мальчика из другого класса. В том классе над ним издевались, били и т.п. Поэтому и перевели. Его посадили с моим и они стали дружить. Нормальный спокойный парень. Но в этом классе его тоже стали буллить. И постепенно моего вместе с ним, за то что с ним дружит. Того уже снова бьют, моего пока только словесно унижают. Мой тоже тихий и отпор дать не может. Но говорит, когда Назара нет, его не трогают. Я говорила это классной, она ответила "спасибо за информацию, решим". Но ничего не решается. Думала, может связаться с родителями того Назара, может совместно написать заяву. Но Женя говорит, лучше не надо, не вмешивайся, не говори ничего его родителям...

Вот как лучше поступить, не знаю.

В вашем случае я бы точно по шее надавала пацанам и объяснила популярно и им и их родителям.... 

10 часов назад, Кими сказал(а):

Там очень странная ситуация. Назар просил Женю снят видео, как его бьют, чтобы отправить классной, чтобы она увидела это. Женя снял, но те заметили что он снимает, и заставили его удалить. То есть, Назар хочет, чтобы ему помогли взрослые. Но с другой стороны, Женя говорит, что он скрывает это от своих родителей. Точнее там мама и бабушка, отца нет, как я поняла. Я хотела написать маме его, номер взяла, но Женя очень просил не писать. Что Назар им ничего не говорит и лучше чтобы я не говорила. Не понимаю, почему так. Почему он скрывает от мамы, ведь его перевели из другого класса из-за буллинга, значит мама была в курсе?

А отпор дать - мой не может этому научиться никак(( У него же РАС скомпенсированный, он вообще как не от мира сего

Может быть ему «не верят» дома?

9 часов назад, Салли сказал(а):

А у нас в группе появилась мама, которая любит покричать. В общем, провожу занятие. Слышу, в коридоре крик. Мама чья-то кричит. К слову, у нас родители к шкафчикам не подходят. Передают детей охране. Заходит ко мне воспитатель: "Юлия Евгеньевна, там мама Гриши кричит, пойдете поговорим". Эта воспитатель тоже в моей группе работает. 

Подходим. Мама Гриши "мой сын всю неделю приходит с садика с синяками. Мы снимем побои. Его избивают, а вам всем все равно". Я стою в шоке. Так как драк у нас нет. Мы, конечно, не успеем предупредить, если кто-то кого-то ущипнет, но намечающуюся драку видим сразу. Объясняю, что к детям ко всем отношение одинаковое. Гриша спокойно играет с 2 мальчиками. Мама продолжает кричать. Мы уходим. 

После занятий зову Гришу. 

-Гриша, кто тебя бьет?

Гриша показывает в сторону мальчишек

-Вот он. 

-Кто именно? 

-Он

-Никита?

-Да

-Подойди к Никите и позови его. 

Гриша подходит к толпе мальчиков и сморит на меня. 

-Я не знаю, кто из них Никита

🙈

Зову его обратно. 

-Так кто же тебя бьет? 

Показывает уже на других ребят. 

-Вот, он,который самый маленький. 

Да, этот мальчик самый маленький у нас. Да, он бывает дерется. Но! Он в садик в этот период не ходил! В итоге Гриша признается, что упал возле дома, с горки

Вечером рассказываю все маме. Мама молча уходит. На следующий день по смене другой воспитатель мне сообщает, что снова приходила мама Гриши и устроила скандал, что якобы все дети спят на матрасах, а её Гриша на доске! 🤦🤦🤦

Мы идем с воспитателем к завелующей. Заведующая вызвала маму. После слов заведующей, что если их что-то не устраивает, то мы никого не держим, мама начала извиняться. Утром принесла конфеты,но мы их не взяли. 

Придурашка какая то... 

9 часов назад, Кими сказал(а):

Я понимаю, что ты в общем. Просто, когда говорят "научите давать отпор", то не осознают, что этому научить невозможно в большинстве случаев. Это или есть в характере, или нет.

Я думаю, что моему могли бы помочь групповые психологические тренинги, с квалифицированными психологами. Которые в теме РАС. Которые изо дня в день проигрывали бы с детьми разные ситуации и отрабатывали адекватную реакцию. Позаниматься бы так года два, возможно был бы толк.

Но, пока нам это недоступно, к сожалению.

(((

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я хочу себе зимние ботинки. Надоели угги

но я блин не знаю где найти что я хочу

да и толком не решила, что хочу. знаю только, что короткие мне надо

Попозже скину которые мне понравились 

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Я не говорю, что у меня так. Но я и здесь на бп читала истории, когда заБ. именно на 6-7 дц. 

Бывает, у нас была не одна тут девочка с ранней О, и Амир тоже у меня с 0 на 8-9 дц, при норме до 12-13

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

Нет конечно 

Бывает

5 часов назад, Samme сказал(а):

@Мариша 99 Спасибо-спасибо-спасибо:smilie_girl_321:

С экватором Вас Славочка!!!

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Бляха муха, мальчик из того же класса положительный. Он вчера меня обнимал

Блин(

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пришел мой гомик- чет не падает вообще: был 8,6, а стал 8.3

Думай о хорошем. Никита сказал, что у них сегодня было 17 человек всего в классе;( 

Ты поломки же сдавала?

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Тут следует добавить - "если только от вас" :Crazy:

Кать, ну хватит пугаться положительных. Пора признать, что их много и не угадаешь где. У нас почти все переболели и со всеми я чуть ли не целовалась. Ни от одного не подхватила. Кто-то уже по второму кругу пошел болеть. Все зависит от твоего иммунитета. И вообще не важно - контактировала или нет, точнее знаешь о контакте или нет.

 

Когда мама болела - я не пугалась, приходила и общалась и продукты таскала и целовалась. Вот такая я "бесстрашная". 

Но к тебя же антитела были +?

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, ану посоветуйте. С кашлем все так же беда. Ну, назначила она мне синекод. Я живу от дозы к дозе. Пришел мой оак - все в норме. Единственное базофилы 1,2 при норме 1.но это ж фигня. Мне не легчает совсем. Мокроты нет, слизи нет, горло спокойное. У пульманолога была ж-слушал. Куда податся? Противоастмовые батончики тоже принимаю-не проходит. Лор? Аллерголог? Гастро? 

Просто так бродить тоже не хочу. У нас платная медицина. 

Пульмикорт?

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ только переждать и лучше ни чего не принимать, пей в этот момент воду

А у меня сыпь началась,  такая классическая при коксаки,  как пузырьки, не приятно, но не чешется 

 Ох Машунь поправляйся скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин Никита же не малыш уже совсем, я бы сама по шее надавала старшеклассникам 🙈

не малыш, но разница с 9классниками огромная. Как слон и моська. 

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня второй день желудок болит 🤣🤣🤣 Лена 🙈

ну, просто желудок- не аргумент :))) Там высокая температура. И дети с орв симптомами. 

19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты поломки же сдавала?

та сдавала. Еще сегодня  и тромбо сдала основные. Но я то в огромных дозах пью. 

В гиганстких я бы сказала. И за месяц ни на еденицу не упал. даже почти за 1,5

20 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пульмикорт?

дышала 5 дней. Нифига
 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

не малыш, но разница с 9классниками огромная. Как слон и моська. 

ну, просто желудок- не аргумент :))) Там высокая температура. И дети с орв симптомами. 

та сдавала. Еще сегодня  и тромбо сдала основные. Но я то в огромных дозах пью. 

В гиганстких я бы сказала. И за месяц ни на еденицу не упал. даже почти за 1,5

дышала 5 дней. Нифига
 

 

 

 

 

 

 

Та я ж к тому, что куда блин они на него лезут... он маленький маленький но ответку можно и получить 

Ага, облегчила душу 🙈 мы только только от «простуды» выкарабкиваемся всей семьей 🤣

Блин, не подскажу Ленусь по кашлю тогда(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...