Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ блин, почему он у тебя не падает? А врач что говорит? Ты же фольку активную пьёшь, бэшки тоже все... Какие ещё причины этого гомика? Сама что думаешь? 

@МашуляСашина да чтож это за гадость такая 😵

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ блин, почему он у тебя не падает? А врач что говорит? Ты же фольку активную пьёшь, бэшки тоже все... Какие ещё причины этого гомика? Сама что думаешь? 

@МашуляСашина да чтож это за гадость такая 😵

Врач вообще не понимает, зачем я его снижаю. И Ре, и гематолог ( они с разных клиник), считаю что все, что ниже 10 - уже отлично. И вообще они не в курсе, что я до сих пор пью не профилактическую дозу, а в больших количествах этот метил и бешки 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ по врачам понятно. Тут все по разному. А ты к чему склоняешься? Надо снижать или нет? Если продолжаешь пить и не в проф дозах, значит тебя смущает этот показатель? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ по врачам понятно. Тут все по разному. А ты к чему склоняешься? Надо снижать или нет? Если продолжаешь пить и не в проф дозах, значит тебя смущает этот показатель? 

Я за то, что бы максимально обезопасить себя по всем фронтам. Потому и снижаю. И буду снижать до 6 в больших дозах. Но конечно откладывать не буду ничего из-за этих значений, потому как считаю его не критичным. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ вот! Главное твой настрой. Мы женщины чуем откуда может изходить опасность. Я тоже его считаю не столь опасным. Если в пределах, то и отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может кто сталкивался или читал у кого. Если кистозное жт не уходит с М., овуляции в следующем цикле нет? Нигде не могу информации найти. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Может кто сталкивался или читал у кого. Если кистозное жт не уходит с М., овуляции в следующем цикле нет? Нигде не могу информации найти. 

По логике О вполне может быть с другого яичника. Но там нужно на размеры смотреть, можно ли с таким идти в Б

Ссылка на это сообщение

JCEyN.gif

Всем здоровья, не болейте, девочки🍋🍋🍋

Постараюсь к вам сегодня забегать почаще, выходной. А то совсем нет времени читать в будни, но я стараюсь)) Сегодня, правда, тоже дела: едем в загс (копии документов попросили сделать), а потом я засяду за планы. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я сегодня тоже рано проснулась. На похороны к 11 часам 😔. Умер хороший знакомый от ковида. Поступил в больницу с 60% и не вышел больше от туда. Врачи бездействовали неделю. Вообще ничего не делали от слова совсем. Родственники ругались, поднимали кипешь, все было без полезно. Им постоянно врали. Вообщем жуть. Итог, человека нет

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера приходили газовщики повторно (до этого в четверг по-моему из-за соседа сверху, который отказался пускать на проверку, поэтому проверку из-за него стали делать по всем квартирам повторно, чтобы определить, опасен ли он, там я не совсем поняла, как этоделается). Я обещала купить изолирующий шланг и забыла)))))) расстроила дяденек))) они нам открутили опасный шланг (говорит там слишком много проводов и при нагреве может долбануть другие провода и будет пожар), так что мы сегодня без газа. Завтрак делала в микроволновке))))) отличные омлеты получились!

А еще у меня БТ (базальная температура) вверх резко скакнула. Походу О была все же вчера, и мы в нее попали)))))

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! У меня почти вечер, я на работе и хочу домой 

@Kroljka будем попозже в одно время тестики мочить) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Сегодня отлично себя чувствую, все прошло)

Муж закончил делать душ дома, теперь хоть помыться можно нормально, так хорошо) Мыться из ковшика надоело.

Сейчас обед сделаю и пойду дом утеплять дальше. Спальню утеплили уже, теперь восточная сторона, потом кухня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Я мужа отправила на анализ- переживаю. Сегодня спала аж до 10. 

Очень-очень крепкие кулачки на хороший результат!:molitva:

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем доброе утречко и отличных выходных 🧚я только проснулась 🙈

А тебе сегодня к Ре? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ вчера позвонили перенесли на следующую субботу 

Заболел репродуктолог к которому меня записали ( 

Блин сижу не могу найти инфу нигде может ли от свечей повышаться бт сегодня уже утром 37,0 была 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вчера позвонили перенесли на следующую субботу 

Заболел репродуктолог к которому меня записали ( 

Блин сижу не могу найти инфу нигде может ли от свечей повышаться бт сегодня уже утром 37,0 была 🙈

Может 

Мы сегодня кухарили, после обеда даже не знаю начинать убирать или уже завтра.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нас такая хорошая погода, солнце

Гуляем. Сделали уху в казане

Но я все равно не довольна. Голова тяжелая и нос внутри болит постоянно, не пойму что такое с ним

1 час назад, Кими сказал(а):

Доброе утро. Сегодня отлично себя чувствую, все прошло)

Муж закончил делать душ дома, теперь хоть помыться можно нормально, так хорошо) Мыться из ковшика надоело.

Сейчас обед сделаю и пойду дом утеплять дальше. Спальню утеплили уже, теперь восточная сторона, потом кухня.

Молодцы

А я думала муж на неделе закажет септик. а он уперся, что весной сам копать будет. Бесит блин. Уже могли же сделать

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° а у нас такая холодила сейчас хочу за рыбой сходить пожарить на вечер , а завтра ухи сварить и никак не настроюсь на улицу ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...