Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Вот верхний вчера, нижний сегодня. Либо одинаковые либо слабее не могу понять...вообще не знаю как фоткать тесты без телефона полоска вторая видна чётче чем через камеру, ловлю пол часа чтоб хоть как то не передать в фото и все равно еле видна

20211009_215857-COLLAGE.jpg

В верхний более яркий 🤞

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я вижу на обоих тестах полоску 🤞

Это ж на О😂

Я вспомнила смешную ситуацию с тестами. Я тогда только пришла в домик и Маша отслеживала укол хгч с Ниной. И я все никак пару дней не могла понять, почему все ждут, когда они станут светлее. Это ж на Б тесты. И спросить стыдно было;)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А мне зеленые нравятся! Но конечно обязывают под определеные цвета в одежде 

@Антонина87 а маски давно сдавала? У меня еще была мазня один пар при воспалении. 

Можно, но не желательно и не всякий возьмет. На 5-7 день нужно идти 

На 5-7 ДЦ или дал? Если ДЦ у меня кд идут 7 дней всегда и только на 8 чисто.

 

Мазки да только сдала, итоги на прошлой неделе были все ок только лёгкая кандида, воспаления нет, лейкоциты в норме, флора тоже, осмотр тоже был эрозии нет

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у меня маленькая миома и ее нужно максимум на 5 дц мониторить, дальше не так информативно. Я приходила на 7 дц мне говорили, поздновато.

Ссылка на это сообщение

imagetext_ru_31204.gif

@Espe13с недельками🌷

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ага 🙈 я уже потом поняла. Все к полоске приглядывалась 🤓

Таня, привет. Какие у вас тут зимы? Стоит ли брать детям прям зимний пуховик? А то все разную информацию говорят. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

@Espe13с недельками🌷

Таня, привет. Какие у вас тут зимы? Стоит ли брать детям прям зимний пуховик? А то все разную информацию говорят. 

Доброе утро. В последние годы зимы прям зимы. С морозом, снегом. Раньше было теплее. В Краснодаре ещё часто ветра стали дуть сильные и там же водохранилище. Погода холоднее чем у нас тут. Я своему сыну в прошлом году прям зимний пуховик купила, хороший. Потому что он пешком ходит и бывает на остановках стоит

Доброе утро, девочки. Я ещё валяюсь под одеялом. Нос заложен конкретно, озноб... Походу разболелась я

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. В последние годы зимы прям зимы. С морозом, снегом. Раньше было теплее. В Краснодаре ещё часто ветра стали дуть сильные и там же водохранилище. Погода холоднее чем у нас тут. Я своему сыну в прошлом году прям зимний пуховик купила, хороший. Потому что он пешком ходит и бывает на остановках стоит

Спасибо🌷 Тогда буду смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За 3 дня 18 контактных пришло. Только что пришло 6 человек, среди них одноклассница Ксю. Ждем
На всякий случай собрала оба ноута с дачи, отвезу домой

@Ириночка❤️ прикольные боты) 

Ссылка на это сообщение

Таня, с неделькой тебя! 

Все, высадили дочку до 21.10

Сын ходит вокруг нее, думает его тоже высадят если она его заразит) 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Антонина87 сказал(а):

На 5-7 ДЦ или дал? Если ДЦ у меня кд идут 7 дней всегда и только на 8 чисто.

 

Мазки да только сдала, итоги на прошлой неделе были все ок только лёгкая кандида, воспаления нет, лейкоциты в норме, флора тоже, осмотр тоже был эрозии нет

Вот не знаю. Это ж больше исключение из правил. Обычно М идут до 5 дней. Но есть рекомендация стандартная - смотреть эндометрий на 5-7 дц, потому как кровотечения уже нет и он самый тонкий, что бы что-то увидеть 

10 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Таня, с неделькой тебя! 

Все, высадили дочку до 21.10

Сын ходит вокруг нее, думает его тоже высадят если она его заразит) 

А как они совмещают дистант и работу в школе? Я про учителей? Мне вот тоже интересно. Когда все на дистанте, то -это зумы по расписанию, а так, тоже зум во время урока? Или просто домашку дают? У вас каникулы когда вообще? 

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. В последние годы зимы прям зимы. С морозом, снегом. Раньше было теплее. В Краснодаре ещё часто ветра стали дуть сильные и там же водохранилище. Погода холоднее чем у нас тут. Я своему сыну в прошлом году прям зимний пуховик купила, хороший. Потому что он пешком ходит и бывает на остановках стоит

Доброе утро, девочки. Я ещё валяюсь под одеялом. Нос заложен конкретно, озноб... Походу разболелась я

Здоровья тебе🙏🏻

@Espe13с неделькой 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну так учитель вместо того что бы стоять перед классом просто будет сидеть перед ноутом. Все уроки по расписанию

Каникулы с 30.10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну так учитель вместо того что бы стоять перед классом просто будет сидеть перед ноутом. Все уроки по расписанию

Каникулы с 30.10

У нас с 25.10. А на этой неделе 4 выходных. Потом, правда, 23.10 рабочее и дети учатся ( суббота) за пятницу

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А мы с «автосалона» B61946E7-3E57-4D9C-8A37-EF39148598DB.thumb.jpeg.3038e0be87d87104f0fc70dac27a6b33.jpeg457CCEEA-F795-42C4-9C6C-499916367AB5.thumb.jpeg.7fb359c6835825858d66a5c1beeb7781.jpeg

О, это ж прям класс! У нас такие машинки ну очень заходили. Вплоть лет до 3. Они на улице на них гоняли как угорелые. Обувь портилась знатно. А счастья были полные штаны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ с покупкой крутой тачки) 

Спасибо 🙈 мотоцикл мы уже отдали электрический 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у нас эта неделя должна была быть каникулами. Но в этом году их отменили

Чую что бы следующие продлить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...