Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka супер, молодцы 😊 

А мы сегодня утром погуляли, муж до обеда работал, приехал в 15, подарил цветочки без повода, заказали роллы в Якитории и я потом блинчики пожарила) сейчас будем купать детей и после может винца попьём 😋

Приятно вам провести время😊

А мы съездили в загс, приготовили обед, я написала один из планов, а потом просто валялись и смотрели то мультики, то "Сваты" 😊

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kroljka супер! Молодцы. А что за череп вы нашли? 

39 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka супер, молодцы 😊 

А мы сегодня утром погуляли, муж до обеда работал, приехал в 15, подарил цветочки без повода, заказали роллы в Якитории и я потом блинчики пожарила) сейчас будем купать детей и после может винца попьём 😋

Мммм... Как мило. Хорошего вам вечера 🥰

А я сегодня успела ещё люстру перемыть. Не стала тоже экспериментировать со средствами. Разобрала, помыла, просушила и повесила. Блястит не хуже чем от средства за 400р 🤩

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК я полагаю, что собачий, а там хрен его знает))) Муж кстати мухоморы когда нашел, радовался как ребенок))) Говорит впервые вживую видел))))

Ссылка на это сообщение

Уборка завтра, да мытье окон. Надеюсь ветра не будет. 😵

@Kroljka круто 😁 А мне кажется что лошадь или лось. Что-то из этой породы 🤓

@Салли ты планы к торжеств записывапшь или в принципе все записываешь? Говорят на растущую луну можно писать что хочешь сделать, либо какие то желания

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Уборка завтра, да мытье окон. Надеюсь ветра не будет. 😵

@Kroljka круто 😁 А мне кажется что лошадь или лось. Что-то из этой породы 🤓

@Салли ты планы к торжеств записывапшь или в принципе все записываешь? Говорят на растущую луну можно писать что хочешь сделать, либо какие то желания

Нет, вообще ничего не записываю)) 

Я планы на работу пишу))) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Прочитала в сс и так растрогалась. 

 

Письмо от малыша...
"Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш"

 

Ах,какая прелесть!Так нежно и троготельно!:heart:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мы были в лесу!! Набрали грибов, ваще в них не разбираемся))) повезу папе) хоть один да должен быть съедобным)))) 

 

IMG_20211009_172729_108.jpg

IMG_20211009_172729_206.jpg

IMG_20211009_172729_377.jpg

IMG_20211009_172729_518.jpg

IMG_20211009_172729_569.jpg

IMG_20211009_172729_605.jpg

IMG_20211009_172729_625.jpg

IMG_20211009_160754.jpg

IMG_20211009_152858.jpg

IMG_20211009_151442.jpg

Какая красота!Отличная прогулка!Молодцы!:class:

50 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka супер, молодцы 😊 

А мы сегодня утром погуляли, муж до обеда работал, приехал в 15, подарил цветочки без повода, заказали роллы в Якитории и я потом блинчики пожарила) сейчас будем купать детей и после может винца попьём 😋

Машенька,приятного вам вечера!:kiss2:

49 минут назад, Салли сказал(а):

А мы съездили в загс, приготовили обед, я написала один из планов, а потом просто валялись и смотрели то мультики, то "Сваты" 😊

Отличный денёк и  вечерок:smilie_girl_321:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Ах,какая прелесть!Так нежно и троготельно!:heart:

Какая красота!Отличная прогулка!Молодцы!:class:

Машенька,приятного вам вечера!:kiss2:

Отличный денёк и  вечерок:smilie_girl_321:

Да, завтра будет суматошный. А сегодня отдыхала, можно сказать. Как твой день прошел? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

Мы были в лесу!! Набрали грибов, ваще в них не разбираемся))) повезу папе) хоть один да должен быть съедобным)))) 

 

IMG_20211009_172729_108.jpg

IMG_20211009_172729_206.jpg

IMG_20211009_172729_377.jpg

IMG_20211009_172729_518.jpg

IMG_20211009_172729_569.jpg

IMG_20211009_172729_605.jpg

IMG_20211009_172729_625.jpg

IMG_20211009_160754.jpg

IMG_20211009_152858.jpg

IMG_20211009_151442.jpg

как круто! Я сегодня только на хозайстве. Даже не выходила. Муж сдал анализ , потом ездил к родителям папу купать. А я кушать говтовила, потом с детьми чуть потрындела. Сейчас вот за английсткий сели. 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka супер, молодцы 😊 

А мы сегодня утром погуляли, муж до обеда работал, приехал в 15, подарил цветочки без повода, заказали роллы в Якитории и я потом блинчики пожарила) сейчас будем купать детей и после может винца попьём 😋

Романтик❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почитала вас.

@Kroljka какой прекрасный у вас семейный выходной👍

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А ты не узи планируешь в этом цикле? 

Если получится со своими делами совместить. Специально не поеду 200 км же в одну сторону.

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

я сегодня успела ещё люстру перемыть. Не стала тоже экспериментировать со средствами. Разобрала, помыла, просушила и повесила. Блястит не хуже чем от средства за 400р 🤩

Глаза боятся, а руки делают:)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Главное, чтобы температура  разница фаз была хорошая🤞

Очень на это надеюсь, последние циклы не особо высокая. Буду в этом цикле Дюфастон пить, если О. будет.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик, доброго вечера, ооочень много работы было и самое обидное что так и не доделала хоть и потратила свой выходной так как думала закончу...

Только что дочитала все за два дня) болтушки мы тут)

Всем болеющим как всегда скорейшего выздоровления! У мен не всегда получается писать днём вот больше свободного времени ближе ко сну.

Тот дня пытаюсь написать и сформулировать свои непонятные ощущения и не могу. Повторюсь что впервые в жизни у меня такой цикл. Возможно это после лечения свечами в сентябре...не знаю. В общем после кд были выделения после кровянистые на 10дц вчера на 11дц после па тоже выделения буд то с кровью. Ну и сегодня после туалета так же яб как и позавчера но с прожилками крови адой

Читала много раз что о бывает с кровянистыми прожилками но у меня такого никогда не было. И если ранее о было с вздутием и с колющими болями справа либо слева в зоне яичников то сейчас нет ни вздутия ни болей острых..

Тест первый на о вчера еле бледная сегодня видна чуть сильнее но Толе не прям видно ее чтоб сказать что овулька типо скоро...как объяснит эти выделения кровянистые с яб после кд не пойму. И да темпа немного упала и поднялась сегодня

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки всем приветик, доброго вечера, ооочень много работы было и самое обидное что так и не доделала хоть и потратила свой выходной так как думала закончу...

Только что дочитала все за два дня) болтушки мы тут)

Всем болеющим как всегда скорейшего выздоровления! У мен не всегда получается писать днём вот больше свободного времени ближе ко сну.

Тот дня пытаюсь написать и сформулировать свои непонятные ощущения и не могу. Повторюсь что впервые в жизни у меня такой цикл. Возможно это после лечения свечами в сентябре...не знаю. В общем после кд были выделения после кровянистые на 10дц вчера на 11дц после па тоже выделения буд то с кровью. Ну и сегодня после туалета так же яб как и позавчера но с прожилками крови адой

Нужно проверить на предмет полипа на узи. Не должно быть такого. Даже после лечения. Ну, одноразово может быть- сосуд там лопнул или после неаккуратного секса. Но тут все не так. Топай на узи

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нужно проверить на предмет полипа на узи. Не должно быть такого. Даже после лечения. Ну, одноразово может быть- сосуд там лопнул или после неаккуратного секса. Но тут все не так. Топай на узи

Да вот задумываюсь что реально на осмотре у г была, анализы все сдала а УЗИ не делала с прошлого года по женски...когда то в районе 19-20 лет у меня были фолликулярные кисты, одна лопнула, сделали двойную операцию, одна была на яичнике на ножке но удалили совсем малюсенький кусочек. Сразу после операции через месяц в новом цикле мне сказали что у меня снова есть не лопнувшие фоликулы. То есть у мен предрасположенность но они потом стали сами рассасыватся. Никогда лекарст по этому поводу не понимала просто раз в году проверялась на УЗИ.

Но никогда они не давали ни кровотечений ни выделений. От таких кись у меня был максимум в некоторых позах сильная боль во время секса. Вот после одного она лопнула.

Эрозии нет, г бы увидела. Вот на счёт полипа не знала что может дать кровянистые выделения. Даже не знаю от чего они появляются нужно почитать

Screenshot_2021-10-09-21-16-38-088_com.android.chrome.jpg

Немного вот левый бок начинает колоть но тест  совсем светлый

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 да что то я стормозила, так завязла в этих анализах что забыла вообще про существования различных недомоганиях которые видны только на узи

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 подожди овуляцию по ощущениям и тестам и сходи, посмотришь, что происходит во второй фазе. А новообразования вроде нужно смотреть на 3-5 дц.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 даже не знала что во время КД можно на узи...думала им там ничего не видно в эти дни)

12 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 подожди овуляцию по ощущениям и тестам и сходи, посмотришь, что происходит во второй фазе. А новообразования вроде нужно смотреть на 3-5 дц.

Можно сразу после предполагаемой о на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Да, завтра будет суматошный. А сегодня отдыхала, можно сказать. Как твой день прошел? 

У меня сегодня тоже,почти как выходной.:confusion:Муж куховарил,сходил с детьми в парк.А у меня по мелочи домашние дела,а после обеда смотрели фильмы.Завтра начинаются будни.:m0591:

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Тот дня пытаюсь написать и сформулировать свои непонятные ощущения и не могу. Повторюсь что впервые в жизни у меня такой цикл. Возможно это после лечения свечами в сентябре...не знаю. В общем после кд были выделения после кровянистые на 10дц вчера на 11дц после па тоже выделения буд то с кровью. Ну и сегодня после туалета так же яб как и позавчера но с прожилками крови адой

Читала много раз что о бывает с кровянистыми прожилками но у меня такого никогда не было. И если ранее о было с вздутием и с колющими болями справа либо слева в зоне яичников то сейчас нет ни вздутия ни болей острых..

Тест первый на о вчера еле бледная сегодня видна чуть сильнее но Толе не прям видно ее чтоб сказать что овулька типо скоро...как объяснит эти выделения кровянистые с яб после кд не пойму. И да темпа немного упала и поднялась сегодня

 

Обязательно сходи на узи,посмотри,что там и как.У меня часто бывает такое же в средине цикла, как ты описываешь.Вот и я не знаю что это и почему.На узи сходить не могу,у нас это прям проблема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот верхний вчера, нижний сегодня. Либо одинаковые либо слабее не могу понять...вообще не знаю как фоткать тесты без телефона полоска вторая видна чётче чем через камеру, ловлю пол часа чтоб хоть как то не передать в фото и все равно еле видна

20211009_215857-COLLAGE.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня выхи с сыночком 🥰🥰🥰 играем, обнимаемся, целуемся с отвлечением для домашних дел. Гулять не ходим у нас погода какашка 🥶

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Вот верхний вчера, нижний сегодня. Либо одинаковые либо слабее не могу понять...вообще не знаю как фоткать тесты без телефона полоска вторая видна чётче чем через камеру, ловлю пол часа чтоб хоть как то не передать в фото и все равно еле видна

20211009_215857-COLLAGE.jpg

На белом фоне (листе) четко сверху 🤫

@°•. .•Purity•. .•° вчера ещё заскринила. 🙈1F737585-F3F9-4E7E-B532-C98E81AC9D52.thumb.jpeg.f6511e0f71d387d1df4a592c21e37312.jpeg519CABDA-044A-4EFE-B0FA-494D945E8512.thumb.jpeg.487a3033fff7e470dc059e09b43a8f91.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 постараюсь завтра дозвониться и записатся или в понедельник в живой очереди если пустят, мы сейчас в красной зоне и карантин усилен

42 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 когда тест будет положительный, проблем сфоткать не будет. 

@Ириночка❤️ светлые вообще 🔥

Поняла, пасиб

@Ириночка❤️ попробуем, пасиб

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

На белом фоне (листе) четко сверху 🤫

@°•. .•Purity•. .•° вчера ещё заскринила. 🙈1F737585-F3F9-4E7E-B532-C98E81AC9D52.thumb.jpeg.f6511e0f71d387d1df4a592c21e37312.jpeg519CABDA-044A-4EFE-B0FA-494D945E8512.thumb.jpeg.487a3033fff7e470dc059e09b43a8f91.jpeg

А мне зеленые нравятся! Но конечно обязывают под определеные цвета в одежде 

@Антонина87 а маски давно сдавала? У меня еще была мазня один пар при воспалении. 

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

@Aнна83 даже не знала что во время КД можно на узи...думала им там ничего не видно в эти дни)

Можно сразу после предполагаемой о на УЗИ?

Можно, но не желательно и не всякий возьмет. На 5-7 день нужно идти 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...