Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

56 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Блин сижу не могу найти инфу нигде может ли от свечей повышаться бт сегодня уже утром 37,0 была

У меня застыла на 36,7. Я почитала, что если не индивидуальная особенность(не наблюдала такого раньше), то может нехватка эстрогена давать повышенную бт в первой фазе. У меня может киста жт не ушла с М.🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Уха с костра

 

IMG_20211009_132117.jpg

Мммм,как это вкусно!!:class:

1 час назад, Кими сказал(а):

Доброе утро. Сегодня отлично себя чувствую, все прошло)

Муж закончил делать душ дома, теперь хоть помыться можно нормально, так хорошо) Мыться из ковшика надоело.

Сейчас обед сделаю и пойду дом утеплять дальше. Спальню утеплили уже, теперь восточная сторона, потом кухня.

Анечка,пусть всё задуманное получится!Удачного дня!:udachi:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Спасибо)

 

 

54 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А я думала муж на неделе закажет септик. а он уперся, что весной сам копать будет. Бесит блин. Уже могли же сделать

Мы септик весной делали. Трактор копал и ставил кольца. Остальное муж сам - перелив, трубы. Получился он у нас огромным, все говорят, что такой большой не нужен. Но это ж мы... Сначала делаем, потом читаем по теме))

Ссылка на это сообщение

Узнала про физручку. Тяжело болеет, но дома

Привитая 2 месяца назад. Обе прививки перенесла как я

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Узнала про физручку. Тяжело болеет, но дома

Привитая 2 месяца назад. Обе прививки перенесла как я

У меня коллега привитая тоже тяжело болела, и у подруги мама тоже тяжело, в больнице лежала. Это те, кого я знаю лично. Я сама не привита. Пока разницы не вижу... 

А, и вот у мужа (будущего))) на днях тетю увезли, тоже привита

30 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@ТатушкаБК неа, я таким не страдаю

А какие еще симптомы? У меня дочка кашляла при гайморите сильно. Но это у нас запущен он уже был. Жаловалась на нос. Врач говорила "и что? Бывает" Потом с кашлем пришли "может вы пол года кашлять будете". К лору уже пошла, и он нам гайморит поставил. Кальция глюконат нас спас. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

У меня застыла на 36,7. Я почитала, что если не индивидуальная особенность(не наблюдала такого раньше), то может нехватка эстрогена давать повышенную бт в первой фазе. У меня может киста жт не ушла с М.🤷‍♀️

А ты не узи планируешь в этом цикле? 

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Уха с костра

 

IMG_20211009_132117.jpg

Ох и красота! Я тоже борщик сварила и булки с маком затеяла, а оно чего-то не подходит;((( прям не могу поесть, может дрожжи что-то напортачили;(((

у меня Никитос ходил с девочкой гулять, что ему нравится. Позвонили, попросились на чай, а оно стоит как вкопанное;((( делаю по одному рецепту всегда и так облажатся;(((

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Салли а больше ничего. Кашель уже прошел. Нос не течет, но иногда есть заложенность

Вчера при втягивании насморка(его нет, но желание втянуть есть) в одной ноздре больно было. Сегодня и при втягивании и иногда просто так обе болят. Но не напряжно

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А ты не узи планируешь в этом цикле? 

Ох и красота! Я тоже борщик сварила и булки с маком затеяла, а оно чего-то не подходит;((( прям не могу поесть, может дрожжи что-то напортачили;(((

у меня Никитос ходил с девочкой гулять, что ему нравится. Позвонили, попросились на чай, а оно стоит как вкопанное;((( делаю по одному рецепту всегда и так облажатся;(((

 

Так это мило😊

У нас вчера борщ был) 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли а больше ничего. Кашель уже прошел. Нос не течет, но иногда есть заложенность

Вчера при втягивании насморка(его нет, но желание втянуть есть) в одной ноздре больно было. Сегодня и при втягивании и иногда просто так обе болят. Но не напряжно

 

 

А где болит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли прямо вот внутри ноздри

Не обычно конечно, не помню такого

Но главное не давит в переносице - у меня такое раз в жизни было и это был ковид

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли прямо вот внутри ноздри

Не обычно конечно, не помню такого

Но главное не давит в переносице - у меня такое раз в жизни было и это был ковид

может типа "болячка" в носу, как язвочка

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не, это не болячка

Что-то другое, как распирание. Ну ладно, пройдет

Кашель ушел, насморк тоже скоро

Ссылка на это сообщение

Прочитала в сс и так растрогалась. 

 

Письмо от малыша...
"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш"

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули💞 Мы только недавно вернулись домой со встречи с друзьями. 

18 минут назад, Салли сказал(а):

Прочитала в сс и так растрогалась. 

 

Письмо от малыша...
"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш"

 

Очень трогательное письмо372459154.jpg?1625498015

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли прямо вот внутри ноздри

Не обычно конечно, не помню такого

Но главное не давит в переносице - у меня такое раз в жизни было и это был ковид

У меня при ковиде в носу была необычная  сухость и заложенность 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули💞 Мы только недавно вернулись домой со встречи с друзьями. 

Очень трогательное письмо

Ссылки скрыты.

У меня при ковиде в носу была необычная  сухость и заложенность 

Как съездили?) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Уха с костра

 

IMG_20211009_132117.jpg

Очень аппетитно406198011.gif

Только что, Салли сказал(а):

Как съездили?) 

Очень хорошо пообщались, люблю такие встречи😊

Только дорога выматывает немного. Мы в Новокузнецке были, это 110 км от нас

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

У меня застыла на 36,7. Я почитала, что если не индивидуальная особенность(не наблюдала такого раньше), то может нехватка эстрогена давать повышенную бт в первой фазе. У меня может киста жт не ушла с М.🤷‍♀️

Главное, чтобы температура  разница фаз была хорошая🤞

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Я мужа отправила на анализ- переживаю. Сегодня спала аж до 10. 

Много-много :kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мы были в лесу!! Набрали грибов, ваще в них не разбираемся))) повезу папе) хоть один да должен быть съедобным)))) 

 

IMG_20211009_172729_108.jpg

IMG_20211009_172729_206.jpg

IMG_20211009_172729_377.jpg

IMG_20211009_172729_518.jpg

IMG_20211009_172729_569.jpg

IMG_20211009_172729_605.jpg

IMG_20211009_172729_625.jpg

IMG_20211009_160754.jpg

IMG_20211009_152858.jpg

IMG_20211009_151442.jpg

Молодцы какие😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka супер, молодцы 😊 

А мы сегодня утром погуляли, муж до обеда работал, приехал в 15, подарил цветочки без повода, заказали роллы в Якитории и я потом блинчики пожарила) сейчас будем купать детей и после может винца попьём 😋

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...